Help ! Сломал кнопку сигнала... :(

Voltern

Проходил мимо
28 Январь 2008
3
0
0
49
Екатеринбург
Еду себе по главной,никого не трогаю,вдруг прямо перед мной выворачивает какой-то дедок на KIA ! Я с испугу долбанул по кнопке сигнала на руле... по тормозам кнешно тоже. ...Позже сигнал стал срабатывать сам по себе,даже как-то ночью звонят со стоянки : " У вас машина орет- ща весь квартал разбудит!". Я бегом к ней,- кнопку нажал- затихла. Сейчас приходиться постоянно снимать клемму с "улитки". :((( Что можно сделать подскажите пожалуйста,- она,блин, вместе с подушкой безопасности неразборная !? В Existe такая 15 тыров стоит!
 


лежич

Бывает здесь
16 Август 2008
83
16
0
43
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
Езжу на ...
suzuki ignis,2000г, М13А,5дверей,левый руль,цвет серебро
Ответ: Help ! Сломал кнопку сигнала... :(

если все так серьезно,то легче и проще поставить кнопку на панели и подключить к ней провода от клаксона. 15 тыр как-то очень ЖАБА ЗАДУШИТ
 

Voltern

Проходил мимо
28 Январь 2008
3
0
0
49
Екатеринбург
Ответ: Help ! Сломал кнопку сигнала... :(

Да уж... Но опять какая-то кнопка на панели как-то не комильфо! И в экстренном случае ее искать надо! Может попробовать разобрать как-то; попробую наверно на днях.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Help ! Сломал кнопку сигнала... :(

Да уж... Но опять какая-то кнопка на панели как-то не комильфо! И в экстренном случае ее искать надо! Может попробовать разобрать как-то; попробую наверно на днях.
ток шлем надень, вдруг чего ... РУЛЮБЛИН!!
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Help ! Сломал кнопку сигнала... :(

Щас у самоделкиных с тойотовского форума попробую узнать. Слабо верится, что узел неразборный - это ж верх идиотизма будет:hilarious:
 


Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Ответ: Help ! Сломал кнопку сигнала... :(

Ты не переживай сильно то. Если руки откуда положено растут, срабатывание пиропатрона тебе не грозит. Не бей сильно когда разбирать будешь и всех делов. Я трижды разбирал рулевое колесо, у меня провалы сигналы были немного от другого, а единственной мерой предохранения было снятие клеммы с аккума, от самопроизвольного срабатывания. Правда, чет не помню точно сколько там шурупов на съем, но кнопку от подушки открутить можно.
 

annette24

Местный
31 Октябрь 2007
281
73
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4wd, 2002
Ответ: Help ! Сломал кнопку сигнала... :(

В мануале написано, как отключить подушки при работах с торпедой. Читайте.