ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 12

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Как и обещал, выкладываю описание

Проезд к месту проведения мероприятия.

I. Проезд к месту встречи у гипермаркета «Лента» на Петергофском шоссе.

1. Едем по проспекту Стачек/Петергофскому/Санкт-Петербургскому шоссе от проспекта Маршала Жукова.
2. Проезжаем:
- 1 светофор – пересечение с ул. Доблести/Рихарда Зорге;
- 2 светофор – пешеходник (мост через Дудергофский канал);
- 3 светофор – перекресток с ул. Пограничника Гарькавого;
- 4 светофор – перекресток с ул. Пионерстроя;
- 5 светофор – однопутный ж/д переезд (поворот на промзону ЛЭМЗ);
- 6 светофор – пересечение с трамвайными путями (на подъеме);
- 7 светофор – пешеходный переход (сразу за трамвайными путями);

3. После проезда пешеходного перехода занимаем левый ряд;
4. На следующем перекрестке (светофор) поворачиваем налево (справа остается АЗС «ПТК») и едем прямо;
5. Пересекаем трамвайные пути, держимся левого ряда, не разгоняемся;
6. Проезжаем мимо первого поворота к Ленте (стоит знак 3.18.2 «Поворот налево запрещен»);
7. На втором повороте (сразу после проезда АЗС «NESTE») поворачиваем налево;
8. Едем прямо, за мойкой «NESTE» снова поворачиваем налево и паркуемся у здания «Ленты».

Предлагаю там назначить место встречи и закупить все недостающее.

Далее, после сбора и закупки, выезжаем от Ленты на проспект Буденого (с выезда парковки - налево) и двигаемся прямо до жд станции "Володарская" (вариантов заблудиться нет).
Переезжаем жд переезд (нерегулируемый, со знаком СТОП. (Обязательно зафиксируйте остановку, так как за переездом часто стоит экипаж ГИБДД и внимательно смотрит как мы пересекаем пути)
После пересечения переезда едем никуда не сворачивая до "Т" - образного перекрестка, на котором поворачиваем направо.
Едем до перекрестка с Красносельским шоссе (на выезде из пос. Володарский).
Далее:
На перекрестке поворачиваем налево и едем прямо по Красносельскому шоссе.
- Проезжаем строящуюся развязку с КАД
- Проезжаем поселок Новоселье
- Едем прямо, с правой стороны смотрим ворота садоводства «Кировец-2»
- Проезжаем мимо съезда в садоводство, притормаживаем и смотрим знак 2.3.2 («Примыкание второстепенной дороги»)
- За знаком – съезд вправо, на дорогу ведущую в лес. Вам туда.
- Едем по этой дороге менее 2 километров.
- Приехали.

Если кто поедет самостоятельно или позже, предлагается

Проезд непосредственно к месту мероприятия.

Вариант 1. С кольцевой автодороги.

1. Едем по КАД до развязки с Таллиннским шоссе.
2. На развязке спускаемся по дальнему съезду в направлении ИЗ ГОРОДА (Красное Село, Таллинн и т.п.);
3. Съехав на Таллиннское шоссе, проезжаем под эстакадой и сразу за ней поворачиваем направо (светофор со стрелкой, Волхонское шоссе).
4. Не пугаясь, едем под строящейся эстакадой КАД, переезжаем ж/д переезд и двигаемся прямо по Волхонскому шоссе до поселка Володарский (он единственный).
5. Проезжаем никуда не сворачивая через поселок до его окончания (дома заканчиваются, видим перекресток с Красносельским шоссе)
6. На перекрестке поворачиваем налево и едем прямо по Красносельскому шоссе.
7. Проезжаем строящуюся развязку с КАД
8. Проезжаем поселок Новоселье
9. Едем прямо, с правой стороны смотрим ворота садоводства «Кировец-2»
10. Проезжаем мимо съезда в садоводство, притормаживаем и смотрим знак 2.3.2 («Примыкание второстепенной дороги»)
11. За знаком – съезд вправо, на дорогу ведущую в лес. Вам туда.
12. Едем по этой дороге менее 2 километров.
13. Приехали.

Вариант №2. С проспекта Стачек/Петергофского/Санкт-Петербургского шоссе.

1. Едем по проспекту Стачек/Петергофскому/Санкт-Петербургскому шоссе от проспекта Маршала Жукова.
2. Проезжаем:
- 1 светофор – пересечение с ул. Доблести/Рихарда Зорге;
- 2 светофор – пешеходник (мост через Дудергофский канал);
- 3 светофор – перекресток с ул. Пограничника Гарькавого;
- 4 светофор – перекресток с ул. Пионерстроя;
- 5 светофор – однопутный ж/д переезд (поворот на ЛЭМЗ);
- 6 светофор – пересечение с трамвайными путями (на подъеме);
- 7 светофор – пешеходный переход (сразу за трамвайными путями);
- 8 светофор – перекресток с пр. Буденного (слева Лента, АЗС ПТК);
- 9 светофор – пешеходный переход (справа Тренажерный Центр Атомного Флота Мурманского морского пароходства);

3. На 10-м светофоре поворачиваем налево (на Красносельское шоссе)
4. Едем прямо, никуда не сворачивая.
5. Проезжаем:
- Пересечение с трамвайными путями (у нас – главная дорога)
- Эстакаду через железную дорогу (не гоните, либо за ней, либо перед ней часто «на скорости» стоят экипажи ГИБДД);
- Перекресток с Волхонским шоссе (Будьте внимательны, перекресток очень аварийный из-за ограниченности обзора);
- Строящуюся развязку с КАД;
- Поселок Новоселье;

6. С правой стороны смотрим ворота садоводства «Кировец-2»;
7. Проезжаем мимо съезда в садоводство, притормаживаем и смотрим знак 2.3.2 («Примыкание второстепенной дороги»);
8. За знаком – съезд на дорогу (направо) ведущую в лес. Вам туда.
9. Едем по этой дороге менее 2 километров.
10. Приехали.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Астра, поздравляю тебя, ты умеешь читать чужие мысли!!!!! =)))
Сейчас сижу и думаю: "Если Астра уедет раньше место "держать", то как мы его тогда найдем, если никто кроме него дороги к этому месту не знает? Пойду ща напишу сообщение на форуме с просьбой, чтоб он описал как нам проехать"....Захожу на форум, а тут ТАКОЕ!!! ВАУ!!!
Короче, Дима спасибки!

Имеется еще вопрос: "Где лучше встретится на стоянке самой Ленты или она маленькая?"
*я просто не знаю эту Ленту*
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

...Имеется еще вопрос: "Где лучше встретится на стоянке самой Ленты или она маленькая?...
Стоянка на самом деле достаточно маленькая, заблудиться там нереально.
Если мы назначим время встречи достаточно рано (не пинайте сильно, но как мне кажется, целесобразно рассмотреть вариант 10:00 - 11:00) - проблем вообще быть не должно.
В то же время, забираться на местА перед входом мне кажется не совсем целесобразно, пока собираемся и закупаемся - народа прибавится и выезжать будем долго...
Теоретически, оптимальное место для встречи - это с тыльной стороны "Ленты" (прямо напротив съезда на парковку с пр. Буденого)- там большой, широкий и всегда (тьфу-тьфу-тьфу) свободный проезд. Но если будет ветер - там долго не простоишь, холодно...
Другой вариант - прямо около западной стены "Ленты" у АЗС "Несте". Все же, хоть с одной стороны - но от ветра прикрыто. Да и тележки катить ближе на 50 метров...:D

Насчет того, что я возможно поеду держать место - особо не волнуемся - можно попросить Kleretta всех дождаться в "Ленте" - она знает все эти объекты и дороги. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Астра, поздравляю тебя, ты умеешь читать чужие мысли!!!!! =)))
Сейчас сижу и думаю: "Если Астра уедет раньше место "держать", то как мы его тогда найдем, если никто кроме него дороги к этому месту не знает? Пойду ща напишу сообщение на форуме с просьбой, чтоб он описал как нам проехать"....Захожу на форум, а тут ТАКОЕ!!! ВАУ!!!
Короче, Дима спасибки!

Имеется еще вопрос: "Где лучше встретится на стоянке самой Ленты или она маленькая?"
*я просто не знаю эту Ленту*
Думаю, мы поступим иначе. Дима меня с утра привезет к Ленте, а сам поедет занимать место. Мы соберемся, кто-нибудь возьмет меня на борт и мы колонной двинемся, место я знаю. Стоянка у этой Ленты маленькая, не потеряемся.
Пока писала, Дима меня уже опередил.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Если мы назначим время встречи достаточно рано (не пинайте сильно, но как мне кажется, целесобразно рассмотреть вариант 10:00 - 11:00) - проблем вообще быть не должно.
.....
Другой вариант - прямо около западной стены "Ленты" у АЗС "Несте". Все же, хоть с одной стороны - но от ветра прикрыто. Да и тележки катить ближе на 50 метров...
Полностью поддерживаю. часов 11.00 будет хорошо....где-то к 12 уже на месте "организуемся"..светло ужО будет.

Думаю, что очень хорошее место для сбора и "видное", т.е. есть "точка" - АЗС "Несте". =))))

Добавлено через 2 минуты
Kleretta спасибо. Вариант действительно оптимальный. Чтоб всем "не плутать" и быстро "без потерь" добраться. Могу взять к себе на борт. =))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Еленка, меня в списочек с "+1" пока не вноси. я еще под вопросом. если определюсь до субботу - сообщу. если решиться все совсем накануне - то привезу свой шашлык и чего там к нему пологается....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Timsil из списочка вычИркнУла. Но, ты это того...брось всё и приезжай.:D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Лен, а вообще, сколько народа собирается-то?
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Я так понял это тут<HTML><HEAD><TITLE></TITLE><META content="text/html; charset=windows-1251" http-equiv=Content-Type>
</HEAD><BODY><A href="http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=500&mapX=3347819&mapY=8317070&scale=12&slices=2"
место проведения мероприятия</A></BODY></HTML>
Да и еще неплохо было бы дату, время сбора обозначить в первом посте, если уже все решено, конечно:)!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Спасибо, это почти оно!
Я немного сдвинул карту и вот уточненная ссылка на место мероприятия:

<a href='http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=500&mapX=3344728&mapY=8317404&scale=12&slices=2' target='_blank' alt='Ссылка на Яндекс.Карты'>Яндекс.Карты</a>

Поляна почти прямоугольной формы, на фото находится как раз рядом с изгибом дороги, справа по ходу (на фото - над дорогой)
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

ВРЕМЯ СБОРА, МЕСТО СБОРА, КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО В ПЯТНИЦУ (13.02.2009) УТРОМ В ЭТОЙ ТЕМКЕ!!!
 

VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Спасибо, это почти оно!
Я немного сдвинул карту и вот уточненная ссылка на место мероприятия:

<a href='http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=500&mapX=3344728&mapY=8317404&scale=12&slices=2' target='_blank' alt='Ссылка на Яндекс.Карты'>Яндекс.Карты</a>

Поляна почти прямоугольной формы, на фото находится как раз рядом с изгибом дороги, справа по ходу (на фото - над дорогой)
аналогично на гугле, тут даже поляна какая-то видна :D
Гугль мэпс
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Дима - спасибо, ни одного знакомого названия, млин )))) но очень подробно :thumbsup:
нада карту изучать :D
Как и обещал, выкладываю описание

Проезд к месту проведения мероприятия.

...
.
10. Приехали.
 

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Дима - спасибо, ни одного знакомого названия, млин )))) но очень подробно :thumbsup:
нада карту изучать :D
А мне название "Рюмки" понравилось...
Неужели не знакомо? ;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

ну ваще...я видимо не умею "читать" картинку со спутника, но я не вижу никаких дорожек, полянок....Линзы! Я всегда удивлялась, как народ на фотках с Марса какие-то там кратеры и долины видит....
не быть мне военным! :D
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л





Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

vlad_dd записала. А того этого...нууу...захватить с собой *подмигиваю* ну ты понял про что я! ;)

Kleretta, ну как жеж так можно?! запалила....:hilarious: "А мужики то и не знают" (с) :hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

vlad_dd записала. А того этого...нууу...захватить с собой *подмигиваю* ну ты понял про что я! ;)

Kleretta, ну как жеж так можно?! запалила....:hilarious: "А мужики то и не знают" (с) :hilarious:
Ой, простите, я случайноЧешу репу.
 


KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Вот тут что мне в голову пришло, уважаемые соклубники: Тема без флуда - это даже и не тема вовсе!;) :hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
+1 это в каком смысле? По поводу шашлыка или по поводу флуда?:hilarious:

А если серьезно - все складывается понемногу в единую картину.

Вчера на встрече порешили следующее.

Встреча состоится 15 февраля 2009 года (воскресенье)

Собираемся у Ленты на Петергофском (оно же Санкт-Петербургское) шоссе в 11:00.

http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=500&mapX=3349735&mapY=8330013&scale=12&slices=2
Ориентир - перекресток. На данном снимке ничего нет, но поверьте - "Лента" там стоит. (из города мы с вами едем справа-налево)

Первыми приедем мы с Kleretta, к этому же времени собирается подтянуться Еленка.
Они будут встречать прибывающих одноклубников, решать вопросы с закупкой и т.п.

Я сразу уеду на место, дабы его занять (мало-ли еще какой клуб соберется!).

На закупки-встречи запланировано примерно около часа.Этого вполне достаточно, учитывая опыт и навыки организаторов.
Таким образом, если одноклубники соберутся вовремя (11:00 - 11:30), то время начала движения от места сбора - 11:45

Непосредственно место проведения:
http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=500&mapX=3346011&mapY=8317537&scale=11&slices=2
На снимке, поляна расположена над изгибом дороги (мы с вами едем справа-налево, расстояние - 1985м от Красносельского шоссе)
Там уже буду я и костер. Если костра еще не будет - значит буду только я, но слегка замерзший.

Kleretta знает дорогу и место, поэтому все, кто поедут организованно - доберутся быстро (ехать минут 15).
Общее расстояние от "Ленты" до поляны - 9км. 850м.

Начать мероприятие под кодовым названием "Февральский шашлык" планируем около 12:00.

Как мы договаривались, официальная запись на мероприятие заканчивается сегодня в 10:00, но это не мешает ни в коей мере всем желающим присоединиться уже по ходу.

Ввиду того, что организованная закупка еды/пития будет производиться из расчета записавшихся обноклубников, всем не записавшимся до сего дня, но вдруг решившим приехать, большая просьба:

МЯСО, ЕДУ, НАПИТКИ и т.п. атрибуты шашлычного отдыха - ВЕЗТИ С СОБОЙ.
;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек