Подбор и замена штатной магнитолы на Xl-7 (2003)

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Знаю, что подобная тема уже не раз обсуждалась тут, но все же, как мне кажется, упущены некторые моменты.
В частности, меня очень интересует, какие именно модели магнитол точно подойдут на XL-7, а то глядя на скругленные края штатного Clarion, а так же на отверстие в рамке с аналогичными скруглениями - задумался. Все магнитолы (2 DIN) имеют острые углы и визуально никак не встанут в штатную рамку (а-ля дерево) с вышеупомянутыми скруглениями.
Так же вопрос сопутствующий - магнитола стандарта 2 DIN или 1,8 DIN?
Если кто-то менял, выкладывайте фото - очень интересно :)
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
а пустое место чем занял? и если не в лом, выложи фото.

Неужели никто не менял? :(
 

Gummy

Осваивающийся
11 Июль 2006
20
1
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 1,3 MTA красный
Re: Побор и замена штатной магнитолы на Xl-7 (2003)

Я поставил 2din магнитолу Кенвуд с сенсорным экраном и встроенным двд проигрывателем, очень доволен, салон очень сильно преобразился ! Могу сфоткать если хочешь!;)
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Re: Побор и замена штатной магнитолы на Xl-7 (2003)

Конечно хочу! Меня больше всего интресует, как ты вставил этот кенвуд в штатное гнездо от магнитолы :)
 


vitek23

Бывает здесь
25 Ноябрь 2008
51
2
0
Питер
Езжу на ...
SGV,2004г.V6
Ответ: Побор и замена штатной магнитолы на Xl-7 (2003)

А мне вот интересно.Управление на руле при замене магнитолы на 2din работает или становиться ненужной вещью.
 

Zhenya

Наш человек
14 Январь 2008
114
13
18
Уфа
Ответ: Побор и замена штатной магнитолы на Xl-7 (2003)

А мне вот интересно.Управление на руле при замене магнитолы на 2din работает или становиться ненужной вещью.
Я поставил 1 din пионери и 1din ящичек! Управление на руле сохранил, есть возможность!

У меня из Америки пришла с 1 din магнитолой и каким-то дисплеем.
Судя по всему была навигация, и блютуз модуль. В порту фины все стырили. Остался тока динамик, микрофон, сама магнитола Блаупункт касетный с CД чейджером и куча проводов под панелью!

Еще одно наблюдение! По каталогу на Экзисте можно заказать рамку от европейки! Там не скругленные края. Не подрезая скругленных краев на американке 2 din не влезет.
 

PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Ответ: Побор и замена штатной магнитолы на Xl-7 (2003)

Я сначала хотел вместо новой магнитолы поставить сд-ченджер с МР3, но когда увидел сколько они стоят решил что дешевле новую магнитолу купить. Теперь тоже думаю поставить простую 1диновую с полочкой или сразу ставить на 2дина двд с экраном и телевизором, только с такой будет страшно оставлять машину. Если найду недорого то куплю уже готовый переходник на стандартный разъём или сам спаяю. Но этим я только весной буду заниматься, а пока со штатной покатаюсь, тем более что на наши частоты я её уже перепаял.
 

Sergento

Редкий гость
22 Январь 2013
5
0
0
Езжу на ...
Suzuki XL7 2005 акпп
подскажите пожалуйста, можно ли будет настроить управление на руле для новой магнитолы?
хочу поменять штатную на 1дин + полку, если кто знает какая полка подойдет - киньте плз ссылочку
 




vasint

Продвинутый новичок
19 Апрель 2010
42
0
0
Питер
Езжу на ...
Grand Vitara XL7. 2003гв. 2,7 АКПП. "Европеец".
я себе поставил
JVC KW-XR417EE

стала не идеально, но это напрягало несколько дней, а сейчас даже не обращаю внимания
 

Sergento

Редкий гость
22 Январь 2013
5
0
0
Езжу на ...
Suzuki XL7 2005 акпп
я себе поставил
JVC KW-XR417EE

стала не идеально, но это напрягало несколько дней, а сейчас даже не обращаю внимания
а с руля управляется? кнопки сразу стали работать или через адаптер?
 

Gosh

Осваивающийся
4 Октябрь 2013
17
3
0
48
Омск, Нефтяники
Езжу на ...
'Suzuki Grand Vitara XL-7'
друзья, на днях получил и поставил товарищу вот такую штучку, выбирал для себя, но он меня опередил (в плане денег, их у него оказалось больше:grin: ) , тачка изумительная, работает все, кроме TV (нет антены), остальное :good:, установил на него 8-ой навител, даже без внешней антены робит, панелька съемная - она же планшет (Android 4.0.1 т.е. все функции планшета WiFi, внешний 3G, игры, оупенофис и т.д.), зарядное можно от сети, подключение к голове регистратора (пишет либо на флешку, либо на съемный хард) + камера заднего хода, возможно подключение и обучение к рулевому управлению

чуть не забыл, при снятой панельки - планшета, управление остается на голове - радио+диски

могу помочь в приобретении...
 

Вложения




Gosh

Осваивающийся
4 Октябрь 2013
17
3
0
48
Омск, Нефтяники
Езжу на ...
'Suzuki Grand Vitara XL-7'
камеры поставил такие: задняя беспроводная (628*582p с линейкой парковки), передняя (1280 *720p, 30 кадров/сек, G-сенсор, 120 градусов, пишет звук) - она же регистратор способный писать на себя.
 

Вложения

Sergento

Редкий гость
22 Январь 2013
5
0
0
Езжу на ...
Suzuki XL7 2005 акпп
друзья, на днях получил и поставил товарищу вот такую штучку, выбирал для себя, но он меня опередил (в плане денег, их у него оказалось больше:grin: ) , тачка изумительная, работает все, кроме TV (нет антены), остальное :good:, установил на него 8-ой навител, даже без внешней антены робит, панелька съемная - она же планшет (Android 4.0.1 т.е. все функции планшета WiFi, внешний 3G, игры, оупенофис и т.д.), зарядное можно от сети, подключение к голове регистратора (пишет либо на флешку, либо на съемный хард) + камера заднего хода, возможно подключение и обучение к рулевому управлению

чуть не забыл, при снятой панельки - планшета, управление остается на голове - радио+диски

могу помочь в приобретении...
цена вопроса? а рамку переходную покупали или панель пилили?
какая фирма производитель?
 

Gosh

Осваивающийся
4 Октябрь 2013
17
3
0
48
Омск, Нефтяники
Езжу на ...
'Suzuki Grand Vitara XL-7'
ставил в низкую панель, SGV 2002, там не пилил, в мою - SGV 2003, рамку придется пилить, так как штатка со скруглениями, переходную рамке не ставил - нет нужды в ней. производитель Китай но!!! 100% фабрика, выбирал долго, т.к. для себя искал варианты, остановился на этом, списывался с продавцами, подымал инфу о производстве - реально фабрика, не перекуп кЫтайскэй, ценник такой: голова - с доставкой в мой родной город 567.41$(доставка EMS 21 день), регистратор - 84.77$ (доставка долгая, около 50 дней - почта РФ), камера заднего хода - 77,31$ (доставка долгая, около 50 дней - почта РФ). как то так...
 

Антон44

Новичок
18 Ноябрь 2013
1
0
0
51
Езжу на ...
сузуки гранд витара
друзья, на днях получил и поставил товарищу вот такую штучку, выбирал для себя, но он меня опередил (в плане денег, их у него оказалось больше:grin: ) , тачка изумительная, работает все, кроме TV (нет антены), остальное :good:, установил на него 8-ой навител, даже без внешней антены робит, панелька съемная - она же планшет (Android 4.0.1 т.е. все функции планшета WiFi, внешний 3G, игры, оупенофис и т.д.), зарядное можно от сети, подключение к голове регистратора (пишет либо на флешку, либо на съемный хард) + камера заднего хода, возможно подключение и обучение к рулевому управлению

чуть не забыл, при снятой панельки - планшета, управление остается на голове - радио+диски

могу помочь в приобретении...
Все-таки кто производитель, подойдет ли на гранд витару 2013года, как приобрести?
 

Gosh

Осваивающийся
4 Октябрь 2013
17
3
0
48
Омск, Нефтяники
Езжу на ...
'Suzuki Grand Vitara XL-7'
Все-таки кто производитель, подойдет ли на гранд витару 2013года, как приобрести?
если Вам что то скажет, то вот производитель: Winlink Technology Limited China
балалайка - уни, т.е. ваще для любых 2din мест, а это значит что креплением - подойдет, а вот по внешней рамке - решать вам...
... по приобретению, взвесьте все за и против, на счет рамки, тут я точно ни чего не подскажу, продаются отдельные, но на сколько она подойдет - я не знаю, решитесь - в ЛС, там все расскажу.
 

Вложения






DMC

Продвинутый новичок
24 Июль 2010
30
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Grand Escudo 2002
новая магнитола любая идёт с современным разъёмом, который не подходит к штатному выводу. В гиперавто был приобретён переходник для сузуки - новая магнитола, стоит около 150 рублей всего, а так-то можно проводки и так соединить, а в комплекте с новым магнитофоном идёт рамка. И встают как родные, широкий 2 диновый, можно однодиновый + бардачок-кармашек, или дискетницу воткнуть 1 диновые.