Красное масло капает из под машины - АКПП? Эскудо 95

spy4ik

Бывает здесь
24 Октябрь 2007
76
2
0
48
домодедово МО
3-дверый эскудик 95г. Автомат-коробка 4-ступенчатая. Хабы автомат. G16A 16клапанный. Праворукий. Пробег 83000, жидкости родные какие пришли из иппонии.
Сегодня днем (t=-20C) в подмосковье погазовал по снежному полю, естественно побуксовал и поиздевался над машинкой :Ну ё-моё!:
На 2H в режимах коробки D, 2, L и на 4H в тех же режимах. Покатался минут 10 буквально. Дном однозначно нигде не бил и даже не шаркал (ровное поле), веток тоже не было (чахлая трава изредка). После - полчаса по кочкам грунтовки и час по трассе 90-100кмч, на заправке увидел капли под моторным отсеком. Масло бардового цвета (как в коробке и бачке гидроусилителя). В бачке гидрача жидкости много - но не знаю пока, изменяется ли уровень. В коробке масло было между COLD и HOT. Еще через час (сейчас) - в коробке масло на уровне COLD (мерял по книжке - как раз после пробега и повключав разные режимы).
Интенсивность - несколько капель в минуту. Место падения - между двигателем и радиатором, немного к правому борту. Детали подвески правого переднего колеса и еще какие-то железки там рядом - обильно залиты этой жидкостью (строго говоря, пока не могу утверждать что это масло коробочное).
С утра завелся легко, никаких изменений в поведении машины - не замечено (то есть все как обычно).
фотки прилагаю
Что делать? Кстати, где заливная горловина для коробки? Спасибо.

d5b4b4ad2765.jpg

18339bd5259at.jpg