Дырки под болты в крышке двигателя

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Сеогдня заливал омыватель стёкол и увидел эти дырки под болты в крышке двигателя. Скажите, они так и должны пустовать, или это у меня они куда-то подевались? У меня конечно есть предположения, что это дырки под турбо кит или еще под какое-нибудь заранее предполагаемое доп. оборудование. Но все же, если не лень, гляньте у себя тоже. :D Заранее спасибо. Браво! Ай

IMG_0021.JPG
 


Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Вопрос-болт-ответ.

я тоже обратил на эту фигню внимание..
Думал чо забыли на заводе прикрутить:hilarious:
Потом в автосалоне заглянул под капот, тожсамое;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Вопрос-болт-ответ.

Сеогдня заливал омыватель стёкол и увидел эти дырки под болты в крышке двигателя. Скажите, они так и должны пустовать, или это у меня они куда-то подевались? У меня конечно есть предположения, что это дырки под турбо кит или еще под какое-нибудь заранее предполагаемое доп. оборудование. Но все же, если не лень, гляньте у себя тоже. :D Заранее спасибо. Браво! Ай

Посмотреть вложение 8711
По началу тоже испугался, что вылетели, но потом посмотрел, что технические отверстия есть только в верхней части, снизу ничего нет. Думаю это действительно под доп оборудование технические отверстия.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Дырки под болты в крышке двигателя

Ну вообщем-то я в глубине души чувствовал, что два болта просто так не вылетают. Но вы меня окончательно успокоили, спасибо. :D