КУПЛЮ САМУРАЯ

romuchos2008

Продвинутый новичок
8 Август 2008
27
0
0
Москва
Езжу на ...
Пытаюсь стать Судзукаводом ЗАНОВО
Привет, всем!
Начал поиски ЖИВОГО!!! САМУРАЯ года от.... до года 1993...
КУПЛЮ САМУРАЙ, лучше конечно кабрик, но на самом деле как пойдет :)))

Ищу машину под постройку и тюнинг, т.е. идеальность кузова и салона НЕ очень интересует, ГЛАВНОЕ: Живой движок, коробка, РАМА не гнутая, не варенная :)

По поводу двигателя... наверное лучше 1.3. ..боюсь 1.0 уже нехватит... хотя все обсуждаемо!!!

ВНИМАНИЕ! Предложение 100 % реал!!! НО ищу ВМЕНЯЕМОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ... "самурай, за цену Джимни...НЕ нужен..будте адекватны кризис на дворе :)"

Всем ЗАРАНЕЕ большое спасибо.
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

Смотря имеющиеся предложения по самураям, берусь утверждать что твое желание - фантастика ;).
А вообще лучше смотри на Самурай-клубе, там все таки Самураи живут )
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

Есть готовый Джим недорого
81439436.jpg
 


romuchos2008

Продвинутый новичок
8 Август 2008
27
0
0
Москва
Езжу на ...
Пытаюсь стать Судзукаводом ЗАНОВО
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

Есть готовый Джим недорого
81439436.jpg
ХОРОШИЙ АППАРАТ... но есть 2 но: правый руль не хочу и хотелсь цену меньше :(...я не жлопствую а из возможностей реальных исхожу...

а так конечно видел аппарат данный на авто.ру.... клевая штука... жаль лебедки в цену не входят
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

ХОРОШИЙ АППАРАТ... но есть 2 но: правый руль не хочу и хотелсь цену меньше :(...я не жлопствую а из возможностей реальных исхожу...

а так конечно видел аппарат данный на авто.ру.... клевая штука... жаль лебедки в цену не входят
так звони,приезжай,торгуйся- цена и лебедка обсуждается
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

ХОРОШИЙ АППАРАТ... но есть 2 но: правый руль не хочу и хотелсь цену меньше :(...я не жлопствую а из возможностей реальных исхожу...

а так конечно видел аппарат данный на авто.ру.... клевая штука... жаль лебедки в цену не входят
Бери, этот аппарат более живучий, чем Джимни 2005 года, он меня на буксире с покатушек приволок, а сам нормально.
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
57
полярник
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

Ещё год назад я тоже говорил "не хочу правый руль", морально не готов и т.п. И покупал праворульного Джимника из соображений "какая разница на бездорожье на какой стороне руль". Мнение изменилось через неделю :D . Теперь я дольше путаюсь с поворотниками/омывателями при пересадке на леворульку, хотя езжу на Джимни меньше, всё же он боевая машина.

Неудобство обзора встречки решил установкой перископа http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=4 , очень удобно.
 

romuchos2008

Продвинутый новичок
8 Август 2008
27
0
0
Москва
Езжу на ...
Пытаюсь стать Судзукаводом ЗАНОВО
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

Да нет сам правый руль меня не напрягает... мне и сейчас иногда приходиться ездить на японке с правым.... тем более когда автомат и такие маленькие габариты это не проблема...

просто я думал пока буду строить Самурай будет мне на каждый день...как построю...будет только покатушки.... а тут конечно комплектация супер... но я сразу могу не осилить :) по Баксы-бакс и + Он уже не для города ..это Тюненый красавец... кстати ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ жалею... летом продавался КРАСНЫЙ САМУРАЙ ТРОФИ...леворульный ..ну аппарат был просто супер
 




romuchos2008

Продвинутый новичок
8 Август 2008
27
0
0
Москва
Езжу на ...
Пытаюсь стать Судзукаводом ЗАНОВО
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

спсаиб за совет..летом кстати Вас (Тебя) как мастера по тюну расматривал....
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.



feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

стоечки стандартные для coily самурая- на любом яп аукционе под любой лифт. гораздо интереснее имхо а образный рычаг вместо панары к нам внедрить...
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

стоечки стандартные для coily самурая- на любом яп аукционе под любой лифт. гораздо интереснее имхо а образный рычаг вместо панары к нам внедрить...
Поднимай машину на 12-15 см и делай рычаг, кто тебе мешает?
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

Бензобак мешает (. Если только переносить куда-нибудь в салон, но это уже совсем экстрим.
 

feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Ответ: КУПЛЮ САМУРАЯ

Бензобак мешает (. Если только переносить куда-нибудь в салон, но это уже совсем экстрим.
+1,а во вторых крепления к мосту непонятно где качественно сделать, а тк я на джимнике каждый день на работу...