Каталог аксессуаров для Джимни

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Будущий наш соклубник из Киева Evgnk (ещё не зарегился пока) дал по аське ссылку на сузуковский каталог аксессуаров для Джимника.
Лично я такого не видел. Думаю многим интересно посмотреть будет. В принципе и на Бест Парте можно, но чем хорошо - номера имеются и формат ПДФ, сразу прокрутить можно. Да и просто красивыми фотками и приятным текстом полюбоваться.))
Ссылка - http://suzuki.com.ua/acss/Jimny28012008.pdf
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Каталог аксессуаров для Джимни

Будущий наш соклубник из Киева Evgnk (ещё не зарегился пока) дал по аське ссылку на сузуковский каталог аксессуаров для Джимника.
Лично я такого не видел. Думаю многим интересно посмотреть будет. В принципе и на Бест Парте можно, но чем хорошо - номера имеются и формат ПДФ, сразу прокрутить можно. Да и просто красивыми фотками и приятным текстом полюбоваться.))
Ссылка - http://suzuki.com.ua/acss/Jimny28012008.pdf
Что интересно, каталог февраль 2007, но я многого не видел раньше...
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Каталог аксессуаров для Джимни

Эхх. Аксессуары для Джима надо смотреть в ОффРоад шопах :D.
Хотя по ссылке конечно весьма симпатичный красный Джим )
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Каталог аксессуаров для Джимни

Эхх. Аксессуары для Джима надо смотреть в ОффРоад шопах :D.
Хотя по ссылке конечно весьма симпатичный красный Джим )
...нашел полезное в сием каталоге для себя. Красную подкрасочку!!!! А то весь капот уже в алую ряпушку... Заказал через экзист...
И еще непонятно диски у них коплектом идут или поштучно. Стандартное литье по каталожному номеру по экзисту бьется комплектом при цене колеса примерно 3100 руб... а вот остальное литье вроде как цена за диск, но 8-12 штук за один крутовато слишком. Кто нибудь покупал диски? Очень охота литье на 5.5 с нуливым вылетом. Хотя за коврик в салон на весь багажник со сложеными задними сидениями экзист хочет 15 000.... так что я не удевлюсь что за диски хотят 12 000 :thumbsdown:
 


Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Каталог аксессуаров для Джимни

...нашел полезное в сием каталоге для себя. Красную подкрасочку!!!! А то весь капот уже в алую ряпушку... Заказал через экзист...
И еще непонятно диски у них коплектом идут или поштучно. Стандартное литье по каталожному номеру по экзисту бьется комплектом при цене колеса примерно 3100 руб... а вот остальное литье вроде как цена за диск, но 8-12 штук за один крутовато слишком. Кто нибудь покупал диски? Очень охота литье на 5.5 с нуливым вылетом. Хотя за коврик в салон на весь багажник со сложеными задними сидениями экзист хочет 15 000.... так что я не удевлюсь что за диски хотят 12 000 :thumbsdown:
Я покупал литье. Но на бест партс. Один хрен. Поштучно, конечно. Правда я чуть дешевле покупал. 6 с копейками за диск.
 

dgonyy

Наш человек
27 Февраль 2008
153
14
0
44
тында
Ответ: Каталог аксессуаров для Джимни

я хз..но ценник какой то конский... если это просто накладка 99000-990AB-032 и столько стоит Баксы-бакс

но может это вся система кондиционирования продается....
 

Вложения

  • 67 KB Просмотры: 983

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Каталог аксессуаров для Джимни

Конечно это весь кондей. Плюс еще установить надо =))