Кто и как крепит задний номер на 2.7?

юрков

Редкий гость
15 Сентябрь 2008
8
2
0
56
Москва
Езжу на ...
2007 СНГВ 2.7 V6 Люкс 4x4 автомат черный
Никак не могу решить как буду крепить задний номер на американку. Кто-нибудь может подсказать как лучше это сделать, т.к. поиск ничего не дал.Чешу репу.
 


DЭN

Продвинутый новичок
9 Октябрь 2008
48
2
0
Cанкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV6
Ответ: Кто и как крепит задний номер на 2.7?

Никак не могу решить как буду крепить задний номер на американку. Кто-нибудь может подсказать как лучше это сделать, т.к. поиск ничего не дал.Чешу репу.
C таким же вопросом я приехал в салон.Чешу репу.
Ответов было несколько.
1- Менять бампер:D
2- Прикрутить на запаску;)
3-Рамку прикрутить к бамперу(перекрыв тем самым "квадрат америки"):thumbsup:

Я выбрал 3 вариант.;)
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Ответ: Кто и как крепит задний номер на 2.7?

Прикрутил рамку к бамперу (по 3-му варианту DEN). Грязью будет забивать одинаково что на бампере, что на чехле
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Кто и как крепит задний номер на 2.7?

Номер на бампере мешается, его можно отломать или об него чего-нибудь повредить себе.

Номер на колпаке запаски хорошо виден, его удобно протирать (не надо низко нагибаться).
Однако требует проводки и разъема внутри колпака - что бы запаску можно было снимать.
И еще из минусов - если попрут колпак - то вместе с номером.

Номер на колпаке смотрится хорошо, симметрично. Машинка становится более узнаваемой.
А родную рамку в бампере надо или отпилить или поставить туда заглушку по формату буржуйского номера и в цвет бампера.

Да, еще - на запаске номер целее. Значительно.
На старом эскудике передний номер на бампере репал неоднократно.
В задний бампер тоже прилетали.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


vadim ovcharenko

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
14 Апрель 2008
27
20
3
58
Москва
Езжу на ...
SGV III 2.7 Luxury
Ответ: Кто и как крепит задний номер на 2.7?

Я решил, что оптимальным будет выгнуть из стальной полосы "П"-образную хреновину по краям отогнуть ушки, в середине 2 отверстия под штатные дырочки (кстати у меня там в металл заворачиваеться), к ушам на болтики насквозь номер с рамкой, которая с подсветкой, подсветку к штатной подключил, болтики расклепал, а в штатные отверстия болтики под ключик и от души закрутил, там не очень удобно, зато в такой последовательности хрен отвернешь .Полоса 50Х4, болгарка, дрель, тиски и 30 минут работы, вот и все....

А от запаски номерок отколупнут и с3,14ть, а потом пререгистрация...., а насчет протирать удобнее, и главное виднее так это кому чего надо, ГАИшники на передний смотрят, если тормозят, на задний поздно уже
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Кто и как крепит задний номер на 2.7?

Номер на бампере мешается, его можно отломать или об него чего-нибудь повредить себе.

Номер на колпаке запаски хорошо виден, его удобно протирать (не надо низко нагибаться).
Однако требует проводки и разъема внутри колпака - что бы запаску можно было снимать.
И еще из минусов - если попрут колпак - то вместе с номером.

Номер на колпаке смотрится хорошо, симметрично. Машинка становится более узнаваемой.
А родную рамку в бампере надо или отпилить или поставить туда заглушку по формату буржуйского номера и в цвет бампера.

Да, еще - на запаске номер целее. Значительно.
На старом эскудике передний номер на бампере репал неоднократно.
В задний бампер тоже прилетали.
Я б и себе так сделал. А штатную площадку отрезал бы и закрыл какой-нибудь"лыжей" декоративной. Может руки и дойдут когда-нибудь.
Сколько раз задевал уже плугом этим за землю... хорошо хоть не оторвал номер и не потерял.
 

юрков

Редкий гость
15 Сентябрь 2008
8
2
0
56
Москва
Езжу на ...
2007 СНГВ 2.7 V6 Люкс 4x4 автомат черный
Ответ: Кто и как крепит задний номер на 2.7?

Спасибо всем ответевшим. Очень понравилась идея на счет запаски :thumbsup:только у меня там буквы приклеены придеться их отдирать что не хотелось бы или делать скобку под оригинальный номер. Придеться на выходных заняться этим.....
 

Витаравод2.7

Бывает здесь
17 Июнь 2008
72
24
0
43
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2007, 2.7 185 кобыл, которых нужно кормить...
Ответ: Кто и как крепит задний номер на 2.7?

Делюсь опытом. Отпилил нижнюю часть "американско" рамки, которая торчит из бампера. Номер выгнул и закрепил саморезами.
Плюсы:
1. Не надо изобретать новое место под номер
2. Не нужно вести новую проводку и придумывать подсветку (штатная остается функциональной).
3. Не будет в бампере безобразно дыры.

Минусы:
1. Гнутый номер выглядит чуть хуже.

Фото в аттаче:
suzuki.jpg