Выбор автосалона для покупки Sgv 2006 г.в.

Herbert Wells

Редкий гость
29 Июль 2006
5
0
0
Israel
Подскажите правильный автосалон в Москве и порекомендуйте комплектацию ?
Пожелания - коробка автомат, цвет - чёрный.
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
комплектаций в данном случае всего 2: 33 900 и 36 130 долларов
самая дефицитная модель на сегодня да ещё и в черном цвете.......
по поводу салона-из всего того что я объездил-Кунцево и Автодина...там хоть с людьми нормально общаются и пытаются помочь.....в остальных салонах хуже
 

Herbert Wells

Редкий гость
29 Июль 2006
5
0
0
Israel
http://www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102_d.php?id_page=85&id_group=294 - согласно таблице от автосалона "Релдеги" - есть ещё одна комплектация 31900. Кстати, как этот автосалон - есть по нему рекомендации ?

П.С. А как насчёт сравнить СГВН с Хундаи Санта Фе ? Терзаюсь в муках выбора, что посоветуете ?
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Herbert Wells написал(а):
http://www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102_d.php?id_page=85&id_group=294 - согласно таблице от автосалона "Релдеги" - есть ещё одна комплектация 31900. Кстати, как этот автосалон - есть по нему рекомендации ?

П.С. А как насчёт сравнить СГВН с Хундаи Санта Фе ? Терзаюсь в муках выбора, что посоветуете ?
сорри
32 900 она щас стоит (которая раньше была 31900)
36130 это максимальная
про РЕДЕГИ тут понаписано много чего......не советую с ними связываться как и с СИМом
 


Алексей SGV New

Продвинутый новичок
1 Август 2006
26
0
0
Москва
Брал в редеги-перово, ждал как и все наверное 4 мес при обещанных при заказе 2-ух. Думаю что так у всех дилеров!!!!!!!!!! Люди более менее приятные (менеджеры), но как и везде - они не могут повлиять на сроки поставки, ихняя задача - наговорить чего-нить и получить заказ, а дальше как импортер решит и потом руководвство компании. Топ менеджеры всех дилеров - могут навешая лапшу очереднеку, отдать "его" машину хорошему товарищу, либо за деньги без очереди - так наверное тоже у всех дилеров. Повышенный спрос - НЕ МОЖЕТ НЕ РОЖДАТЬ такую ситуацию с перекидкой и с перекупкой пришедших уже машин. В целом - РЕДЕГИ думаю - не лучше и не хуже ничем других дилеров!!!!!!!!!!!!!!!! По сервису - РЕДЕГИ -Перово - вполне нормальная, два раза заезжал на ТО и на диагностику - всё делают быстро и ни разу не было попыток раскрутить на бабки!!!!!!!! По сервису я доволен РЕДЕГИ, возможно у них на рублик подороже всё, но это стоит того, потому как например (я так думаю) если взять Автомир, который торгует ВСЕМИ (почти) машинами мира - там из-за огромного числа клиентов - думаю похуже будет ситуацию с качеством сервиса (они берут кол-вом)....................... Ну а по срокам поставки - НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ что машина придет в течении 2-3 месяцев - НИ У КОГО НЕ ПРИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!! И даже к назначенному сроку в пол года можете смело 1-2 прибавить!!!!!!!!!!!!! Компектацию надо брать МАКСИМАЛЬНУЮ!!!!!! Кожа-приличная, СД ченджер клэрион - офигенно качает хоть и без мп-3, люк-считаю нужен (особенно для курящих - вытяжка хорошая), ксенон - тоже считаю нужен, ну последний гвоздь форума - литые диски, если брать в макс комплектации - то они стоят этих денег тоже!!!!!!!!!!! Единственная - безтолковая штука - это заводка без ключа, это ваще пустой понт, всеравно ставить сигналку придется!!!!!!!:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Herbert Wells

Редкий гость
29 Июль 2006
5
0
0
Israel
Насчёт максимальной комплектухи несогласен. Кожу в ателье можно заказать любого цвета и качества - в 2 раза дешевле. Диски - это да, хотя разница между комплектациями - 4 штуки - на неё и диски и ксенон спокойно купить можно. СД ченджер клэрион без поддержки МП3 - это хорошо, но устарело морально - двд с дисплеем - вот рулез.
В Редеги предлагают в течение 2-х недель комплектуху 31 900 на штукарь дороже (за счёт курса 28) + обязательных допмулечек нужно заказать на 3000$ = 35900 :( т.б. что пишут, что теперь с АКПП мин комплектация 32900 + 4000 = 36900 :wideyed:.

ИМХО за 37 000$ обойдётся из Америки с движком 2,7 и 5АКПП.
 

Алексей SGV New

Продвинутый новичок
1 Август 2006
26
0
0
Москва
Мне кажется что выражения: 1: КОЖУ заказать в отелье-так дешевле и 2: ДВД с дисплеем - крутой рулез ----- как то не сочитаются друг с другом!!!!!!!!!! Если надо экономить на чем-то - то тогда ваще с ПРАВЫМ РУЛЕМ -2-х летку надо брать!!!!!!!!!! И не спрашивать про московские салоны - у которых везде всё одно и тоже в общем! А покскольку щас ситуевина с SGV New - ухудшилась - то всякие заморочки салоны будут все придумывать чтобы чел не ушел и не выбрал другой автомобиль!!!!!! К стати - с новым Санта Фе - такая же ситуевина - хрен купишь!!!!!! Но это автомобиль - другово немного класса - он больше, мощнее, надежный!!!!! примерно вроде 43 килобакса стоит в максимуме!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Herbert Wells написал(а):
Насчёт максимальной комплектухи несогласен. Кожу в ателье можно заказать любого цвета и качества - в 2 раза дешевле. Диски - это да, хотя разница между комплектациями - 4 штуки - на неё и диски и ксенон спокойно купить можно. СД ченджер клэрион без поддержки МП3 - это хорошо, но устарело морально - двд с дисплеем - вот рулез.
В Редеги предлагают в течение 2-х недель комплектуху 31 900 на штукарь дороже (за счёт курса 28) + обязательных допмулечек нужно заказать на 3000$ = 35900 :( т.б. что пишут, что теперь с АКПП мин комплектация 32900 + 4000 = 36900 :wideyed:.

ИМХО за 37 000$ обойдётся из Америки с движком 2,7 и 5АКПП.
разница между комплектациями 3230 баков.
за эту разниццу предлагаецца:
кож.салон (кот не такой дешевый как вы думаете),люк,ксенон с омывателем и автокорректорм,дополнительные 4 подушки,диски,и система бесконтактного доступа (по отдельности эти навороты минимум на 5 килобаксов тянут)
кроме того музыка в маскималке точно такая же как и за 32 900
про "обязательные домпулечки"-можете Редеги смело нах посылать,я в Кунцево поставил из допов только то что хотел и никак не в обязательном порядке
так что про 36 900......с математикой у вас проблемы,так если корректно )))
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Доступом без ключа пользоваться очень удобно. Сигналку ставить не стал, какой в ней смысл? Поставил 2 км пейджер на открывание дверей. Цена вопроса 4000 рублей.
Если и ставить сигнализацию, то только из-за дистанционного пуска двигателя, но это - ключ иммобилайзера всегда в салоне.
Если уж ставить, то противоугонную систему, но не сигнализацию. Imho
 




Herbert Wells

Редкий гость
29 Июль 2006
5
0
0
Israel
Ильич написал(а):
разница между комплектациями 3230 баков.
за эту разниццу предлагаецца:
кож.салон (кот не такой дешевый как вы думаете),люк,ксенон с омывателем и автокорректорм,дополнительные 4 подушки,диски,и система бесконтактного доступа (по отдельности эти навороты минимум на 5 килобаксов тянут)
кроме того музыка в маскималке точно такая же как и за 32 900
про "обязательные домпулечки"-можете Редеги смело нах посылать,я в Кунцево поставил из допов только то что хотел и никак не в обязательном порядке
так что про 36 900......с математикой у вас проблемы,так если корректно )))
Я считаю разницу 36130-31900=4230, т.к. заказы на комплетацию 31900 ещё принимаются и согласно договору - цена изменению, даже в случае повышения, не подлежит.
Музыку в машине с полной комплектацией послушал - полное, Бее, гадос , так, если только радио слушать негромко. Про Редеги идёт разговор по причине того, что больше нигде в ближайший месяц не купишь.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Herbert Wells написал(а):
Я считаю разницу 36130-31900=4230, т.к. заказы на комплетацию 31900 ещё принимаются и согласно договору - цена изменению, даже в случае повышения, не подлежит.
Музыку в машине с полной комплектацией послушал - полное, Бее, гадос , так, если только радио слушать негромко. Про Редеги идёт разговор по причине того, что больше нигде в ближайший месяц не купишь.
скажу по секрету-и в Редеги в ближайший месяц не купите.....ни в 2............ни в 3 :D
по поводу того что музыка гамно-так она во ВСЕХ комплектациях СГВ одинаковая
а разницу надо считать корректно,а то вы берете нижний предел без подорожания,и верхний предел почему то уже с подорожанием )))
я вот тож знаю салон где максималку щас можно заказать не за 36 130 а за 35 130 ;)
 

Алексей SGV New

Продвинутый новичок
1 Август 2006
26
0
0
Москва
И в РЕДЕГИ - будьте уверены что за месяц не купите. А Cdчейнджер Кларион на 6 дисков в полной компл стоит очень даже приличный. МП-3 в принципе заменяет наличие 6 дисков. Голова у этого клэриона - отличная - музыка - соответственно!!!!!!! Послушайте еще раз - если вообще слушали хоть один раз! И потом - он сделан под торпеду (ДИЗАЙН) и подсветка у него соответсвтенно красная - как и ВСЁ НА ЭТО ПАНЕЛИ!!!!!!!!! Смотриться - отлично - всё в едином тоне (похоже сильно на стиль АУДИ красный)
 

anda_suelto

Продвинутый новичок
7 Август 2006
27
0
0
46
Moscow
Езжу на ...
Suzuki GV 3D 2006
брал свою в симе в крылатском - новый автосалон. нареканий особых нет. только забыли пепельницу. в автодине не понравилось.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
anda_suelto написал(а):
брал свою в симе в крылатском - новый автосалон. нареканий особых нет. только забыли пепельницу. в автодине не понравилось.
значит вам здорово повезло........
тока не ездийте к ним на сервис-отзывы можно на симовском форуме почитать )))
 



anda_suelto

Продвинутый новичок
7 Август 2006
27
0
0
46
Moscow
Езжу на ...
Suzuki GV 3D 2006
ильич написал(а):
значит вам здорово повезло........
тока не ездийте к ним на сервис-отзывы можно на симовском форуме почитать )))
а куда ездить? поделитесь. в крылатском, кстати даже кузовного еще нет.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
anda_suelto написал(а):
а куда ездить? поделитесь. в крылатском, кстати даже кузовного еще нет.
как вариант автодина,кунцево......от обоих довольно хорошее впечатление осталось
в симе был на кузовном ремонте на предыдущей машине-впечатлений выше крыши.......2 месяца пешком ходил
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
коллеги, ситуация у дилеров примерно одинаковая - машины продаются на заказ, самые долгие - черный с акп. их до полугода можно ждать. но! периодически проскакивают свободные машины. выделяется квота - 10 машин, что-то уже продано, а что-то нет. а бывает, квота расширяется. в спб есть в "автомире" на дунайском. цены - на сайте или по телефону. но, конечно, машины с оборудованием, нередко в тюнинге. но несильном.

про сигнализацию я бы так не рисковал. сегодня гв не угоняют. но вдруг, завтра начнут. все когда-то бывает в первый раз. и потом - транспондерная карта не аналог противоразбойной карты. если вас с ключом в машине нет - она все равно уедет, если уже заведена.
кроме того, зимой без сигналки вам не сделать автозапуск. а ведь так приятно садиться в теплую машину. и это дешевле, чем вебасто.
а всякие функции, типа "свободные руки"?

про музыку я несогласен. в корейских машинах звучание еще хуже. а вот здесь есть хоть какие-то басы, мне кажется, неплохо звучит для штатного аппарата. сама голова вообще неплохая. а скоро станет с мп3.
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
господа не нужно преврожать форум в продиновский чешу репу.
действительно максимальная комп.-я выгодна -экономически
в редеги самый короткий срок поставки это факт но надо установить допы
3000 даже без всяких дуг и кенгуринов очень бысто набежит и без излишеств
пример(сигналка+механика капота и кпп)можно спутник т.к машина реально угоняема
если сделал каско то не вернут порядка 3500$
+ ковры,поддон в багажник ззащиты картера и раздатки брызговики
+парктроники (или фаркоп тож прикольный парктрониксмех )
+ну и тонировка с гаи (если связей нет)
+класно смотриться отбойник на капот Egr ок!!
 

Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
господа не нужно преврожать форум в продиновский

совершенно согласен!
я свою гв беру в автомире

но про макс комплектацию не согласен мне например не нравится кожа и люк нафиг не нужен...

хотя сигналку парктроиник и остальное барахло ставить придется

зы дайте ссылку на отбойник (с картинкой)
 





витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
Herbert Wells написал(а):
Подскажите правильный автосалон в Москве и порекомендуйте комплектацию ?
Пожелания - коробка автомат, цвет - чёрный.[/QUOT

Покупал в салоне Автокей. 8 апреля заказал черный или серебристый цвет в полной комплектации. Обещали через месяц. Я не поверил, но 9мая позвонили, что машина пришла в салон, цвет черный. Приехал, оплатил 35 450 зеленых в рублях и 12 мая забрал. Я тоже был предубежден против кожи, люка, ксенона, но сейчас доволен, что все это уменя есть. Так уж получилось, что у меня уже третья машина черного цвета. Смотрится хорошо, но быстро пачкается и требует особого ухода. А вообщет- то на цвете нефига закикливаться - ГВ в любом смотрится отлично.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
BRABUS написал(а):
господа не нужно преврожать форум в продиновский чешу репу.
действительно максимальная комп.-я выгодна -экономически
в редеги самый короткий срок поставки это факт но надо установить допы
3000 даже без всяких дуг и кенгуринов очень бысто набежит и без излишеств
пример(сигналка+механика капота и кпп)можно спутник т.к машина реально угоняема
если сделал каско то не вернут порядка 3500$
+ ковры,поддон в багажник ззащиты картера и раздатки брызговики
+парктроники (или фаркоп тож прикольный парктрониксмех )
+ну и тонировка с гаи (если связей нет)
+класно смотриться отбойник на капот Egr ок!!
опять какую то фантастику пишете
предыдущую машину в редеги покупал-послал нах по поводу допов
в кунцево застрахерил безо всякого спутника,по каско нет никакой франшизы-что за компания вас страховала???
про реально угоняемую-миф !!!
специально спрашивал в ресо,росно и ингосе-нет ни одного угона НСГВ в этом году!!!
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
alexeit написал(а):
Вот здесь можно статистику угонов посмотреть. Был пик зимой, но с апреля вроде ни одной не угнано.
http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=5&sd=1&sm=1&sy=2006&ed=1&em=8&ey=2006&s=0&mid=153
Так это же по всем Гранд Витарам ("новым" - до3 лет), и по старым тоже, которые на разборку (думаю их большинство)... Но, по-любому, цифры очень маленькие...
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
SPa написал(а):
Так это же по всем Гранд Витарам ("новым" - до3 лет), и по старым тоже, которые на разборку (думаю их большинство)... Но, по-любому, цифры очень маленькие...
Я не думаю, что вообще угоняют старые Гранд Витары, хоть и моложе 3 лет возрастом. Поэтому взяв категорию "моложе 3 лет" мы практически со 100% вероятностью попадаем в СНГВ.
А если старая и попадет в эту категорию - так еще лучше - процент по угнанным новым будет меньше. :thumbsup:

Хотя мне очень интересно - откуда вообще взялся этот всплеск зимой. Какой-то заказ был?
 


Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
alexeit написал(а):
Я не думаю, что вообще угоняют старые Гранд Витары, хоть и моложе 3 лет возрастом. Поэтому взяв категорию "моложе 3 лет" мы практически со 100% вероятностью попадаем в СНГВ.
А если старая и попадет в эту категорию - так еще лучше - процент по угнанным новым будет меньше. :thumbsup:

Хотя мне очень интересно - откуда вообще взялся этот всплеск зимой. Какой-то заказ был?
У моего знакомого угнали 6-и летнюю СГВ в центре Москвы. Так что от угона не кто не "застрахован"
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
alexeit написал(а):
Вот здесь можно статистику угонов посмотреть. Был пик зимой, но с апреля вроде ни одной не угнано.
http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=5&sd=1&sm=1&sy=2006&ed=1&em=8&ey=2006&s=0&mid=153
пик угонов был сначала,потому что з/ч не было на НСГВ.
Ситуация типичная для новых только что появившихся моделей......та же ситуёвина была с калиной,шнивой и.т.д.
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Я брал в АТЦ "Москва" (Викинг Моторс) заказал 14 мая сказали 3-4 месяца ждать.
Машина пришла 10 августа в полной комплектации 35.130, Без предоплаты и договора.
Договор заключали после прихода машины.
 

olly

Редкий гость
29 Июнь 2006
9
0
0
Москва
Простите, если кого-то обижу, но если кто-то доплачивает легко по 4-5 т. за доп оборудование на минимальные комплектации (что бы побыстрее получить), не проще ли купить Лексус RX350 3 годовалый за 42тыс.USD.
Я сама записалась в очередь на Гранд Витару, но недавно подруге муж подарил Лексус 3 годовалый, пробег 27т км,, был в лизинге у амер.фирмы. ПОсидела я в нем в июле месяце - слюнка до сих пор течет..........вот это машинка, для ЧЕЛОВЕКА,а музыка......................и разница не такая уж большая.

Еще раз сорри, если кто-то со ной не согласен:))))))
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Мне например давно нравиться эта машина-полный привод, выбирал долго. подержанные машинны не люблю даже именитых марок.;)