Подскажите по СГВ 5Д

EduardOFF

Проходил мимо
13 Декабрь 2008
3
0
0
Moscow never sleeps
Здравствуйте уважаемые Сузуководы!

Подскажите пожалуйста... рассматриваю в качестве преобретения следующего авто сузуки...

конечно до моей нынешней машине сузу очень далеко (ТЛК200 4.5лДизель) но просто надоело бросаться в глаза... куда не приедеш все обращают внимание... да и таскать на стоянку надоело...

Вожзникли следующие впросы:

Как обстоят дела с угоняемостью? (я естественно буду ставить противоугонные допы... как минирмум Супер Блек Баг)

Интересует комплектация 2.4л с автоматом... хватает ли этой машине 4 скорости???
катался на мазде трешке там тоже 4АТ так после 140 машина требует 5ую скорость.. ревет...

Расскажите про качество отделки... интересует кожанный салон... не трется ли... как обстоят дела со сверчками.

И во сколько примерно выходит каска на судзу... спасибо!
 


CarlikNOS

Осваивающийся
12 Декабрь 2008
17
0
0
Пермь
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

Здравствуйте уважаемые Сузуководы!

Подскажите пожалуйста... рассматриваю в качестве преобретения следующего авто сузуки...

конечно до моей нынешней машине сузу очень далеко (ТЛК200 4.5лДизель) но просто надоело бросаться в глаза... куда не приедеш все обращают внимание... да и таскать на стоянку надоело...

Вожзникли следующие впросы:

Как обстоят дела с угоняемостью? (я естественно буду ставить противоугонные допы... как минирмум Супер Блек Баг)

Интересует комплектация 2.4л с автоматом... хватает ли этой машине 4 скорости???
катался на мазде трешке там тоже 4АТ так после 140 машина требует 5ую скорость.. ревет...

Расскажите про качество отделки... интересует кожанный салон... не трется ли... как обстоят дела со сверчками.

И во сколько примерно выходит каска на судзу... спасибо!
Подозреваю что обломов не будет - получишь более динамичный , более управляемый и не менее проходимый авто . Хотя опять же на вкус и цвет ... Хотя опять же сэкономишь мульёна полтора :)) Я за Сузу. Крузак 200 , если честно, не знаю для каких целей ... Большой , понтовый - точно его качества, но нужно ли это , вот в чем вопрос .
По поводу Каски - после 200 Крузера думаю что это не главное при выборе авто. Качество отделки - не Лексус это точно , но за свои деньги вполне . Надо сьездить в салон и посчупать своими руками лучше. Кстати по поводу автомата - в комплектации с мотором 3.2 , вроде как 5 ступ. автомат.
 

EduardOFF

Проходил мимо
13 Декабрь 2008
3
0
0
Moscow never sleeps
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

аха... у 3.2л там 5 скоростей... да чесскать мне нафиг не нужно 3 литра...

крузак он сука жжет :)) по тратуарам и бордюрам (высоким) летает тока в путь...
Ну да... само собой что в салон нужно заехать... полюбэ в первую очередь тест драйв... только потом заказ....

хотел простоу тех кто уже юзает узнать что да как с машинкой...
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

Щас куда ни плюнь- СНГВ ! Какая там угоняемость? :D. После ходьбы на 200 кукурузере брать надо 3.2 в полном фарше. Тестировал, пуляет луче чем 2.4.
Сверчков мало. Цена - качество - очень неплохо !
 

EduardOFF

Проходил мимо
13 Декабрь 2008
3
0
0
Moscow never sleeps
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

Дадада...!!! Полный фарш это полюбээ... привык я к запуску двигателя с кнопки:)

А чо, 2.4 вообще мертвый?
 


fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

2.0 - вот он да, слабоват. Точнее характероистика тяги неудачная, в сочетании с коробкой.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

Интересует комплектация 2.4л с автоматом... хватает ли этой машине 4 скорости???
катался на мазде трешке там тоже 4АТ так после 140 машина требует 5ую скорость.. ревет...

Расскажите про качество отделки... интересует кожанный салон... не трется ли... как обстоят дела со сверчками.

И во сколько примерно выходит каска на судзу... спасибо!
Гонки 140 - не для этого авто, но это имхо.
При 100км/ч - 2500 на тахометре,
при 120 - 3000 об.

Кожаный салон не трётся пока:). Он просто вытягивается. Уже через неделю эксплуатации - характерные вытяжки по форме ж@п. И детских тоже.
Со сверчками - тоже хорошо. Они есть.

Каско - в зависимости от СК. Проценивал разные - разброс от 55 до 70 тыров (пару месяцев назад).
У меня Уралсиб за 56.5. Плюс - не требуют доп. сигналки, довольны и штатным устройством.
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

Готовьтесь к скрипам, стукам и сверчкам. Готовьтесь к акустическому дискомфорту. Готовьтесь к тому, что прежде чем взять бордюр, придется прикидывать, не высоковат ли он. Готовьтесь к отвратительному сервису, очередям и отсутствию запчастей.

Что же до кожаного салона - так у меня за 4 месяца езды (15 тык) протерлось пассажирское сидение. В Иточу признали это обстоятельство негарантийным случаем.

А так машина классная, да. Рекомендую. :thumbsup:
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

Что же до кожаного салона - так у меня за 4 месяца езды (15 тык) протерлось пассажирское сидение. В Иточу не признали это обстоятельство негарантийным случаем.
Т.е. признали гарантийным???Чешу репу.
 




Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

нипонял хде там что чего протерлось :D
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Подскажите по СГВ 5Д

Млин! Хорошо чтэ кожсалон не взял! Бее, гадос