Ну что, все живы после вчерашнего?

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Это было клево.
Я серьезно подумываю насчет покупки разного шмурдяка. Можно покупать оптом и требовать скидку!
PS даешь фотки!!!
 


Катена

Продвинутый новичок
24 Март 2006
34
0
0
Москва
Все супер. Оченно понравилось. Ножки болят немного только. И правое плечо...
И еще - всем с гордостью показываю свой синяк на коленке :D
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Да уж, воскресенье удалось!:thumbsup:
У меня де факто осталось 2 синяка и несколько не больших красноватых пятен, остальное сошло. Собсна ни чего удивительного в этом нет, на мне всегда все заживает как на собаке! Но болит нафиг все тело, особенно ноги от бега! Надо чаще спортом заниматься!
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
TorneoSprint написал(а):
Да уж, воскресенье удалось!:thumbsup:
У меня де факто осталось 2 синяка и несколько не больших красноватых пятен, остальное сошло. Собсна ни чего удивительного в этом нет, на мне всегда все заживает как на собаке! Но болит нафиг все тело, особенно ноги от бега! Надо чаще спортом заниматься!
Мысли вслух - народ, а мы хотим на БОВ пейтбольчик замутить? А то есть интересные идеи...
PS Обсудим в четверг...
 

Kaylli

Проходил мимо
6 Февраль 2006
4
0
0
46
Москва
Всем привет!
Все очень понравилось, но тоже болит все тело, особенно шея, хотя синяка и нет...Очень хочется посмотреть фотки:thumbsup:
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Мда, народ...:D Почитал сообщения... Вот так набредет человек в ветку и не поймет в чем дело как ему понимать это? Все в синяках ходят, обсуждают их... И задастся он вопросом, а в какой клуб он собстна попал?:D
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Gete написал(а):
Мда, народ...:D Почитал сообщения... Вот так набредет человек в ветку и не поймет в чем дело как ему понимать это? Все в синяках ходят, обсуждают их... И задастся он вопросом, а в какой клуб он собстна попал?:D
Во-во, я как человек не в теме читаю, и с ужасом начинаю подозревать, что в воскресение была оргия садомазо :))
 




Катена

Продвинутый новичок
24 Март 2006
34
0
0
Москва
Serguei написал(а):
Во-во, я как человек не в теме читаю, и с ужасом начинаю подозревать, что в воскресение была оргия садомазо :))
Ну почти угадал... Происходило действо под названием пейнтбол :thumbsup:
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Ну вот, только я хотел подлить масла в в огонь и спросить болит ли у АлЗаха задница... :hilarious:
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Да уж, тело болит не то слово. :D
Два синяка на каждой руке + ссадина на плече (наверное шальная пуля чиркнула) + ссадина на коленке от ползанья по-пластунски.

Отдохнули СУПЕРМЕГАЗАЧОТНО! :thumbsup:

ХОЧУ ЕЩЕ!

PS Фотки постараюсь выложить вечером. Вчера сил уже не было.
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Black Serge написал(а):
Ну вот, только я хотел подлить масла в в огонь и спросить болит ли у АлЗаха задница... :hilarious:
Что касается задницы - при ближайшем рассмотрении выяснилось, что болит она в двух местахЗлой оскал
Лакки - ПРОСТИ ЗАСРАНЦА:wideyed:
На самом деле не всё так плохо, как могло бы быть! Тока синяков 15, но маленьких-маленьких и не болят. А ноги деёствительно ноют.
Было здорово, даже не передать словами.
А сейчас пойду в травмпункт - похоже, что рёбра всё же сломаныРыдаю!
 



sergeoooo

Осваивающийся
23 Март 2006
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 98г. AKПП 2.0 L лифт 2"
Suzuki Grand Vitara 08 г. AKПП 2.4 L полный фарш
Офигеть. и мы тем же самым вчера занимались. Кстати в Люблино есть очень хорошие 3 площадки для игры. Так что если снова соберетесь то у меня есть небольшой отряд включающий в себя трех очаровательных девушек стрелков.))))))))))))) Правда они после вчерашнего тоже все местами синенькие)))))))))))
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
К стати, была прикольная игра, когда 22 чела охраняли форт, а 41 самоубийца его брали(Гёте и Блэк Серж не дадут соврать). Вот это реальное мочилово!!!
Именно на этой игре я первый раз испытал на себе гранату. Прикинте, рывок - перестрелка - рывок - перестрелка - рывок, засел за урытием - окопался:sleep: , но видимо рассекретил своё местонахождение. Сижу, ни кого не трогаю, и вдруг!!! рядом со мной ОНА- свольячь - серая такая на ф-1 похожа, падает, дымится и искрит. Понял - писец, палец режь - кровь соси. РВАНУЛА!!!!!. Но пронесло - отпрыгнул. А вот минуты через две при броске к форту, последнее, что помню, это то что подскользнулся, и прицеливающийся ствол из бойницы форта сверху, и всё, пиндык молотком с Ох ёёё, не ОЙ Блиииин
 

sergeoooo

Осваивающийся
23 Март 2006
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 98г. AKПП 2.0 L лифт 2"
Suzuki Grand Vitara 08 г. AKПП 2.4 L полный фарш
а МЫ БЫЛИ НА БАЗЕ ПОЛИГОН. ЭТОГО ЖЕ КЛУБА))))))))))))))))
 





sergeoooo

Осваивающийся
23 Март 2006
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 98г. AKПП 2.0 L лифт 2"
Suzuki Grand Vitara 08 г. AKПП 2.4 L полный фарш
Очень прикольненькие 3 площадки. разных размеров и сложности. фотки на сайте пейнтленда посмотреть мона. Я так понял все на базе юг играли а мы на базе полигон были. Так что по возможности хочу выбраться еще разок если народ с сайта соберется. но вынес несколько истин. Нужно однозначно брать дополнительный длинный ствол. так как будект точность гораздо выше . и шлем желательно закрытый. а то по макушке очень больно получить.
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
А мы-таки не решились ехать на ПОЛИГОН, т.к. мне показалось, что в черте города как-то не тот кайф. Но вот база ЮГ мне оченно пондравилась. Действительно классное место. :thumbsup:
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП