Кузовной ремонт

Ёженька

Редкий гость
10 Январь 2009
5
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2007 год
Привет всем! Расскажите пожалуйста, долго ли ждать новые детали для Grand Vitara?? (если кто сталкивался). Ремонтироваться планировала в Автодине на Ярославке...Чешу репу.
 


Dron765

Наш человек
22 Октябрь 2008
216
13
0
177
Езжу на ...
XL-7(2001г.в.), И любимая SUBARU IMPREZA GC4
Ответ: Кузовной ремонт

Вот меня например тоже очень интересует сколько стоит и когда именно привезут!!!!:D
 

Ёженька

Редкий гость
10 Январь 2009
5
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2007 год
Ответ: Кузовной ремонт

там много деталей....у машинки убили весь перед и зад ((((( мне поставили дату осмотра 5-го февраля....и сказали, что детли они заранее не заказывают...хотя страховая уже выдала список на лист А4.... ((((
по стоимоти пока не знаю...будут считать....

Добавлено через 4 минуты
Вот меня например тоже очень интересует сколько стоит и когда именно привезут!!!!:D
а с тобой что приключилось???
 


Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: Кузовной ремонт

да. По КАСКО. А это что-то меняет????
А что вы тогда суетитесь? Куда Вам страховая направление дала, там и сделают. Зачасти сами закажут. Возможно ждать придется долго. Но что Вы сами-то можете сделать для ускорения процесса? По-моему ничего. Разве что, пообщайтесь с Техдиром на синем форуме, может он чем-то сможет помочь.
 

ese

Осваивающийся
11 Ноябрь 2006
15
1
0
49
г. Чебоксары
Езжу на ...
СГВ 1999 2,5 АКПП
Ответ: Кузовной ремонт

А какая машинка? Мне на канадку в Нижний Новгород везли 2 недели. Правда все неоригинал. В основном пластмассу - передний бампер, декоративную решетку, уголок накладки, переднюю и заднюю оптику...
На европейку говорят намного проще найти :)
 

crazymd

Продвинутый новичок
30 Ноябрь 2008
43
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV FT 2,5 2000 г. "америкос"
Ответ: Кузовной ремонт

Пластик предлагаю брать китайский, бампер брал он даже толще оригинала, железо если для себя, то оригинал. Не оригинал привезли на следующий день, а железо 1-3 недели в зависимости от детали.