Обзор лебедок ручных



sgv254

Осваивающийся
6 Февраль 2006
15
4
0
60
Москва > Нагатино
Езжу на ...
SGV 1999 г. 2.5L из США
У меня тоже "Спутник" еще с советских времен и как в статье в наст. время лежит с порванным тросом.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
sgv254 написал(а):
У меня тоже "Спутник" еще с советских времен и как в статье в наст. время лежит с порванным тросом.
А что ей в советкие времена вытягивали?
Собираешься ее ремонтировать?
 


sgv254

Осваивающийся
6 Февраль 2006
15
4
0
60
Москва > Нагатино
Езжу на ...
SGV 1999 г. 2.5L из США
Чего только не вытаскивал.И копейку, и Ниву,и Прогресс на берег ипеньки на участке,
Тросик хочу поменятьи дальше в путь.
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Присматриваюсь тоже, тока после прочтения статейки, склоняюсь к тайваньской 4000кг.
Сначало тоже спутник присмотрел, но что-то без доработок не рулит она.
Вопрос в другом: Любая лебётка требует якоря, как ручная, так и электрическая и механическая(привод от вала отбора мощности), будь то дерево, другой автомобиль, валун больших размеров и т.д. и т.п. А что если нет возможности заякориться. У меня, например, до деревни 3 км. бездорожья, причём в сезон дождей лихо изрытое Беларусями и Кировцами, и дорога всё полем и полем. Обо что якориться? Есть вариант под отрицательным углом к авто штырь забить на метр, вырять яму и запаску закопать или поступить так

Взято с Уазбуки из книги.
Есть ли у кого какие соображения на этот счёт, кто, что пользует?
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
sgv254 написал(а):
Чего только не вытаскивал.И копейку, и Ниву,и Прогресс на берег ипеньки на участке,
Тросик хочу поменятьи дальше в путь.
В продолжение беседы на БВВ:
Адрес замены троса для лебедки "Спутник": АООТ им. В.В. Чернышева, ул. Циолковского, дом 9. тел.491-13-13
Если будут трудности, обращайся.