Внимание не обращали?



v_dimir

Наш человек
12 Январь 2008
148
16
0
Тюмень
Езжу на ...
Liana 1.6 мкпп
Ответ: Внимание не обращали?

а что означает у вас сей индикатор, круиз контроль??? просто у меня его нет, а вот схожий случай имеется с индикатором ручника с самого начала эксплуатации авто, считаю это за обычный гллюк и не придаю особого внимания.
 

Pi.T

Наш человек
Ответ: Внимание не обращали?

В том то и дело нет круиза. И видно сей индикатор только при ярком свете(фонариком если посветить на панель). Подумалось может на фэрио ставили круиз для пиндосов? Может и у нас можно сделать?
 

v_dimir

Наш человек
12 Январь 2008
148
16
0
Тюмень
Езжу на ...
Liana 1.6 мкпп
Ответ: Внимание не обращали?

извиняюсь был не внимателен и понял не правильно и о своем глюке разъяснил не корректно, в общем у меня проблема следующая при включенных габаритах и выключенном ручнике индикатор его если приглядеться светится.
 

Север

Осваивающийся
8 Январь 2009
15
0
0
Msk
Ответ: Внимание не обращали?

извиняюсь был не внимателен и понял не правильно и о своем глюке разъяснил не корректно, в общем у меня проблема следующая при включенных габаритах и выключенном ручнике индикатор его если приглядеться светится.
видимо поступает свет от соседней приборной лампочки..

Добавлено через 2 минуты
На приборной панели моей Liana под синим индикатором далнего света при ярком солнечном свете протупает надпись "CRUISE"(видно плохо но расмотреть млжно)? Кто нить замечал? Чешу репу.
на сколько я знаю, на пендосовские аерио в максимальной комплектации шли круизы.. видимо никто не заморачивался чтоб под разные комплектации делать различные приборки, ставили стандартную.. просто у кого круиза нет, там эта лампочка отсутствует вообще..
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Внимание не обращали?

видимо никто не заморачивался чтоб под разные комплектации делать различные приборки, ставили стандартную.. просто у кого круиза нет, там эта лампочка отсутствует вообще..
+1 Помнится ещё на нексии, вглядывался в панель приборов, чё я только там не видел; и подушки и абс :))) чего и в помине никогда не было!
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Внимание не обращали?

Я, в свое время, во время разборки панели приборов в старенькой Королле, обнаружил кучу всевозможных незадействованных значков! Не знаю, как для европейцев и пендосов, а для японок это нормально.
 

random

Бывает здесь
6 Февраль 2006
67
12
0
Москва, САО
Ответ: Внимание не обращали?

да-да!))
Штатовская машинка (во всех комплектациях с at от 02г) имеет круиз-контроль), и светится там не только слово cruise , но и под вертелками кондея есть кнопочка cruise-control, а на ручке стеклоочистителей есть даже ручной газ))