Рома-Sprinter продает своего боевого коня



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Рома-Sprinter продает своего боевого коня

Рано или поздно, но это случается со всеми:(
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Рома-Sprinter продает своего боевого коня

Рано или поздно, но это случается со всеми:(
Я прикалываюсь, цену поставил такую, чтобы получился эпатаж. Эффекта, похоже, добился ;). Но, в каждой шутке есть доля шутки.

Хрен я ее продам дешево! Там очень много труда, даже пота. Эта машина - попытка доказать, что может быть одна машина на все случаи жизни. Сейчас она для меня лично идеальна, только на сколько всего того хватит?
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Рома-Sprinter продает своего боевого коня

Я объявы пока не видел, но хочу посоветовать если действительно цена "конская" и найдется покупатель. Сливай....;)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Рома-Sprinter продает своего боевого коня

Я объявы пока не видел, но хочу посоветовать если действительно цена "конская" и найдется покупатель. Сливай....;)
Честно, пока звонков не было. Фото намеренно сделал несуперские. Главное - осмотр!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Рома-Sprinter продает своего боевого коня

Рома, маловат ценник :) Надо ставить такой, чтобы новый Джим купить + все те приблуды, что ты в свой уже воткнул. Иначе в чем смысл? :))
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Рома-Sprinter продает своего боевого коня

Рома, маловат ценник :) Надо ставить такой, чтобы новый Джим купить + все те приблуды, что ты в свой уже воткнул. Иначе в чем смысл? :))
Мне интересно было бы сделать Самурай дизельный. Они есть в Европе в большом количестве. А на остаток купил бы матиз. Второй вариант. У меня есть на примете очень свежий Джимни с крошечным пробегом, который будет продаваться весной. На все приблуды хватит. О чем мы говорим, все равно никто машину не оценит, кроме меня. 99,9999999% покупателей важно отсутствие царапин на краске и запах ванили в салоне, Рокфаер прав насчет этого. Даже если моя машина на 200% лучше по ходовой.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Рома-Sprinter продает своего боевого коня

А ты по охотничьим и рыболовным клубам инфу о продаже закинь ;-) На авто.ру не тот контингент.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: Рома-Sprinter продает своего боевого коня

Ром сколько продавал автомобили, авто ру самый говеный вариант, никто не звонил, из рук в руки написал, звонки посыпались, в очередь все записывались на осмотр машины!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек