Тех осмотр в ГАИ

examplik

Редкий гость
9 Ноябрь 2007
9
0
0
38
Москва
Добрый всем вечер!Приобрез SGV 3-х дверку=)Вот думаю пройти тех осмотр,и возник вопрос.
Как известно у 3-х дверок постоянный полный привод ну и вродь как самоблокирующийся диференциал.А суть вопроса Не вредно ли для автомобиля когда у него сначала раскручивают переднюю ось,а потом заднюю и все это происходит по отдельности,не поломается ли там ничво?
 


Chiper

Редкий гость
27 Октябрь 2006
14
0
1
44
Moscow
Ответ: Тех осмотр в ГАИ

Для полноприводников же специльаные стенды, вроде бы, должны использоваться.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Тех осмотр в ГАИ

тема не нова и обсуждалась! это машине на обычном стенде проходить проверку ЗАПРЕЩЕННО! смотрите мануал! там есть красочная картинка!
 


Chili

Наш человек
16 Июнь 2008
108
6
0
Юбилейный
Ответ: Тех осмотр в ГАИ

У меня на стенде колёса не раскручивали, походу знающие попались инструктора, просто фары проверили и всё.
 

AV-N

Наш человек
12 Апрель 2008
114
17
0
Санкт-Петербург, Стрельна
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD
SGVN 2.0 2008 МКПП ESP вишня




AV-N

Наш человек
12 Апрель 2008
114
17
0
Санкт-Петербург, Стрельна
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD
SGVN 2.0 2008 МКПП ESP вишня

Некий НИКТО

Бывает здесь
2 Март 2008
94
5
0
Хабаровск
Ответ: Тех осмотр в ГАИ

Скоро и до Вашего ГАИ дойдет научно-технический прогресс.;)
это вряд ли - у нас "конструктора" в моде. это когда под старые документы привозят новую машину. вот например у меня друг купил машину. по документам она числится ТАЙОТОЙ КАРИНОЙ 89-го года, а на самом деле ТАЙОТА ИПСУМ 99-го. первая по кузову седан, а вторая - минивэм (семейный автомобиль, 3 ряда сидений). всё на законном основании. и как теперь сравнивать-сличать фотки машины с документами?
 

Amper

Бывает здесь
21 Февраль 2008
98
7
0
48
Самара
Ответ: Тех осмотр в ГАИ

Ага, а в Питере с мая уже фотографировать машину приходиться...
В Самаре уже давно фотографируют и распечатывают фотку на листе осмотра. Вобщем полюбому ездить туда приходится.
 

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: Тех осмотр в ГАИ

в Самаре рублём не обойдёшся!
Как минимум 2 придётца оттопырить если ещё тонировка есть, а если за три рубля то можно и самому машину сфоткать и на флехе отдать.
НО фоткать полюбому нада!