Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Рифат

Продвинутый новичок
17 Август 2007
39
0
0
47
Казань
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

Я в "АвтоДокторе" на Адель Кутуя. Мне понравился сразу :thumbsup:! Это не Автомир на Дорожной :thumbsdown:!
 


АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

Я в Автодоктор больше ни ногой. Разве что в магазин за запчастями.
 

ysha

Редкий гость
18 Июнь 2007
10
0
1
KAZAN
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

оттуда же :

Я езжу к Ленару и Женьке. На территории "Автопилота" на Гвардейской. тел. 2131681.
Ребята ответственные, все проверят, прежде чем машину отдать.
 


Рифат

Продвинутый новичок
17 Август 2007
39
0
0
47
Казань
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

Хочу поменять масло в АКПП, неподскажите может кто менял. Где, у кого и почем! (Если можно телефон и мастера с кем связаться).
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

Менял в "Ваш автомобиль" на Журналистов. Тока сейчас туда оч. сложно проехать из-за ремонта дороги. :-(
 

Рифат

Продвинутый новичок
17 Август 2007
39
0
0
47
Казань
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

Ну а кроме Автопилота где еще можно без опаски что все будет в порядке показать свою СГВ?
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

Купить хороший ATF и заехать в любой гараж где масло меняют. Можно на Воровского в гаражах или в гаражах на Галеева, что недалеко от Советской площади. А можно и самому, через воронку со шлангом, только вот сливать отработку без ямы или эстакады не очень удобно.
 




АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

Это не мой район, поэтому не знаю, но должны быть конечно.
 

ysha

Редкий гость
18 Июнь 2007
10
0
1
KAZAN
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

;)

Может кто обслуживался в "КонцептАвто" на Сибирском тракте 34 ?
Или знакомые там были ?

Добавлено через 3 минуты
Я Витару в "Вашем Автомобиле" на Журналистов ремонтирую. Косяков вроде пока не было.
АлЕв, есть ли на Журналистов знакомый хороший мастер? Может посоветуйте кого-то.

Заранее благодарю.
 

Igor SGV

Наш человек
6 Февраль 2006
176
15
18
казань
Езжу на ...
NSGV 2,4л.AT
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

тоже хотел спросить об этом...
раньше на ГЕО-Трекера (старая Витара) ремонтировался в Бош-Сервисе по дороге в Левченко. Претензий не было. Потом на СГВ - в Акосе (т.к. гарантия). Теперь гарантия кончилась и не хочу больше ТО у официала проходить. Поэтому, ищется сервис недорогой (по сравнению с официалом), где можно регламентные работы по ТО и пр. ремонт делать.
Ну пока... как вижу, Гвардейская и Бош-сервис остаются..., как варианты.
Что касается замены масла в АКПП (вопрос выше), то я масло меняю (стараюсь каждые 2 года) в АКПП-сервисе у бывшего Ленинского банка (на ул. Восстание). Если надо - дам телефон (видел их рекламу в журнале). Выбрал их потому, что масло они меняют метотодом выдавливания старого давлением, а не простого сливания, как делают в Акосе и пр. При послеленм методе сливается только 1/2 или даже меньше масла... При выдавливаниии меняется почти 100%. Не знаю, может в других местах по ременту АКПП тоже есть метод выдавливания, но у этих только рекламу видел (хотя на Гвардейской тоже видел рекламу о замене масла в АКПП).
Вобщем, ищется "местный" мастер в казани. кторый специализировался бы Сузуках, как Дмитрий Мичуринский в Москве, к которому многие члены автор.ру конфы сузуки ездят на обслуживание, и у которого есть зап. части под это (там еще один Дмитрий их поставляет).
Никто про такое мастера не слышал у нас?
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

2 ysha.
Шеф по ремонту в В там Марат Синицын. Их тел.272-22-89. Извини, что не сразу ответил.
 

RusT

Новичок
26 Май 2008
0
2
0
47
Казань
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

Я в "АвтоДокторе" на Адель Кутуя. Мне понравился сразу :thumbsup:! Это не Автомир на Дорожной :thumbsdown:!
Я в Автодоктор больше ни ногой. Разве что в магазин за запчастями.
Так кому же верить? :)

Кстати http://www.autokazan.ru/firms/rating/?a=firm&catid=59&firmid=24

Или например вот http://www.tavto.ru/autoservice/autodoctor/ Последний отзыв человека как раз таки на ГВ

Как человек имеющий непосредственное отношение к АвтоДоктору замечу лишь то, что ошибки случаются у каждого, главное их вовремя исправлять и впоследствии не допускать :)

По теме: Для Suzuki есть возможность электронной диагностики всех систем автомобиля всего модельного ряда с 1996 по 2008 года выпуска. Исключение - SX4
 



RusT

Новичок
26 Май 2008
0
2
0
47
Казань
Доброго времени суток, форумчане. Для начала представлюсь - меня зовут Рустам, я руководитель СТО "АвтоDоктор".;)
Поскольку автомобили Suzuki для нас одно из основных направлений, то для меня важно мнение владельцев Suzuki о нашей работе. Обоснованная критика и обсуждение спорных моментов только приветствуются. Надеюсь эта тема будет интересна и другим сервисменам.
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Пользовался недавно услугами " Автодоктора" В принципе все устроило. Единственное- нет комнаты для клиентов, где бы можно было подождать и не плохо бы какую-нибудь дисконтную систему предусмотреть( мне по купону рекламной компании скидку зажали).Вот например в ТТС для авто старше 3 лет скидка на ремонт и з/ч больше чем по золотой карте.( по рено).Так вот хорошо бы и Вам что-нибудь придумать, например накопительную систему: приехал второй раз- оп скидка 1%- мелочь а приятно.Не все деньгами измеряеться.Цены практически везде одинаковые, а вот внимание к клиенту нет. А так , в следующий раз опять в Автодоктор поеду.
 

mike1974

Редкий гость
22 Сентябрь 2008
9
0
0
49
Казань
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

у марата можно обслуживать ВСЕ. если в чем не уверен сразу откажется. Т/О прохожу у дилеров но к нему на всякие колодки, втулки всегда заезжаю(реально дешевле), + перед Т/О если подозрения какие тоже езжу а то бывает дилер такого пораскажет.
обслуживал шкоду, hunday, счас вот SGVN правда новая пока но защиту уже 2 раза отгибать ездил.
 

mike1974

Редкий гость
22 Сентябрь 2008
9
0
0
49
Казань
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

Я в "АвтоДокторе" на Адель Кутуя. Мне понравился сразу :thumbsup:! Это не Автомир на Дорожной :thumbsdown:!
понравился, прежде всего тем что работает всегда, если что забренчало в выходной то можно и прикрутить в выходной. Да и люди вроде вменяемые.
 

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Уважаемый RusT!
У меня вопрос. Для замены переднего ступичного подшипника на Suzuki Jimny, необходим специальный ступичный ключ, вроде такого:

0_2698b_cf4a079b_L.jpg


Есть ли у Вас такой?
 





Igor SGV

Наш человек
6 Февраль 2006
176
15
18
казань
Езжу на ...
NSGV 2,4л.AT
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

что-такое подобное и для СГВ идет для подтяжки кольца, которым подшипник прижимается и перестает люфтить (на время). Это фирменный ключ. По нему тоже аналогичный вопрос по СГВ.
 

RusT

Новичок
26 Май 2008
0
2
0
47
Казань
Ответ: Где в Казани обслуживают Витары?

По теме: Для Suzuki есть возможность электронной диагностики всех систем автомобиля всего модельного ряда с 1996 по 2008 года выпуска. Исключение - SX4
Теперь SX4 не исключение
 

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

на днях заезжал в Автодоктор, такого ключа у них нет.
 

RusT

Новичок
26 Май 2008
0
2
0
47
Казань
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Если не секрет, почем в итоге поменяли подшипник? Или все еще не поменяли?
Действительно, подобный ключ используется и на ГВ. Но мы обходимся без него.
 

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Ещё не поменял, жду когда ключ сделают, потом поеду сервис искать.
С удовольствием отремонтировался бы и у вас, но морально не готов тратить больше тысячи рублей за эту операцию.
В прошлый раз, работа по замене ступичного подшипника обошлась мне в 700 рублей.
 


RusT

Новичок
26 Май 2008
0
2
0
47
Казань
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Позвоните в кокос ))) Будете приятно удивлены нашими ценами ))))
 

slavul18

Редкий гость
15 Апрель 2011
12
5
0
49
Казань
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: Запчасти и сервис SUZUKI в Казани

Подскажите где можно найти ШРУСы внутренний и внешний на Suzuki Wagon R+.2003, двиг. М13А, кузов MA34S, 94 л.с. может кто знает или у кого есть. очень срочно нужно.
 

Шейх

Модератор
6 Февраль 2006
193
25
0
49
Казань
Ответ: Запчасти и сервис SUZUKI в Казани

На Сузуки ШРУСы найти тяжело. Как правило, привод в сборе и за "недёшево".
 

Айгуль

Новичок
28 Июль 2011
1
0
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2008 г.в.
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Помогите пожалуйста. У меня машина SUZUKI SX4, 2008 г.в., с некоторого времени начала издавать звук, издаваемый сверчком, особенно этот звук проявляется при нагрузке (при включенном климате или когда стоишь на светофоре на нейтралке).Рыдаю!
 

Erick

Наш человек
4 Декабрь 2009
107
11
0
Казань
Езжу на ...
SGV 1,6 3d 2001
Jimny 1,3 АКПП 2008
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

здравствуйте, Рустам. можно ли в вашем сто находиться в рем зоне? после того как в одном из казанских сервисов в раздатку залили непонятную жидкость разложившуюся на 2 фракции доверие к сервисменам поубавилось.
пс мне пора делать то60000. на какую сумму расчитывать (+\-)?