Приветствую Вас ув.джимниводы!

Mr.Maddog

Наш человек
19 Июль 2007
206
9
0
45
Саха-Якутия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 праворукий
Здравсвтуйте!
Тоже хочу пару слов сказать тем кто только думает покупать сие авто:
Пользовался год,когда в свою деревню его вывел на показ большенство друзей (да что там большенство-все) смеялись,-дурачились мол куда мне с моими длинными ногами такая коробчёнка.И скажу честно была мысля сразу пихнуть его какой нибудь дамочке,но как только первый раз залез на нём в снег,я понял на что этот монстрик способен!!!Где я на нём тока тут не лазил,но раз всё таки засадил-полностью повис на брюхе-вытащили крузаком,к стати я тогда подметил,что крузак тоже не очень то и легко ко мне пробрался,он то уже видел что опасно тут,и потихоньку вперёд-назад и подъехал,если бы и я окуратненько то не засел бы,но уже деваться было некуда-короче вытащили меня,я сразу дома за комп-на этот замечательный форум-действительно замечательный!!!Я по натуре своей лентяй и лаботряс-но здесь так всё доступно и понятно,и все ребята такие отзывчивые,что не смотря на свою лень и лаботряство я делал всё практически сам-лебёдку,лифт,сальники менял,подшипники да и много что помелочи,вопщем спасибо местным хлопцам да и дивчинам!!!!Greenу neosamuraj, Zook, Glo,Bobkе отдельное спасибо!Так,растрогался....
Действительно машину вспоминаю тёплыми словами,не хватает мне её нрава-напористости,под конец я начал верить что у него есть свой боевой харрактер!С третьего раза ,но проедет!!!
Минус места именно для охоты мало,если ехать даже 2+оружие и шмотьё.Но всё равно я для себя решил,что как только смогу себе позволить второе авто это будет ДЖИМНИКСОСВОИМХАРРАКТЕРОМТРАКТЕРОМФАКТЕРОМ!!! Так что если кто всё таки сомневается брать или нот ту би пусть подумает для чего ему авто,если чисто месить гамно-то велком!!!
Удачи всем!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приветствую Вас ув.джимниводы!

Здорово написал, но только я не поняла, или пропустила что-то - то авто, что у тебя в подписи, оно куда-то делось?
 

Mr.Maddog

Наш человек
19 Июль 2007
206
9
0
45
Саха-Якутия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 праворукий
Ответ: Приветствую Вас ув.джимниводы!

Пришлось поменятся,я уже где то писал,начались какие то проблемы с двиглой,глохла постоянно,масло ото всюду кидало,свечи,подсвечники тоже постоянно в масле были,а тут вариант подвернулся без доплаты машину дороже на 100000 предложили,ну я и поменял,тем более в планах ещё ребёнок в скором будущем есть,так что пришлось обменяться,но всё равно возьму себе это чудотворение,щас веду переговоры без доков джимника вытащить,и опять поновой всё монстрячить на него!!!Тока одно плохо-цены на теже лебёдки на 15%взлетают.Но уже зато знаю-оно всё равно того стоит!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приветствую Вас ув.джимниводы!

Пришлось поменятся,я уже где то писал,начались какие то проблемы с двиглой,глохла постоянно,масло ото всюду кидало,свечи,подсвечники тоже постоянно в масле были,а тут вариант подвернулся без доплаты машину дороже на 100000 предложили,ну я и поменял,тем более в планах ещё ребёнок в скором будущем есть,так что пришлось обменяться,но всё равно возьму себе это чудотворение,щас веду переговоры без доков джимника вытащить,и опять поновой всё монстрячить на него!!!Тока одно плохо-цены на теже лебёдки на 15%взлетают.Но уже зато знаю-оно всё равно того стоит!
А на что поменял-то? :)