Сперли чехол запаски!!!

stillwater

Бывает здесь
17 Март 2008
84
1
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara III 5d 2.0 AT Top White 2007
Сегодня в обед сперли чехол (кофр) с запаски!!!
Прям к офису сегодня подъехать не смог и оставил машину на соседней улице во дворике, а когда в обед собрался ехать домой кофр уже пропал!
а самое обидное, что каски нет =(
 


stillwater

Бывает здесь
17 Март 2008
84
1
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara III 5d 2.0 AT Top White 2007
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

На разборке стоит примерно 1500-2000 тысячи.
а т.е. это не очень редкая запчасть? а то я позвонил официалам, а там... под заказ, 30тыщ, в цвет кузова, ждать долго...
спасибо! завтра буду обзванивать разборки =)
эх обидно ж будет свою же купить где-нибудь на осташке =(
 


vaлve

Наш человек
2 Январь 2009
105
21
0
Ижевск
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

а т.е. это не очень редкая запчасть? а то я позвонил официалам, а там... под заказ, 30тыщ, в цвет кузова, ждать долго...
спасибо! завтра буду обзванивать разборки =)
эх обидно ж будет свою же купить где-нибудь на осташке =(
блин тоже хочу колпак на снежку, может встретишь где, дай знать ;) в москве друзей попрошу :)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

а т.е. это не очень редкая запчасть? а то я позвонил официалам, а там... под заказ, 30тыщ, в цвет кузова, ждать долго...
спасибо! завтра буду обзванивать разборки =)
эх обидно ж будет свою же купить где-нибудь на осташке =(
На осташке этого нет и еще не скоро будет. Все запчасти приходят из Японии в контейнерах, битые и угнанные машины здесь не покупают, ворованое не продают.
 

Surazm

Бывает здесь
8 Октябрь 2008
62
5
0
Москва
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Из-за того что вы покупаете не разборках, запчасти туда и воруют!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

есть повод купить нормальный чехол и немного выделиться из толпы

Фото с сайта с произовителя пожалуйста а не пиарить

сайта не знаю, но производитель отечественный, нержа и пластик.
это не пиар, а ссылка на вид и цену. На кунцевском рынке выбор еще турецких и китайских аналогов, но там нержа с покрытием хромом, которое через год-два начинает отваливаться

 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Я бы так и сделал, даже не думая, практичней родного намного ИМХО
 




maroussia

Проходил мимо
18 Декабрь 2008
4
0
0
Москва
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

А само колесо не взяли? Меня убеждали, что кофр нужен непременно, потому что он с замочком и запаску от нехороших людей защитит...
 

tsf0x13

Редкий гость
5 Январь 2009
7
0
0
msk
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

А само колесо не взяли? Меня убеждали, что кофр нужен непременно, потому что он с замочком и запаску от нехороших людей защитит...
от замочка там одно название
 

Sander48

Бывает здесь
27 Сентябрь 2008
51
1
0
Липецк
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

on ne on
Нет.В Москве.В районе Алтуфьево.
Я покупал внутреннию часть (за 1000 р.), и внешние там были за цену, написанную выше.
платить 17 тыс. за кусок пластмассы(даже без букв, буквы + 5000!!!!!! тыс.р.), если нет страховки- баловство.
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

sander48
неее, не баловство, а особенность наша!
если вам из липецка, , видно где, что в москве, и по сколько, то как говориться ,( млин ненавижу это слово)
вам респект!
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

а т.е. это не очень редкая запчасть? а то я позвонил официалам, а там... под заказ, 30тыщ, в цвет кузова, ждать долго...
=(
Баксы-бакс
Летом, покупали со свояком дверь на NGW, заднюю правую. Покупали на разборке, так вот при нас приехали робяты с ЛАУРЫ (официалы) и купили два чехла с букавками золотистыми, по 3 тысячи. Как вы думаете, по чем продадут у себя в салоне? И ведь сто пудово как новье втюхают.:D
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

есть повод купить нормальный чехол и немного выделиться из толпы

Фото с сайта с произовителя пожалуйста а не пиарить

сайта не знаю, но производитель отечественный, нержа и пластик.
это не пиар, а ссылка на вид и цену. На кунцевском рынке выбор еще турецких и китайских аналогов, но там нержа с покрытием хромом, которое через год-два начинает отваливаться

подобное раньше делала компания Союз-96, типа ищите в инете сами ( требование не мое)
 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

есть повод купить нормальный чехол и немного выделиться из толпы

Фото с сайта с произовителя пожалуйста а не пиарить

сайта не знаю, но производитель отечественный, нержа и пластик.
это не пиар, а ссылка на вид и цену. На кунцевском рынке выбор еще турецких и китайских аналогов, но там нержа с покрытием хромом, которое через год-два начинает отваливаться

Бред какой то. Комрад реально интересную инфу скинул, чо стирать то?????? Модератора на мыло.

Обсуждение действий модератора и другие нарушения правил форума. Для начала предупреждение, потом будем читать!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Бред какой то. Комрад реально интересную инфу скинул, чо стирать то?????? Модератора на мыло.
Кирилл, выкладываю только фотку, ибо у этого производителя нет сайта, проверил личным телефонным разговором с ним.
7037.jpg
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Хороший однако производитель, если у него нет сайта!
ну для сбыта своей продукции они считают достаточным тот рынок, что у ни х есть, ну и рекламой пусть занимаются магазины;)
эта продукция для них не является основной, а основной для нее является производство мед мебели из нержи и пластика, вот там есть сайт и прайс.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

уже 25400колпак и 400 - наклейка...жопа
Млин...а у меня по каске кража колпака и зап.колеса - не есть страховой случай:(

ЗЫ: зато ремонт у оф.дилера - позитив:thumbsup:
 


Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Чё за контора такая?Чешу репу.
Уралсиб. Полис кстати недорогой (был) - 56,4тыр


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2.6. Не является страховым случаем причинение ущерба имуществу (багажу), находившемуся в ТС, или перевозимому грузу, принадлежащего Страхователю, пассажирам или третьим лицам, а также повреждение (уничтожение) шин, их разрыв или прокол и (или) повреждение колесных дисков, если при этом не произошло также других повреждений ТС, хищение, повреждение (уничтожение) или утрата в процессе движения ТС колпаков, хищение инструментов и приспособлений (в т.ч. запасного колеса), входящих в заводскую комплектацию ТС.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Колпак застрахован!!!;)
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Думаете?
Имхо нет, ибо:
1) хищение [или повреждение или утрата в процессе движения] каких именно колпаков не оговорена (не сказано чётко, что "колёсных колпаков"), значит СК запросто подведёт под понятие "колпак" чехол(колпак) запаски. ( Я бы так и сделал :)) ).

2)"чехол запаски" отлично подходит под понятие "приспособление, входящее в заводскую комплектацию".
Например: приспособление для защиты зап.колеса от грязи, приспособление для транспортировки буков "SUZUKI" :). (Иэх...мож мне в СК податься работать? :))) ).

Но надеюсь, что Вы правы! И что не придётся мне это доказывать в СК.
Пойти, что-ли, гвоздями на 250 прибить...
 

maxinqwerty

Редкий гость
27 Январь 2009
6
0
0
Eburg
Езжу на ...
3D 2.4
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

у меня тоже уралсиб, я точно видел сноску про кражу запаски или чехла. и запомнил что не покрывается.
и кстати вопрос. кто какой замок повесил на колпак. сам пока ниче путнего не нашел