Сломалась ручка двери

Kuman

Бывает здесь
14 Февраль 2008
68
1
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2002, Japan
Пожалуйста помогите. Вчера открывал дверь и сломал внешнюю пластиковую ручку. Подскажите что делать, продается ли эта ручка отдельно? Кто-нибудь менял? Машина Игнис 2002 левый руль.
 


5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Сломалась ручка двери

Что есть внешняя пластиковая ручка?
Пластиковая в салоне, а снаружи силуминовая.
В любом случае заказывай в интернет магазине или ищи на разборках в городе.
 

Kuman

Бывает здесь
14 Февраль 2008
68
1
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2002, Japan
Ответ: Сломалась ручка двери

Спасибо за уточнение. Я имел ввиду ручку которая открывает водительскую дверь снаружи. В экзисте нашел ручку, но непонятно придет только ручка или что-то еще. По сути сломалось крепление ручки к двери.
 

Kuman

Бывает здесь
14 Февраль 2008
68
1
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2002, Japan
Ответ: Сломалась ручка двери

Итак похоже я один такой несчастливый. В этом году сломалась ручка со стороны пассажира:D Как это случилось отдельная история) Самым неприятным сюрпризом была цена: 1800 р. за этот кусок пластика. Начал искать по разборкам, пока глухо. Может кто подскажет телефон разборок на которых есть игнисы дорестайлы, буду очень признателен.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,290
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Сломалась ручка двери

Наружняя ручка открывания двери пластиковая, у всех Игнисоподобных одинаковая. Отличаются только левые и правые между собой.
Не один ты такой несчастный. Людмила из Королёва на Крузе уже ломала, купила у меня.
Исключительно самовывоз.
 


Kuman

Бывает здесь
14 Февраль 2008
68
1
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2002, Japan
Ответ: Сломалась ручка двери

Наружняя ручка открывания двери пластиковая, у всех Игнисоподобных одинаковая. Отличаются только левые и правые между собой.
Не один ты такой несчастный. Людмила из Королёва на Крузе уже ломала, купила у меня.
Исключительно самовывоз.
Т.е. на круз и игнис рестайл ручка одна и та же? Это расширяет круг поиска.