Одноклассники :)))

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Регистрация на «Одноклассниках» стала платной

"В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы пользоваться сайтом в полном объеме, активируйте свой профиль с помощью SMS-сообщения!" - теперь такое приветствие видят только что зарегистрировавшиеся в Одноклассниках пользователи.

Без активации учетной записи нельзя посещать страницы других пользователей, оставлять комментарии и оценки к фотографиям, а также отправлять личные сообщения.

Стоимость услуги зависит от мобильного оператора. Так, например, стоимость SMS для активации у Мегафона составляет 35,4 рубля, у Билайна – 35 рублей (около 7,5 гривен), а абоненты МТС будут вынуждены заплатить 28,41 рубля (около 6 гривен).

Активацию необходимо пройти только один раз. В то же время, зарегистрированным ранее пользователям активировать аккаунт не предлагалось.

Создатели социальной сети объясняют данную меру необходимостью для поддержания порядка в сети и защиты от спама.

Сеть Одноклассники.ру – наиболее многочисленная социальная сеть в России, насчитывающая более 22 миллионов пользователей.

Напомним, что в конце прошлого месяца в Одноклассниках появился платный сервис удаления нежелательных оценок к своим фотографиям.

Ранее на сайте Одноклассников уже был запущен один платный сервис - в начале августа 2008 года руководство предложило услугу невидимка, которая позволяет просматривать чужие страницы, не оставляя следов.
У меня нет слов... :))) Теперь за это "г" нужно деньги платить - интересно, а льготы есть, ну например для пенсионеров или пионеров и т.д. :)))
 


Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Одноклассники :)))

так вроде во вконтакте тоже есть платная услуга, некие картинки-подарки, которые можно покупать через смс и потом дарить друзьям , за счёт этого поднимается их рейтинг, вроде и свой поднимается тож за деньги. Услуга, конечно сугубо добровольная, но как я понимаю желающие имеются, и стоят эти картинки не мало, надо заметить. Ну а вообще всё понятно, люди делают деньги, если находятся те, кто готов им их платить за картинки, без прав на эти картинки, за циферки в строке рейтинга... за... всякую прочую ээээ фигню, то почему бы и нет. Браво! Ай
 

белка-z

Осваивающийся
28 Август 2008
21
1
0
Москва
Езжу на ...
Судзуки Джимни 2006г.в. бежевый, руль небольшой, клапанов много, с двигателем
Ответ: Одноклассники :)))

Многие мои знакомые ушли с Одноклассников на другие ресурсы .. одна неадекватная модерация фотографий чего стоит : ( первоначальная идея неплохая была, но..... людям свойстенно портить все к чему не прикаснутся
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Одноклассники :)))

Что поделать, а кому сейчас легко? Спам на одноклашках достал, так что может немного поменьше станет после такого мероприятия. Мне так кажеться, что все кто хотел, уже давно там зарегился.