лесенка на небо

Telin

Осваивающийся
7 Май 2008
16
0
1
Москва
Езжу на ...
Jimny 2001 АКПП


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: лесенка на небо

о! классная штука! мне с моим ростом само то было бы :)
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: лесенка на небо

Интереснее на этой фотке фонари задние с поворотниками и задний ход в бампере...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: лесенка на небо

Согласен с виктором )) А лесенка если кому нужна - спросите у ЕГора. МОжет он ее еще не выкинул. Он в прошлом году выиграл эту ненужную приблуду.. тольок не совсем такую, а такую которую на запаску вешают...анвир думал их выпускать. По моему - полная фигня никому не нужная. Даже лифтованного джима можно укладывать стоя на колесе или бампере (я вешу 68 кг меня задний бампер легко держит) или возить с собой складную лесенку-табуретку. а на двери я бы висеть не стал.
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: лесенка на небо

Согласен с виктором )) А лесенка если кому нужна - спросите у ЕГора. МОжет он ее еще не выкинул. Он в прошлом году выиграл эту ненужную приблуду.. тольок не совсем такую, а такую которую на запаску вешают...анвир думал их выпускать. По моему - полная фигня никому не нужная. Даже лифтованного джима можно укладывать стоя на колесе или бампере (я вешу 68 кг меня задний бампер легко держит) или возить с собой складную лесенку-табуретку. а на двери я бы висеть не стал.
Так-то да, но форсу внедорожного придаёт!
 


bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: лесенка на небо

Согласен с виктором )) А лесенка если кому нужна - спросите у ЕГора. МОжет он ее еще не выкинул. Он в прошлом году выиграл эту ненужную приблуду.. тольок не совсем такую, а такую которую на запаску вешают...анвир думал их выпускать. По моему - полная фигня никому не нужная. Даже лифтованного джима можно укладывать стоя на колесе или бампере (я вешу 68 кг меня задний бампер легко держит) или возить с собой складную лесенку-табуретку. а на двери я бы висеть не стал.
Лесенка штука хорошая, её можно вместо сантрека использовать. Но всего 1н раз:D
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: лесенка на небо

Бутафория, один раз залезешь на крышу и дверь оторвешь нах.
Но смотрится красиво
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: лесенка на небо

закаЯ месяца два назад связывался с http://www.t-style.japancar.ru (Владивосток). Они сказали что реально привезти. С доставкой в Пензу назвали цену 16 тыщ. Потом мне как-то не досуг стало, и так и не заказал.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: лесенка на небо

закаЯ месяца два назад связывался с http://www.t-style.japancar.ru (Владивосток). Они сказали что реально привезти. С доставкой в Пензу назвали цену 16 тыщ. Потом мне как-то не досуг стало, и так и не заказал.
16 штук за это!? о_О Я занимаюсь явно не тем - трубы, чехлы... Млин, да за десятку сварю нечто подобное из нержавейки, можно по чертежам заказчика!
 




glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.

SAIIIA

Бывает здесь
23 Май 2008
61
8
8
Киев, МИР
Езжу на ...
SJ08MT
Ответ: лесенка на небо

"..., да за десятку сварю..." +1
Цена 16000RUR=570$=4000UAH = бред или лестница из Ті
Декор стильный, если ещё канистрочку 5L справа добавить, но дверца имхо всё ж слабовата.
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: лесенка на небо

это 660 кубовый они все такие
А по размерам на наши машинки такие фонари подойдут? Все-таки дурь что у нас поворотники и тормоза в бампере. Ну тормоза еще можно на двухнитевые лампочки переделать, а вот с поворотниками сложнее...
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: лесенка на небо

16 штук за это!? о_О Я занимаюсь явно не тем - трубы, чехлы... Млин, да за десятку сварю нечто подобное из нержавейки, можно по чертежам заказчика!
На самом деле если перевести стоимость в йенах этой лестницы, то где-то 9 тысяч рублей и будет. Ну там доставка до Владика, гешефт конторы, потом доставка до Пензы... :D Да и таможня чего-то возмет наверняка. Вот и набегает 16. Я просто в силу своей тупизны в японском не знаю как на АПИО заказывать напрямую. А там есть интересные штуки.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: лесенка на небо

На самом деле если перевести стоимость в йенах этой лестницы, то где-то 9 тысяч рублей и будет. Ну там доставка до Владика, гешефт конторы, потом доставка до Пензы... :D Да и таможня чего-то возмет наверняка. Вот и набегает 16. Я просто в силу своей тупизны в японском не знаю как на АПИО заказывать напрямую. А там есть интересные штуки.
Это как всегда, за кордоном телушка-полушка, да рубль перевоз. На самом деле, даже девятка-многовато...
 



glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: лесенка на небо

На самом деле если перевести стоимость в йенах этой лестницы, то где-то 9 тысяч рублей и будет. Ну там доставка до Владика, гешефт конторы, потом доставка до Пензы... :D Да и таможня чего-то возмет наверняка. Вот и набегает 16. Я просто в силу своей тупизны в японском не знаю как на АПИО заказывать напрямую. А там есть интересные штуки.
Напрямую дешевле 12500 не выйдет даже с учетом того что на АПИО сейчас скидки , а толку от лесницы никакого у нее верхние крепления разгинаются под весом
 

glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: лесенка на небо

А по размерам на наши машинки такие фонари подойдут? Все-таки дурь что у нас поворотники и тормоза в бампере. Ну тормоза еще можно на двухнитевые лампочки переделать, а вот с поворотниками сложнее...
не знаю не мерял. надо будет сравнить как нибудь. по виду похожи
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: лесенка на небо

Напрямую дешевле 12500 не выйдет даже с учетом того что на АПИО сейчас скидки , а толку от лесницы никакого у нее верхние крепления разгинаются под весом
Да собственно на Джимник она только как декор. До крыши и так достать можно. Но смотрится офигенно, на мой взгляд.
 

Telin

Осваивающийся
7 Май 2008
16
0
1
Москва
Езжу на ...
Jimny 2001 АКПП
Ответ: лесенка на небо

Всем большой респект за соучастие, и все таки думаю улучшить внешний декор этаким полотенцесушителем на спину:D, нашел знакомого с японическим языком и намерен провести эксперемент и попробывать напрямую связаться с апио
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: лесенка на небо

Всем большой респект за соучастие, и все таки думаю улучшить внешний декор этаким полотенцесушителем на спину:D, нашел знакомого с японическим языком и намерен провести эксперемент и попробывать напрямую связаться с апио
Хозяин-барин, вопросов нет. (беру поп-корн, усаживаюсь поудобнее, наблюдая за происходящим). Если ничего не получится, не расстраивайся, обращайся, сделаем не хуже и дешевле, чем у япов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: лесенка на небо

Всем большой респект за соучастие, и все таки думаю улучшить внешний декор этаким полотенцесушителем на спину:D, нашел знакомого с японическим языком и намерен провести эксперемент и попробывать напрямую связаться с апио
Зачем тебе японический язык ? на АПИО люди очень хорошо на английском говорят и пишут
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: лесенка на небо

грин. ты про фонари? а дай кодик плз... если они не вовсем демонических денег стоят - может прикуплю.
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: лесенка на небо

Может проще просто вставить в наши фонари вместо заднего хода желтые лампочки? Дешевле, чем покупать новые фонари, а эффект тот-же :thumbsup: