Отдам Джимку в хорошие руки



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Отдам Джимку в хорошие руки

В августе купил себе Джимку,а в октябре ослеп на один глаз и ездить стало страшно.Короче-цвет красный,пробег 1300 км+каско.Предложения в личку или velb@rambler.ru:(
делай операцию и не продавай авто. Отцу заменили хрусталик и он опять теперь за рулем. У дядьки два хрусталика заменено и тоже до сих пор сам водит.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Отдам Джимку в хорошие руки

+1
Операция обязательно!!! Даже не думайте о продаже! Думайте о здоровье!!!
 

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Ответ: Отдам Джимку в хорошие руки

Может все таки где то можно восстановить зрение.! Валерий Владимирович выздоравливайте!!! и не продавайте своего маленького друга))
 


ZIBULBER

Редкий гость
11 Январь 2008
9
0
0
52
Москва
Езжу на ...
MITSUBISHI L 200 2.5 дизель
Ответ: Отдам Джимку в хорошие руки

Уважаемый Валерий Владимирович !
:(:(:(:(
Надежда умирает последней!
Не торопитесь расстоваться с другом , даже если все плохо ( хотя я думаю , что современная медицина дает шанс ) можно приспособиться водить и с одним зрячим глазом , главное для подстраховки выдерживать чуть большую дистанцию , а как пройти медкомиссию , думаю объяснять не надо ;)
Желаю скорейшего выздоровления, с уважением и наилучшими пожеланиями Олег
Джип Ок!
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Отдам Джимку в хорошие руки

Отец моего одноклассника, сколько я его знаю водит машину вообще с одним глазом!. Потерял полностью глаз и вместо глаза протез... Именно в начале всей этой истории панически боялся садится за руль(по его рассказу)...потом освоился и спокойно водил,даже гонял!...)))... Верно замечено, что вначале надо тихонечко и на дистанции... Всё будет хорошо!!!... :thumbsup: