ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

ВадимЛучОк

Редкий гость
1 Ноябрь 2008
10
1
0
44
Новокузнецк
Проблема с выбором передних стоек!!! У меня Suzuki Chevrolet CRUZE кузов HR52S 2004 г.в.. Какие передние стойки мне приобритать? Одни говорят, что подходят тока оригиналы, другие что есть аналоги. Подскажите ЛЮДИ ДОБРЫЕ номера и фирмы производители.
 


ВадимЛучОк

Редкий гость
1 Ноябрь 2008
10
1
0
44
Новокузнецк
Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

И еще один вопросик??? (ТРИ) На Дроме прочитал, но мне кажется это полный обсурд, не регулируется развал на Swift(ах) и Cruze (ах). Дайте пожалуйста полную инфу по этому делу.Чешу репу.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

Проблема с выбором передних стоек!!! У меня Suzuki Chevrolet CRUZE кузов HR52S 2004 г.в.. Какие передние стойки мне приобритать? Одни говорят, что подходят тока оригиналы, другие что есть аналоги. Подскажите ЛЮДИ ДОБРЫЕ номера и фирмы производители.
Здравствуйте.
Ваш автомобиль, аналог сузуки Игнис, поэтому аммортизаторы, скорее всего, должны подойти от Игниса. Но так как на нем стояло несколько вариантов аммортизаторов, то уточните, пожалуйста, какого размера колесные диски на Вашем автомобиле и есть ли на нем VIN-номер.


Добавлено через 3 минуты
И еще один вопросик??? (ТРИ) На Дроме прочитал, но мне кажется это полный обсурд, не регулируется развал на Swift(ах) и Cruze (ах). Дайте пожалуйста полную инфу по этому делу.Чешу репу.
На Вашем автомобиле, действительно, регулируется только схождение.
С уважением, Катана.
 

ВадимЛучОк

Редкий гость
1 Ноябрь 2008
10
1
0
44
Новокузнецк
Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

Добавлено через 3 минуты
А почему не регулируется развал? Ведь положение колеса имеет 3 угла. Настолько жесткий кузов что японы решили не делать развал?Чешу репу.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

Добавлено через 3 минуты
А почему не регулируется развал? Ведь положение колеса имеет 3 угла. Настолько жесткий кузов что японы решили не делать развал?Чешу репу.
Это, скорее, вопрос к производителю, а не к нам. Отсутствие регулировки угла развала передних колес встречается не только на данной модели и тем более, не только на автомобильной марке Suzuki.
С уважением, Катана.
 


ВадимЛучОк

Редкий гость
1 Ноябрь 2008
10
1
0
44
Новокузнецк
Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

Подскажите пожалуйста, рано или поздно придется менять передние стойки на CRUZE HR52S, есть ли аналоги например Kayaba? Satch или что нибудь другое (за оригинал платить как за космический аппарат не хочу)
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

Подскажите пожалуйста, рано или поздно придется менять передние стойки на CRUZE HR52S, есть ли аналоги например Kayaba? Satch или что нибудь другое (за оригинал платить как за космический аппарат не хочу)
На правый руль аммортизаторы только в оригинале идутЧешу репу..
С уважением, Катана.
 

ВадимЛучОк

Редкий гость
1 Ноябрь 2008
10
1
0
44
Новокузнецк
Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

Проблему со стойками решил) подходят каяба 332803/04 на все 100% правда шток короче примерно на 1см. с развалом изменений никаких не вижу, хотя стоит заехать посмотреть.