недовольство от сим-юг?

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
помнится птичка напевала, что большой человек из сим-юг у нас на форуме обитает... перестало мне нравиться там обслуживаться! закидайте меня тухлыми помидорами или гоните ... метлой если я не права что они плохо обслуживают. дело было так: весной проходила очередной ТО в сим-юг. как всегда замена жидкостей+всякая мелочь. через день под машиной огромная лужа масла. открыв капот и посмотрев уровни жидкой утечки не нашла, но все равно с ошалевшими глазами поехала их навестить и узнать в чем же дело. мне было сказано, что у меня защита ржавая, и поэтому они не стали ее снимать, возможно старое масло там скопилось и слилось. ладно, съели весь этот бред, но сегодня они меня просто убили наповал!приехала к ним на диагностику ходовой, описала все на что жалуюсь и с чистой совестью отдала свою девочку. когда мне ее вернули я услышала ответ на одну проблему, а на вторую- "не смотрели", хотя я об этом просила и сказала что именно мне надо чтоб посмотрели. в итоге уехала от них неудовлетворенная и злая. :(
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Не знаю как здесь на форуме , но директор СИМ-юг точно обитает в авторушной конфе под ником Diger ;)