Гараж-опрос

Нужен ли нам "Гараж"?


  • Всего проголосовало
    47

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Джимниводы и джимнилюбы!

Тут мы обсуждали тему создания раздела "Гараж" - что и как туда писать, что размещать, нужно или нет и т.д. Ответов много, предложения тоже, давайте их соберем в голосовалку, как верно предложил Den?

Итак, опрос:
Нужен ли нам "Гараж"?

Варианты ответов:

1. Нужен, в виде пятого раздела с отдельными темами под каждый Джим.
2. Нужен, но не отдельным разделом.
3. Не нужен, форума достаточно.

Модераторы, может, можно объединить темы? Спасибо!

Коллеги, кто выбрал 2 вариант - напишите ваши идеи?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Гараж-опрос

Я думаю, тема актуальна не только для джимниводов
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Гараж-опрос

Я думаю, тема актуальна не только для джимниводов
Главное, что бы фильтр тогда был, а то смотреть все остальные модели Сузуки мне лично не интересно. Это если ты имел в виду общефорумный Гараж :)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Гараж-опрос

Главное, что бы фильтр тогда был, а то смотреть все остальные модели Сузуки мне лично не интересно. Это если ты имел в виду общефорумный Гараж :)
Не, я думаю в каждой профильной ветке, свой подраздел, а то если общий то жесть будет ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!


mozandr

Продвинутый новичок
18 Август 2008
37
4
0
66
Москва
Ответ: Гараж-опрос

Гараж отдельным разделом удобно было-бы.
Еще было-бы замечательно иметь отдельный раздел - Путешествия, охота, грибы, рыбалка, дача.
 

vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Гараж-опрос

Проголосовал, что нужен! По первому пункту! Только вот вопрос, как это будет выглядеть "по каждому джиму"? Будет какая-то классификация или система? Не запутаемся? Чешу репу.
 




LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Гараж-опрос

Каждый владелец создает отделбную тему со своей машинкой, с фотками и описанием, в начале темы все фотки и описание, потом все обсуждение и вопросы )
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Гараж-опрос

Каждый владелец создает отделбную тему со своей машинкой, с фотками и описанием, в начале темы все фотки и описание, потом все обсуждение и вопросы )
Во-во, именно так :thumbsup:
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Гараж-опрос

Каждый владелец создает отделбную тему со своей машинкой, с фотками и описанием, в начале темы все фотки и описание, потом все обсуждение и вопросы )
Чего-то я не догоняю.

Ну создал я тему. Кому интересны фотки и описание моей машинки?
Если кому-то интересно как я установил обогреватель двигателя или переделал ЦЗ, так будут искать по форуму в соответствующих темах. А так, что в "Гараже" всех перебирать?

Объясните, плиз. Только не ругайте сильно. Пока не голосую никак, жду...
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Гараж-опрос

Центровой админ www.auto.ru проникся идеей и, видимо, мы начнём работу над отдельным сайтом-гаражом Jimny. А, в дальнейшем, наверное, и остальных вседорожных автомобилей...
Поскольку всё на чистом энтузиазме - то скоро не ждите. 8)
Но, опять же, подозреваю, будет это быстрее, чем Зузукер создаст раздел на форуме.

Настоятельно рекомендую сделать много красивых фотографий ваших машин. Хочется, чтоб сайт был заметным. 8)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Гараж-опрос

Не, отдельная площадка.
Я же говорю - наверное, с Джимни начнём просто - так как тема более-менее разведанная. Интереснее что-то более глобальное в дальнейшем.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Гараж-опрос

круто. интернет шоп туда прикрути сразу ))) будем неубиваемыми самсунгами банчить ))) в марте выйдут. уже в руках поедражл - зачетный аппарат. цену только пока не знаю.
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Гараж-опрос

Чего-то я не догоняю.

Ну создал я тему. Кому интересны фотки и описание моей машинки?
Если кому-то интересно как я установил обогреватель двигателя или переделал ЦЗ, так будут искать по форуму в соответствующих темах. А так, что в "Гараже" всех перебирать?

Объясните, плиз. Только не ругайте сильно. Пока не голосую никак, жду...
По ходу народу делать нечего:D, я вообще тоже не понимаю зачем это нужно.
 





MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Гараж-опрос

По ходу народу делать нечего:D, я вообще тоже не понимаю зачем это нужно.
пиписьками мерятья, чо не понятно то? :D :D
Ну, коли так... Я не против, если кому позарез необходимо - флаг в руки, но без меня, сорри...Не-не-не

Всем успехов! ;)
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Гараж-опрос

Зачем-зачем.
Что бы увидеть реально воплощенные переделки Джимов и иметь возможность задать автору конкретные вопросы. Темы на форуме конечно есть, но там всегда более половины- теоретические рассуждения (это нормально), а тут будут готовые работы.

Кроме того просто что бы знать, чей это поднятый Джим ты видел сегодня на улице :)
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Гараж-опрос

Зачем-зачем.
Что бы увидеть реально воплощенные переделки Джимов и иметь возможность задать автору конкретные вопросы. Темы на форуме конечно есть, но там всегда более половины- теоретические рассуждения (это нормально), а тут будут готовые работы.
Не то, чтобы совсем не согласен... Не-не-не
Просто, если я хочу посмотреть как что-либо сделать конкретно (см. , например, пост #13 в этой же теме), то я буду просматривать поиском. А здесь в "Гараже" как? Просматривать всё, вдруг у кого-то нечто похожее уже было? Что-то грустно как-то, или всё-таки не доходит до меня?

Пока только понятно одно -
Кроме того просто что бы знать, чей это поднятый Джим ты видел сегодня на улице :)
Только не кидайте гнилыми помидорами! Если кому-то надо, дык почему бы и нет. Меня, например, на этом же форуме "Мототехника SUZUKI" не интересует, так я туда и не глядел ни разу. Но для кого-то, наверное, это самое-самое...
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
57
полярник
Ответ: Гараж-опрос

Раздел "Гараж" полагаю нужным, идею - правильной. В правилах раздела указать, что обязательно в теме иметь пару фото до переделок (если переделки есть и есть фото исходного варианта), актуальные фото (наружная часть в три четверти обязательно) и подробные рассказы про переделки (по возможности, у меня, например, память очень неважная, а документы хранятся плохо).