Декоративная заглушка на замок дверей

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
У меня было до Сьюзи 2 машины. У обеих пытались вскрыть замок, искареженные вдрызг. Хотел бы поинтересоваться, где можно найти Декоративную заглушку на замок двери? А то стоишь за 20 метров и видно как он манит к себе...Баксы-бакс
На днях у моего кента с работы вырвали лечину с частью ручки куда она встроена...:(
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Декоративная заглушка на замок дверей

никада не слыхал о таком, думаю моментальный клей поможет сделать так что через личинку никто и никогда не пролезет :)
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Декоративная заглушка на замок дверей

никада не слыхал о таком, думаю моментальный клей поможет сделать так что через личинку никто и никогда не пролезет :)
А вдруг что (аккомулятор сел), как залезть в машину??? А заглушку вынул и залез. Просто с ней меньше внимания привлекать будет.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Декоративная заглушка на замок дверей

Да мыслю то твою я понял, ет я так... поглумить...
нет, то что б не встречал, но чесслово даже не слыхивал о том что есть такие
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Декоративная заглушка на замок дверей

А вдруг что (аккомулятор сел), как залезть в машину??? А заглушку вынул и залез. Просто с ней меньше внимания привлекать будет.
Как вариант на ибее(я там покупал. но может еще где продаются) можно купить накладки на ручки полностью, есть хромированные, есть черные есть белые, клеяться на двойной скоч(так что если че можно отрвать), так вот у этих накладок дырки есть под замочную скважину, но если взять на задние двери, то там такие же накладки только без дырочек, вот;)