А где находится осушитель кондиционера и радиатор печки?

Lehan

Наш человек
6 Февраль 2006
191
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.8 GTX
Собсна сабж. В прошлые выходные долго ползал под бардачком, даже снял его, открутил пару каких-то толи датчиков, толи еще чего... снял вентилятор печки, вытряхнул из него кучу листьев и мертвых насекомых, но так и не нашел ни радиатор печки, ни осушитель кондея. Снять что-либо еще не получилось :(

Где искать? С какой стороны подползти? Надеюсь, торпеду всю не придется для этого снимать?
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ну вот уже большое дело сделано. Не может находится со стороны руля, следовательно либо по центру, либо со стороны пассажира. Мнеп посмотреть, сказал бы сразу. Надеюсь, ктонить ответит. А вообще в Вагончике тоже не видно осушитель, но его можно нащупать, если просунуть руку в щель для фильтра салона. И всётки надо снимать панель приборов, чтобы добраться до всех радиаторов.
 

Lehan

Наш человек
6 Февраль 2006
191
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.8 GTX
Так я со стороны пассажира и ползал. Даже тросики от ручкек регулировки направления и температуры потока (у меня Балено 2) идут под бардачек.

А воздух в салон откуда попадает? Через пластиковую решетку между лобовым стеклом и капотом? Может отсюда залезть?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Не буду врать, не знаю. Надо подождать ответа знающего человека. Воздух точно попадает через решётку, но туда залезать не надо (разве что только листья почистить), там радиатор не поместится, только в салоне.
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
ОСУШИТЕЛЬ находится внутри торпеды по центру. у тебя что диска нет? там же все нарисовано.
добраться до него можно лишь сняв полностью вентилятор. а сам кожух осущителя снять нереально так как
1. осушитель держица на трубках по которым приходит фреон.
2. кожух собран из двух частей по периметру свинчен саморезами, спереди их можно открутить, сзади нет.

что можно сделать это вытащить полностью венитилятор и его кожух, а потом засунуть в это свободное место голову и заценить состояние осушителя. на предмет плесени и мусора. тыкать пальцами и пылесосом аккуратно, так как унего очень нежные соты.