а когда у нас будет тест-драйв?



Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
ну нет у нас тд-машины! и кто нам ее даст купить, пока их всего будет по 5 шт. в месяц? завод в венгрии делает всего 200 тыс. машин в год. приходите на дунайский (автомир имею в виду) - прокатят вас манагеры вокруг салона. по тихому.
общие ощущения - едешь как в свифте, только выше, места больше, все кочки пофигу, колеса огромные, мотор зверь - от лианы 107 кобыл и при этом автомат очень вовремя все далает. в москве у же 3 сотрудников себе купили. на полном приводе не ездил, но говорят механика рвет.
а тестовый автомобиль мы попытаемся сделать. в декабре.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Типа такого:
Тест-драйв SX-4 & Co.
Что скажете, господа из Автомира и Феникса?:whistling:
Джоныч,во тебя пробрало на "покататься"- и "4 тебе подавай и на Игнисе тебя никто не катал ;) Чую,грядёт у тебя на даче "праздник урожая"-нервничать начинаешь.Погодь,скоро появится у нас ктой-нить на "4-покатает.Пока могу предложить заезд на GONZE-развеешь грусть-тоску. :))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Спасибо, Gonza! Ты настоящий друг! Только ты меня понимаешь... Что-то действительно грустно стало. И смайлики не работают. :(
А праздника урожая тоже не будет - "все пожрал проклятый долгоносик". :hilarious:
 


TaTarin

Редкий гость
28 Июль 2006
11
0
0
Санкт-Петербург
В Фениксе планируется появление машин для т/д в октябре . По SX даже тихо -вокруг салона не получится прокатится .А механика действительно едет не плохо .:thumbsup:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
TaTarin написал(а):
В Фениксе планируется появление машин для т/д в октябре . По SX даже тихо -вокруг салона не получится прокатится .А механика действительно едет не плохо .:thumbsup:
Да,"закатать" площадку перед салоном не мешало-бы,а то как-то имиджу вредит такой пейзаж ;) Каждый раз езжу и готовлюсь обрадоваться. ;)
 

Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
из последних новостей по SX4
срок заказа на данный авто - 1 год. (не шутка)
 




Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Andrei F написал(а):
из последних новостей по SX4
срок заказа на данный авто - 1 год. (не шутка)
А мне в Автомире на этой неделе сообщили, что на эту машину записывают на февраль след. года.
 

Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Naf-Naf написал(а):
А мне в Автомире на этой неделе сообщили, что на эту машину записывают на февраль след. года.
все верно, но новые данные пришли вчера
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Надеюсь, дилеры Suzuki отдают себе отчет, что такие сроки - это полный пи... провал.
Если я прихожу в салон с котлетой денег выбирать машину, а мне говорят, что надо чуть-чуть годик подождать, то я в этот салон больше не зайду ни разу. Не-не-не
 

Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Johnych написал(а):
Если я прихожу в салон с котлетой денег выбирать машину, а мне говорят, что надо чуть-чуть годик подождать, то я в этот салон больше не зайду ни разу. Не-не-не
имхо салон здесь не виноват ни разу. По поводу сроков - конечно он слишком большой, но помнится прим. такая же ситуация была когда появилась мазда 3, срок доходил до 11 мес. и заказов было очень много. Более того сегодня был заказан (по новым срокам) очередной SX4
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Andrei F написал(а):
имхо салон здесь не виноват ни разу.
Я все понимаю, виновата "система", рынок и все такое. Но я бы просто не смог столько ждать. Чистая психология. К очередям стойкое отвращение еще, видимо, с "застойного периода". Чешу репу.

PS. Андрей, аватарчик у вас какой-то странный... Не пойму, что это за логотип такой ненашенский? :)))
 



Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Johnych написал(а):
Я все понимаю, виновата "система", рынок и все такое. Но я бы просто не смог столько ждать. Чистая психология. К очередям стойкое отвращение еще, видимо, с "застойного периода". Чешу репу.

PS. Андрей, аватарчик у вас какой-то странный... Не пойму, что это за логотип такой ненашенский? :)))
по поводу ждать, так сейчас в С классе куда не посмотри, везде ждать. Фокус, Мазда3, Хонда Сивик 8, Лиана, и тд и тп. Очень много авто преобретаются в кредит, растет благосостояние людей Баксы-бакс и если модель очень нравится, то многие готовы ждать.

ps на аватаре лого Хонды ;)
 

comrade

Продвинутый новичок
24 Август 2006
41
15
0
С-Петербург
Вопрос по нормальному тесту решается между представительством и дилерами. И решение обязательно будет, пусть не скоро, но будет.
Завтра официальная презентация модели на Московском Международном, посмотрят на реакцию и думаю ситуацию с очередью подправят к следующему году. Сейчас уже выправляется положение по Витарам. SX-4 модель, на которую у производителя ставки. Где-то так.