Где у двигателя K6A номер?

abdurahman

Бывает здесь
17 Март 2008
57
7
0
44
Мариинск
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY XC
Луди добрые подскажыте, ато сегодня субота, станции ТО уже закрыты, с гайцем мы так ничего и ненашли. Сами понимаете регистрировать надо. Рыдаю!
 


ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

Шо у вас там за ГАИцы такие не образованные?! Это, вообще-то, их головняк, где номер!
На М13 находится на задней стенке блока.
 

abdurahman

Бывает здесь
17 Март 2008
57
7
0
44
Мариинск
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY XC
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

С зади нет. Толькошто нырял под машину, там тоже фиг. Может кто то конкретное место подскажет? :(
 

Shulz

Наш человек
29 Август 2008
219
50
28
Москва
Езжу на ...
JB23W-2003AT
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

С зади нет. Толькошто нырял под машину, там тоже фиг. Может кто то конкретное место подскажет? :(
С правой стороны двигателя, там где турбина(ниже ее). За трубой выходящей из турбины явно не виден, нужна подсветка и зеркальце. У меня тоже при регистрации были проблемы с ним, не читался, пришлось с тряпкой возиться, чистить наощупь.
 

abdurahman

Бывает здесь
17 Март 2008
57
7
0
44
Мариинск
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY XC
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

Фигово, что так просто не увидеть! Нам бы его увидеть, ато что чистеть не понятно. Фотку бы, и направление от куда смотреть. :(
 


Shulz

Наш человек
29 Август 2008
219
50
28
Москва
Езжу на ...
JB23W-2003AT
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

Фигово, что так просто не увидеть! Нам бы его увидеть, ато что чистеть не понятно. Фотку бы, и направление от куда смотреть. :(
Завтра(в смысле -утром) постараюсь сфотографировать это место.
 

ВаcЕк

Редкий гость
5 Октябрь 2008
10
0
0
Красноярск
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

Всем привет!! В красноярске гайцЫ тоже не нашли номер, забили на него, ТАК зарегистрировали!!
 

Shulz

Наш человек
29 Август 2008
219
50
28
Москва
Езжу на ...
JB23W-2003AT
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

С правой стороны капота. Взять какую нибудь подсветку. Если перегнуться поглубже и подсветить, то номер виден.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

на жопе двигателя сзади !
смотреть снизу или сверху в щель с за(хорошим) фонарём и зеркальцем справа,если пойти к машине спереди.
 

Вложения





abdurahman

Бывает здесь
17 Март 2008
57
7
0
44
Мариинск
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY XC
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

Жалко зеркальца у меня нет, ну дак мы на станцию тех. осмотра скатаемся. Визуально я это место уже облизал, вдоль и поперек.
Зарание, спасибо.
 

abdurahman

Бывает здесь
17 Март 2008
57
7
0
44
Мариинск
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY XC
Ответ: Где у двигателя K6A номер?

Блин, Гаец у двигла всю жопу излазил, с зеркалом. Нихрена. Результат, нулевой. Принес эндоскоп, пыхтел, пыхтел, не нашол. :(
Дали направление на авто экспертизу. Чешу репу. А это ехать сто км, в поселок Тисуль, из г. Мариинска. :thumbsdown: А уменя А\Т - ка стоит. Имею нехороший опыт, теперь без полного привода, по гололеду не езжу. Не-не-не
 

abdurahman

Бывает здесь
17 Март 2008
57
7
0
44
Мариинск
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY XC
Ответ: Где у двигателя K6A номер?



Вот где я его обнаружил. Думал, ну ни коробкой они его закрыли же. А там по ходу выхлопа, стоит резонатор, вот за ним, там подлесть сложно зерколом. Я смог разглядеть только конец номера, а гибддэшник минут 5 расматривал, ели просунул зеркало. :D Номер дали 412 ту. Рад до безумия Браво! Ай Спасибо всем кто помогал, без вас не смог бы. Браво! Ай