Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 10
Z

Zor

Guest
Машина ещё в салоне, а отзывы уже появились.

1. Заказанной сигналки вдруг не оказалось в наличии. Предложили заказать и ждать, либо поставить другую. Мелочь, а неприятно. Неужели нельзя было зарезервировать????


2.Машина будет готова завтра к обеду, а отдадут мне её во ВТОРНИК утром, через полтора рабочих дня!!!


3.Брызговики будут только после праздников.


4.Узнать, куда поставили реле от сигналки целая эпопея.


Похоже Фениксу клиенты не нужны.
 


Ходок

Наш человек
13 Август 2008
215
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Спокойнее, спокойнее надо. все люди все человеки, все ошибаются. В других салонах не лучше, и любого манагера продвинутый джиминивод начитавшись форума поставит в тупик своими вопросами. А сигналку лучше ставить на стороне - дешевле и какчественнее получится..
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Да яб так не возмущался, если б было несчем сравнивать.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

слушайте, а если ставить на стороне всяческие защиты, что с основной гарантией всё-таки?

Zoran, а какого цвета Джимка, какой комплектации, сколько стоит? кстати, я понимаю, что это лишний геморрой, но в принципе мне в Фениксе говорили, что можно привезти свою и они её поставят (ну сигналку, иммобилайзер)

по поводу узнавания, куда поставили... я так понимаю, обычно машину передаёт менеджер, а они в общем-то и не знают этого. Пример - сотрудница оооочень долго мучалась со снятием с охраны (Рав 4 покупался в Лауре), оказалось, что ей при передаче машины НЕПРАВИЛЬНО рассказали порядок действий! да просто менеджер этого и не знал толком... после скандала, когда уже дозвались установщика, он был в шоке... машина вообще НЕ ДОЛЖНА была заводиться при такой последовательности действий... однако она и заводилась (ну, не с первого раза) и ездила

а мне предложили машину не в январе, а в декабре.. но другого цвета... новый серый - квазар грей металлик.. завтра поеду смотреть цвет (правда на витаре) и подавать докуметы на кредит... всё-таки хоцца машину побыстрее:)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Бежевый в "максимальной" комплектации 558тр. Серебристый ждать долго, а этот был в наличии практически.
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

тобишь комбинированный салон и серебристые рейлинги:)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Серебристые самому не нравятся, но думаю проще привыкнуть, чем перекрашивать.


Пока могу дать совет, если и покупать машину в Фениксе, то ТОЛЬКО на Бумажной.


,
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Тему можно удалить.

Феникс полностью реабилитировался отдав мне машину сегодня, а не завтра. Но покупать всёже лучше на Бумажной.

Дали карточку скидочную на 3 процента. Интересно её всем дают, или только мне за вредность?
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Аааа, так Вы на Свердловской наб. машину брали... значит не Вашего бежика я видела... я на Бумажной...

карточку на 3% Феникс даёт всем, кто машинку там покупает...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Моего.
У них весь сервис на Бумажной, на Октябрьской только выдают. Мне его с Бумажной на эвакуаторе привезли и отдали.
Именно по этому и удобней покупать на Бумажной.
 




G_walker

Продвинутый новичок
17 Август 2008
46
3
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 3-door, G16B, 2000 г.в., МКПП
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Бежевый в "максимальной" комплектации 558тр. Серебристый ждать долго, а этот был в наличии практически.
Странно... Мы машину ждали к концу января, однако 3 недели назад позвонил менеджер из салона (на Бумажной) и предложил забрать нашего Джимника либо после выходных, либо со следующей партией в ноябре. Мы выбрали ноябрь из-за того, что не успевали собрать за пару дней документы на кредит. Речь идёт именно о серебристой машине.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

да темнят они там что-то... у меня вот машина на январь заказана, а предлагают в декабре, правда другого цвета... спрашиваю: "кто-то отказался?" говорят, что по распределению дали больше, чем есть заказов...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Бежевый был в наличии практически (от него отказались), серебристый надо было долго (по сравнению с бежевым) ждать (около двух недель) и он был с тряпичным салоном.
Мне по поводу этой декабрьской партии было сказано "перепала с другого рынка".
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

... он был с тряпичным салоном.
зато теперь у Вас полутряпочный:D не, ну правда... в максимальной комплектации же не кожаный, а комбинированный салон идёт?

Мне по поводу этой декабрьской партии было сказано "перепала с другого рынка".
кхм... это интересно с какого же и чем мне это грозит?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Полутряпичный гораздо лучше, я это понял только "начав эксплуатировать", а руль выше всяких похвал.

Думаю ничем не грозит, у нас все сузуки както странно продают и япошки их странно поставляют.
 



askord

Наш человек
22 Октябрь 2008
120
25
0
61
Полярные Зори, Мурманская область.
Езжу на ...
Jivni, 2008г., левый руль, МКП, обалденно-зелёный.
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Привет всем!
Заказал на январь в "Фениксе". Пришла в декабре.Предупредили заранее, чтоб успел оформить кредит. Радость! Общение с менеджером по продажже (Кирилл Бученков) и по страхованию(Дмитрий) - без проблем. Машинку получил позавчера без никакой нервотрёпки. Всё замечательно! Люди, будте терпимы друг к другу! Спасибо за внимание!
 

VovaS

Редкий гость
1 Октябрь 2008
14
8
2
54
Апатиты
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Заказыввал в ноябре, чтобы получить в апреле машину 2009 года. Но решил не ждать и конце декабря предложили машину другого цвета. Покупал в Фениксе на Свердловской набережной.
К моему приезду машина и все бумаги были готовы. Весь процесс занял минимум времени.
Все замечательно , без соплежуйста и по существу. Только положительные эмоции.
Менеджер Смирнова Елена - все очень профессианально. Кроме того, это очень красивая девушка, по настоящему. Доплнительное эстетическое удовольствие от приобретения нового автомобиля.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

И даже шины накачаны как положено? Или вы только на девушку смотрели? :D
 

askord

Наш человек
22 Октябрь 2008
120
25
0
61
Полярные Зори, Мурманская область.
Езжу на ...
Jivni, 2008г., левый руль, МКП, обалденно-зелёный.
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Да ладно Вам! При виде хорошенькой кому там какое дело до шин? Жаль только что всё это- иллюзия и умение внушить клиенту, что ты - единственный и неповторимый, всего лишь замечательное профессиональное качество. А я на всяк случай компрессор в сумке держал, но он не понадобился. Зато в кач-ве новогоднего подарка получил сумку со всей необходимой дребеденью. Мелочь, а приятно...
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед





ГрандВитяра

Продвинутый новичок
6 Август 2008
48
6
0
43
СПб
Езжу на ...
Вороной НСГВ 5Д мах
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Да ладно, народ, там запара предновогодняя, конец месяца, надо выдать все по максимуму... Я хотел своего коня к ним на допку загнать, решился таки на Вебасту... так манагер по допке Володя Макаров, попросил подъехать числа 5-6 когда поспокойней будет.... Говорит что все начинают донимать поставщики с оплатами, клиенты с машинами.... Конец года! И этим все сказано... Сегодня отогнал, завтра заберу... Так что с пониманием надо относиться... А по себе Скажу что все супер, все вовремя, в полном объеме, потом еще звонили интересовались несколько раз как автомобиль все ли нравится, и из службы обзвона позвонили... всем ли доволен как менеджер отработал....

Браво! АйУдачи Фениксу!!!!!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

мне ниХто не звонил
 

askord

Наш человек
22 Октябрь 2008
120
25
0
61
Полярные Зори, Мурманская область.
Езжу на ...
Jivni, 2008г., левый руль, МКП, обалденно-зелёный.
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Да я эту девушку в глаза не видел, потому как моя "зелёненькая" с МКПП закрыла весь мир! Продал мне машину Кирилл. Это я земляка (VovaS из Апатит) отмазывал...
 

VovaS

Редкий гость
1 Октябрь 2008
14
8
2
54
Апатиты
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Колеса были накачаны как положено 1,6-1,8. На Свердловской наб 60, когда я забирал свою красненькую, стояла зеленьнкая - очень понравиласть. Досталась, значит, земляку. Фото
Елены Смирновой не сделал, к сожалению. Постеснялся.
 


askord

Наш человек
22 Октябрь 2008
120
25
0
61
Полярные Зори, Мурманская область.
Езжу на ...
Jivni, 2008г., левый руль, МКП, обалденно-зелёный.
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Парад фотомоделей! Спасибо. Только нужно ко всему быть не только умницей, но и внимательным! Мы на Свердловской набережной покупали.
Ну а если принесёт нелёгкая в Апатиты и увидимся,- тормозни, VovaS. Рад буду познакомится с коллегой,а красненькую не заметить не смогу. Удачи!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Парад фотомоделей! Спасибо. Только нужно ко всему быть не только умницей, но и внимательным! Мы на Свердловской набережной покупали.
Ну а если принесёт нелёгкая в Апатиты и увидимся,- тормозни, VovaS. Рад буду познакомится с коллегой,а красненькую не заметить не смогу. Удачи!
Чешу репу. Дык... фото искомой Лены как раз в разделе "Автосалон на Свердловской наб., 60" и находится.
 

askord

Наш человек
22 Октябрь 2008
120
25
0
61
Полярные Зори, Мурманская область.
Езжу на ...
Jivni, 2008г., левый руль, МКП, обалденно-зелёный.
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Сам я - дурак невнимательный! У меня только Бумажный открылся с первого раза, вот я и...
Ну, шо ж, парень, ты попал! Видимо тут - любовь с первого взгляда не только к машине... Берегись! Втюриваемся без ума как раз в тех, от кого ноги нужно делать в первую очередь (машин не касается)!
 

VovaS

Редкий гость
1 Октябрь 2008
14
8
2
54
Апатиты
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Парад фотомоделей! Спасибо. Только нужно ко всему быть не только умницей, но и внимательным! Мы на Свердловской набережной покупали.
Ну а если принесёт нелёгкая в Апатиты и увидимся,- тормозни, VovaS. Рад буду познакомится с коллегой,а красненькую не заметить не смогу. Удачи!
У нас в Апатитах уже две красненькие. Есть стандартная красная, а мне досталась красненькая
с вишневым оттенком или пурпурным. Зеленнеькую обязательно узнаю.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Феникс-моторс отзывы, пока отрицательные.

Сам я - дурак невнимательный! У меня только Бумажный открылся с первого раза, вот я и...
Ну, шо ж, парень, ты попал! Видимо тут - любовь с первого взгляда не только к машине... Берегись! Втюриваемся без ума как раз в тех, от кого ноги нужно делать в первую очередь (машин не касается)!
askord, дружище, ты на подпись-то мою взгляни:whistling:
Я Джимника в 2007 году покупал и, кроме того, в подписи присутствует Madam – какая уж тут "любовь с первого взгляда" на стороне:hilarious:
И, кстати сказать, покупал Джимника в Автомире, а не в Фениксе (этого, правда, в подписе нет);)