Сервис Редеги - отзыв пользователя

Pavel645

Редкий гость
30 Октябрь 2008
9
0
0
Moscow
Вчера , 12 01 2009 посетил Редеги в Москве в Перово.
Проблема на Suzuki Grand Vitara 2008 года с постукиванием в рулевом колесе при проезде мелких кочек... на стоящем авто стук можно вызвать, резко покачивая руль из стороны в сторону... на постукивание обратил внимание километрах на 200-300 пробега... (пробег на день обращения 2200 км)
Впечатление от сервиса тягостное... В ремзоне грязновато, не удивительно, что из нее пытаются заказчика удалить... но это не самое неприятное... гораздо более неприятен тот факт что механик, который делал диагностику, оказался не доброжелателен и как мне показалось - не сильно компетентен...
Вообще сложилось впечатление, что люди не очень знакомы с Suzuki Grand Vitara... мой случай поставил их в тупик и видимо вызвал неудовольствие, они постоянно, куда то звонили консультироваться, смотрели распечатанную на листе картину с изображением системы рулевого управления, долго о чем-то советовались ... В итоге выдали мутную версию о природе постукивания связанную с наличием блокиратора рулевого вала не указав ни на что конкретно... Посоветовали мне обратиться в другой сервис, например, туда, где данное авто приобреталось. На том и расстались ... денег за диагностику не взяли... только за мойку.
Жалко потраченного времени... больше в Редеги я не е обращусь и знакомым не посоветую...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сервис Редеги - отзыв пользователя

Павел, у вас машина Нью Гранд Витара и вы немного ошиблись разделом.
Модеры, перенесите плиз в НСГВ, а меня сотрите... в смысле мое сообщение