Где-бы зубилорезинки найти

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
Поехал за subj, на рынке в одном месте преложили нечто, только материалом напоминающее то, что надо - разрезное кольцо, вставляется в середину пружины между витками. Где-бы найти те, которые народ ставил?
 


Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
maratovich написал(а):
нах тебе это нужно, все это гамно, резинка расплющится через небольшой промежуток времени, не изобретай велосипед
Я видел пару резинок, которые полтора года катались и не расплющились. И вообще статистика начинается с 4х, так. что "отучаемся говорить за всех"(с)фидо
 

Lucki

Наш человек
6 Февраль 2006
133
1
0
45
г.Москва СВАО Алтуфьево
Пятый написал(а):
Поехал за subj, на рынке в одном месте преложили нечто, только материалом напоминающее то, что надо - разрезное кольцо, вставляется в середину пружины между витками. Где-бы найти те, которые народ ставил?
Зайди в любой магазин автозапчасти и спроси межветковые прставки в пружину.У меня такие стоят уже 8 месяцев и все в норме.Хочеш заезжай ко мне на работу я тебе подарю.Если соберешса то позвони зарание,а то они у меня в гараже.Телефон в рублике Важно или по иному HELP!!!В привате
 

maratovich

Наш человек
2 Пятый
В каком месте за всех? (это так, лирическое отступление от темы)
Почитай фак на авто ру, есть не мало мест где описано что случается и как когда ставишь резину.
Еще раз повторюсь. Все это Г, в противном случае эти самые резинки были бы очень популярны.
 


Fine Predator

Бывает здесь
6 Февраль 2006
56
5
0
53
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara
maratovich написал(а):
2 Пятый
В каком месте за всех? (это так, лирическое отступление от темы)
Почитай фак на авто ру, есть не мало мест где описано что случается и как когда ставишь резину.
Еще раз повторюсь. Все это Г, в противном случае эти самые резинки были бы очень популярны.
Конечно если взять самые дешевые кооперативные резинки на рынке, как поступит любой аторушник, то они расплющатся. Балаковские, купленные в "Техкоме", стоят уже 1,5 года.