17 января - сузуконовый год на природе!

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: 17 января - сузуконовый год на природе!

Подтверждаю, день удался, Миша молодец, "всё включено", как и обещал! Ну, мы конечно нашли повод поязвить слегка. :) Мне два балла, ибо мангал забыл, но и одним обошлись... Я отчёт ваять-пас, ибо у меня фотки только с девяткой в кювете и то, мало, опять мне двойку, ибо надо было фотик на видеосъёмку поставить.
Отчет об обратной дороге после отдыха:
на обратной дороге через пять километров была обнаружена тльпа народа и ВАЗ-2109 в кювете, скажу сразу, жертв не было и это хорошо.
Так как ехал первым, то остановился для выяснения необходимости помощи пострадавшим. При осмотре выяснилось, что ваз улетел во встречный кювет после неудачного торможения при подрезании его камазом. Поняв что требуется помощь внедорожниковДжип Ок!Джиппинг!, то остановил всех возвращаюхся домой для оказания дружеской помощи по вытаскиванию авто из кювета. Достали трос Сапфира, немного развернули в канаве девятку, зацепили ее за Джим Сапфира, перекрыми дорогу и... легким движение Джима девятка вылетела обратно на дорогу!!!! У девятки помята водительская дверь и застучала граната, а у нас у всех это заняло не более 15 минут. Еще раз всем спасибо зо организацию водительской взаимовыручке на дороге, что бы и нам в дальнейшем (не дай бог понадобиться... ) помогли подобные ответственные автолюбители.
Дальше дорога до Москвы "сюрпризов" не преподнесла.Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: 17 января - сузуконовый год на природе!

Все было замечательно, и компания, и погода, и место, в общем все...............:thumbsup:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 17 января - сузуконовый год на природе!

В общем хорошая jimny-встреча получилась!:D
 


Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: 17 января - сузуконовый год на природе!

Отлично отдохнули. Как сажусь в машину сразу вспоминаю. Коврик весь пропах отдыхом. Чешу репу. Рыбка просто супер была. ээээхххххх еще хочу
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 17 января - сузуконовый год на природе!

Люди, а ножа моего никто не находил?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: 17 января - сузуконовый год на природе!

Люди, а ножа моего никто не находил?
Я помню, был обстоятельный разговор на предмет о том, что наиболее органично (или гармонично) нож будет смотреться в собственном чехле... помню, что чехол лежал среди сумок со снедью... остаётся надеяться, что всё это вместе не попало в пакет с мусором.
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: 17 января - сузуконовый год на природе!

Я помню, был обстоятельный разговор на предмет о том, что наиболее органично (или гармонично) нож будет смотреться в собственном чехле... помню, что чехол лежал среди сумок со снедью... остаётся надеяться, что всё это вместе не попало в пакет с мусором.
вроде клали в зеленую сумку...
 

shahid_taxi

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
81
11
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
Джимни 1.3 МКПП 2007г.в.
Ответ: 17 января - сузуконовый год на природе!

Нож точно бросили в зелёную сумку,тот что с деревянной ручкой.В ножнах соответственно.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 17 января - сузуконовый год на природе!

УРРА!!!Все круто! Нашелся, когда сумку разбирал не увидел!:D Спасибо всем большое!