вопрос: датчик ХХ?

Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Люди помогите!!!! поменял лямбду. день откатался нормально. на следующий день с сигналки не завелась. пробовал 2 раза. потом с ключа-тоже самое. ладно свечи залали. на второй день все повторяется. свечи сушил, чистил. 3 день купил новые, поменял. схватывает, кажется вот-вот но дохнет. посадил акку. поменял, совсем перестало схватывать. подумали грм порвала. отогнал в сервис. на нейтралке скорость показывает ))), под приборкой реле щелкают. в сервисе посмотрели ремень целый,инжектор почистили. но тоже самое. вот-вот. чуть-чуть, но нет. отключили лямбду. завелась. но на хх обороты совсем не держит. я такпонял покрутили заслонкой хх сказали, замерзнет-заводить трудно будет, иди к электрику. электрик, сканил, смотрел, так и не понял. сказал тащи такой же посмотрим. а теперь вопрос. чего может быть? может кто по датчику подскажет, поделится, в экзисте от 8000 р. у меня стоит denso 18137-64G0-0
Жду подсказок.
 


Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Ответ: вопрос: датчик ХХ?

да что дохлая я понимаю,извиняюсь, не упоминул, когда не завелась была новая, потом сразу поставил старуюи она до сих пор стоит,как на хх может влиять лямбда?
 

g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Ответ: вопрос: датчик ХХ?

никак, косяк в другом, скорее всего в бензине. не знаю какой у вас продается, но тот 95й что продается на ДВ очень плохо заводит сузуку зимой при температурах ниже -10. на 92м заводится нормально.
 


Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Ответ: вопрос: датчик ХХ?

заправляюсь 92 на одной сети заправок,тоже думал плохой бензин, чистили инжектор, вышли на регуляторхх
 

Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Ответ: вопрос: датчик ХХ?

Нужен регулятор хх, что на фотографиях ниже. каталожный номер 18137-64G0-0 помогите пожалуйста машина уже 2 недели стоит. в красноярске не нашел, под заказ от 10 т.р. если есть где на разборке, куплю