Как найти свою машину на Exist ?



Lex_Reg02

Наш человек
25 Октябрь 2007
180
51
0
40
Салават

klif

Наш человек
12 Апрель 2008
107
12
0
Иркутск
Ответ: Как найти свою машину на Exist ?

Ну если комуто лень воспользоваться поиском, держите
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=10250 пост #6.
Только для правильных машин :D
Это еще надо посмотреть у кого правильнее! Показываю
А каталог у меня есть, но смотреть по нему геморойно. Должно же быть соответствие екзистовских комплектаций и оригинальных японских.
 


Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Как найти свою машину на Exist ?

Имел в виду правоукие.;)
Комплектации на екзисте все перерыл, так и ненашол своей.:(.
У Екзисте базы на праворукие машины нет вообще. Я с их менеджерами общаюсь впрямую - они Вагон все ищут по евро-аналогам.
 

Refery

Бывает здесь
26 Февраль 2007
83
9
0
Королев М.О.
Ответ: Как найти свою машину на Exist ?

У Екзисте базы на праворукие машины нет вообще. Я с их менеджерами общаюсь впрямую - они Вагон все ищут по евро-аналогам.
;)Ну не знаю, по каким там евроаналогам ищут и какие менеджеры. Я давно общаюсь с Экзистом и знаю точно, что ищут они запчасти по Японской базе (это для машин с правым рулем), которая очень похожа на продаваемую в сети на CD.
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Как найти свою машину на Exist ?

;)Ну не знаю, по каким там евроаналогам ищут и какие менеджеры. Я давно общаюсь с Экзистом и знаю точно, что ищут они запчасти по Японской базе (это для машин с правым рулем), которая очень похожа на продаваемую в сети на CD.

Я к ним в офис хожу (на Соколе) и вижу, как они ищут. Для их менеджеров вообще машина без VIN - нерешимая задача.
Да, база очень похожа, но праворулек там нет. Это, видимо, ломаная Сузуковская база для Европы (а у нас - точно такая же, но для Японии). Она все номера выдает для леворуких.
Хотя, может, не везде так. Может, это мне конкретно с менеджерами так повезло.