Кризис с работой

Makkssa

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
41
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни (Панда), 2007 г.в, 1.3 Автомат, резина Yokohama Geolandar A/T+II на литье, тонировка.
Народ у кого т что с работой в кризис , я персональный водитель , сокращение! у кого что есть ?
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Кризис с работой

В автобусах объявы говорят, что требуются водители, з/п от 58000 и куча льгот. Какое-то время перебиться можно...
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Кризис с работой

Хрена у вас в Москве зарплаты Чешу репу.
 

Makkssa

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
41
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни (Панда), 2007 г.в, 1.3 Автомат, резина Yokohama Geolandar A/T+II на литье, тонировка.
Ответ: Кризис с работой

А че ето много или мало, Да и цены на продукты огого

Добавлено через 5 минут
В автобусах объявы говорят, что требуются водители, з/п от 58000 и куча льгот. Какое-то время перебиться можно...
Гон полный дай бог 20000р получиться?Знакомый работал в Солнцево сбежал жесть полная одни гасорбайторы работабт и там же в парке живут
 

Sleepy_PIP

Продвинутый новичок
4 Август 2008
29
3
0
60
МСК
Ответ: Кризис с работой

Хрена у вас в Москве зарплаты Чешу репу.

на заборах еще не такое пишут. ага. 15000-25000р - это в МСК счаз очень хорошо. для рабочего люда а не начальственного ... конечно. статистика штука простая - 1 чел типа Трутнева с лимоном в день и все остальные с 15000-25000р в мес. - в среднем оченно не плохо по МСК получается. и это хорошая зарплата считается еще ... а вычетов с нее могет быть много ... а цены. ну цены они цены - русь - единственная страна счаз где нет дефляции ни в чем, нет понижения процентной ставки ЦБ, да у нас экономич. законы никогда и не работали то ... на зоне разве они работают? ....
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Кризис с работой

В автобусах объявы говорят, что требуются водители, з/п от 58000 и куча льгот. Какое-то время перебиться можно...
Таких зарплат водителям не платят, даже дальнобоям. В Твери, правда, у приятеля перед кризисом уволился водитель КАМАЗа с 30000 рублей, мало показалось. Сейчас за 15000 просится назад, не берут, можно за 10-12 нанять.
 

vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Кризис с работой

Неужели все так плохо? Даже В Москве?!;)

А тогда что нам делать? На фоне постоянной ж....пы? Теперь ещё и пошлины поднимут!
Москвичи, ждите нас на ПМЖ! Дальний Восток уже пакует чемоданы!!!:D
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Кризис с работой

Таких зарплат водителям не платят, даже дальнобоям. .
почему-то никто не обратил внимания на "Какое-то время перебиться можно..."

сдаецца мне, ежели 58 тыр - это разве что "перебиться", то дальнейший разговор вести как-то неинтересно :whistling:
 

Makkssa

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
41
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни (Панда), 2007 г.в, 1.3 Автомат, резина Yokohama Geolandar A/T+II на литье, тонировка.
Ответ: Кризис с работой

почему-то никто не обратил внимания на "Какое-то время перебиться можно..."

сдаецца мне, ежели 58 тыр - это разве что "перебиться", то дальнейший разговор вести как-то неинтересно :whistling:
Да нет таких цен на заборе тожа написано х...й а детей им не сделаешь, у меня друга сократили Инком- авто закрылся! крупнейший автодиллер был!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Кризис с работой

почему-то никто не обратил внимания на "Какое-то время перебиться можно..."

сдаецца мне, ежели 58 тыр - это разве что "перебиться", то дальнейший разговор вести как-то неинтересно :whistling:
Похоже оттенок сарказма был оценён по достоинству, но кое-кем вовсе не замечен. В будущем постараюсь быть более понятным и однозначным. У меня у самого з/п чуть более двадцатки, т.к. работаю на государство, так что со мной вести разговор вполне возможно. :) А 58, за что купил, за то продал, в тонкостях найма водителей, признаю, разбираюсь не сильно и о их вилках между ожидаемым и полученным на руки, до этого, сведений не имел. Просто иногда возможности находятся рядом с нами, а мы о них не знаем и потом кусаем локти. Ну а в данном случае, посудите сами, есть объявление, которое можно услышать зайдя в автобус и есть разговоры типа "...друг моего друга сказал..., ...когда-то кто-то где-то слышал...". Возможно замануха, не спорю, но если такое известно, то надо быть внимательным при подписи трудового контракта, может перед этим дать его юристу посмотреть, и быть готовым отстаивать свой доход в суде.
Ну что, предложим товарищу бутылки собирать? Или тут тоже масса подводных камней!? (сарказм)