Печать на ткани

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
всем приветище! друзья, есть идейка у меня нанести рисунок на ткань, но не могу найти где это можно сделать за приемлемые деньги. может кто этим занимается или знает где это можно сделать. что хочется: на белой футболке (1шт) спереди нанести небольшой рисунок формата 1/2 А4, сзади 6 букв ну где нгить размером 6х4см (что то в этом роде)
 


w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: печать на ткани

Продается специальные Трансферные пленки для печати на хлопке (А4) для струйных принтеров. Печатаешь на ней картинку в "зеркале". Затем ждешь 1 час и утюгом переносишь на футболку. Изображение держится достаточно хорошо, если стираешь футболку вручную. В стиральных машинах изображение стирается со второго раза.
Я пробовал на бумаге: Lomond Transfer for Bright.
А подробнее можно прочитать Здесь
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: печать на ткани

Весь вопрос в том - что есть рисунок? Фото - одна малина, один-два-три цвета - совсем другая.
Для второго случая - надо постараться отыскать контору, делающую надписи на футболках. Подготовить рисунок в векторном виде (CorelDraw. Adobe Illustrator, Freehand...). Они его легко и просто изобразят методом резки на плоттере и термопереноса. Малотиражность тут роли не играет.
А вот насчет фото - раньше попадалось, может в фотомагазинах спросить?
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Печать на ткани

Раньше работала в Олимпийском, есть там одна фирмёшка, еще и визитки делали. По ценам ничего сказать не могу. Подъезд 9А, 4 эт.