Дети в Джимни

2kashevar

Новичок
26 Декабрь 2008
1
0
0
Волгоград
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Может быть эта тема уже обсуждалась,тогда заранее извиняюсь.Хочу приобрести Джимни,но у нас в городе их очень мало,в салонах не продают,да и никто не продает б/у,что бы можно было посмотреть на него изнутри.У меня 2 детей:3 и 8 лет,у них у каждой по детскому автокреслу.Скажите,пожалуйста,умещу ли я 2 автокресла+2 детей соответственно сзади,или это у меня не выйдет?))).Впереди не хочу,т.к небезопасно,да и хотелось бы выезжать всей семьей:я,муж+2 детей,все нормального телосложения(не японского,но все же...)
Заранее благодарю за ответы!
 


Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Дети в Джимни

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Может быть эта тема уже обсуждалась,тогда заранее извиняюсь.Хочу приобрести Джимни,но у нас в городе их очень мало,в салонах не продают,да и никто не продает б/у,что бы можно было посмотреть на него изнутри.У меня 2 детей:3 и 8 лет,у них у каждой по детскому автокреслу.Скажите,пожалуйста,умещу ли я 2 автокресла+2 детей соответственно сзади,или это у меня не выйдет?))).Впереди не хочу,т.к небезопасно,да и хотелось бы выезжать всей семьей:я,муж+2 детей,все нормального телосложения(не японского,но все же...)
Заранее благодарю за ответы!
Обсуждалась. Используйте поиск, читайте форум.
 

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: Дети в Джимни

мой годовалый, сидя в кресле, пинает мне в спину своими копытами...
а 8 милетний вообще ездит впереди... назад лезет неохотно......

а о выезде всей кодлой типа на природу... и с мамой, ессно, и с вещами - можно и не думать...
джим - машина для ДВУХ человек.
или бочка для четырёх селёдок :)
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Дети в Джимни

Ездить за город можно и вчетвером, только не так комфортно, как на многих других машинах.
А проблему вещей решает верхний багажник. Осенью вывозила с Тверской области с дачи подругу с ее мамой, всем скарбом и урожаем. Все влезло! Удивлению окружающих не было предела.

Но думаю, что постоянно в машине лучше ездить только вдвоем.
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Дети в Джимни

Всё индивидуально, на мой вкус удобнее, нежели во многих мелких машинках. Мы в троём влезаем отлично, влезли бы и в четвером. Конечно места маловато, но вполне ДОСТАТОЧНО.

И ещё важный момент- размер детских кресел. Рекаро "на раме" не влезет.

Вот тут про размер салона подробно написано: http://spdauto.ru/2007/04/05/dzhipyata/