Пожалуйста, помогите настроить магнитолу

Таша9437

Осваивающийся
15 Октябрь 2008
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис, 2006 г.в., 1,3 МКПП, чёрный красавчик.)))
Люди добрые,) у кого есть инструкция по настройке штатной магнитолы на Игнис 2006г, была бы очень признательна, за возможность её посмотреть. Меняли аккумулятор, магнитола, естественно, закодировалась, ввели код, а вот настроить не получается, она выдает огромное количество разных иностранных слов, понять дословно которые я, увы, не могу, сколько было до игниса машин, никогда такой проблемы не возникало, ставишь автопоиск, потом запоминаешь на нужной кнопке, и всё, а здесь... Машинку взяли с пробегом, инструкцию по магнитоле прежние хозяева где-то похерили. Жду помощи, а то скучно как-то с шипением вместо музыки ездить.(((
 


int13H

Бывает здесь
11 Ноябрь 2007
88
13
0
Жуковский
Езжу на ...
Ignis 4x4
Ответ: Пожалуйста, помогите настроить магнитолу

А что за страшные слова-то? Не обнаружил в настройке Игинсовской магнитолы ничего страшного, магнитола как магнитола. Мануал где-то дома валяется, будет время - выложу.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Пожалуйста, помогите настроить магнитолу

Дык там и настраивать нечего - как на обычной магнитоле - нажимаешь "быстую перемотку" назад или вперед - два треугольничка, магнитола находит станцию, жмешь и удерживаешь кнопку с любой цифрой - станция запоминается. Потом повторить для всех кнопок с цифрами.
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Пожалуйста, помогите настроить магнитолу

Люди добрые,) у кого есть инструкция по настройке штатной магнитолы на Игнис 2006г, была бы очень признательна, за возможность её посмотреть. Меняли аккумулятор, магнитола, естественно, закодировалась, ввели код, а вот настроить не получается, она выдает огромное количество разных иностранных слов, понять дословно которые я, увы, не могу, сколько было до игниса машин, никогда такой проблемы не возникало, ставишь автопоиск, потом запоминаешь на нужной кнопке, и всё, а здесь... Машинку взяли с пробегом, инструкцию по магнитоле прежние хозяева где-то похерили. Жду помощи, а то скучно как-то с шипением вместо музыки ездить.(((
Вышлите мне адрес Вашей почты, завтра отсканирую инструкцию и Вам скину.
 

Таша9437

Осваивающийся
15 Октябрь 2008
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис, 2006 г.в., 1,3 МКПП, чёрный красавчик.)))
Ответ: Пожалуйста, помогите настроить магнитолу

Спасибо всем за отклики. Возможно там,действительно, просто всё, но я несмогла настроить. Постоянно выходят слова "классик, поп, рок, лево, право, басы, высокие,низкие, фм, лв, и тд. и тп." Как и положено, в общем. И что бы я не выбрала, он не запоминает. Может быть на сервисе заморочили бедной магнитоле голову, когда раскодировать пытались, не поверите, я провела там почти три часа, сначала магнитолу сфотали, потом отправили куда-то изображение вместе с запросом получить код, если помните я говорила, что взяла машинку с пробегом, и старые хозяева, все бумаги порастеряли. Так вот, часа через полтора вышли ко мне два молодца, уселись в машину и дрюкали (простите за бедность речи) бедную магнитолу куда только можно, ещё через час они сказали, что возможно превысили необходимое число попыток ввода, и мне нужно будет подъехать к ним на следующий день. Я плюнула, зашла на этот форум, и уже вечером спокойно ввела код, и раскодировала свою музыку, вот только теперь не настраивается.

Мой e-mail: liz-lisa@yandex.ru