Лиана vs Хундай Тушкан

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Никто не ездиет по Минке?
В общем сёдня с утра как обычно поехал на работу, и тут увидел картину маслом (в 8:45): после перекрёстка "Зайцево" (енто сразу после Ликино в сторону Москвы, ~35-й км Минского ш-се) авария, лобовик, лиана (синиенький хэтч, прям как у меня Рыдаю! ) и хундай тухлан. В общем пока там была порбочко и все медленно плелись объезжая всю эту конитель, я окинул взглядом хундай и пристально всмотрелся на разбитую лиану, почти улетевшую в кювет. Может кто тоже видел это, и сможет дополнить мой рассказ?... Значит так, удар был водительскими углами машин, хундай стоял посреди дароги весь развороченный (но как оказалось - разрезаный спасателями), лиана стояла (почти висела на грани обочины и кювета) с толи открытой вод. дверью, толи двери не было (опять же спасатели срезали может быть) и не смотря на развороченную морду, водительское пространство было целым :thumbsup: просто раскрытая падушка аккуратненько висела из руля.
Позже в течение дня выяснились подробности: хундай тушкан где-то в 7:30 на светофоре с полосы предназначенной для поворота налево стартанул прямо и по встречке и там (на встречке) встретился с лианой! Злость! Очевидцы остановились и начали пытацо извлечь пострадавших из тухлана, но без спосателей как я понял у них это не получилось, мужика из лианы паходу тоже не смогли вытащить (мне кажется дверь всё-таки заклинило), но тот сидел и был в адеквате Браво! Ай . Ну а люди из тухлана разбили себе е...льники, может и еще что-то, имхо у них даже подушки не сработали :thumbsdown: ... Т.е. вывод напрасился у меня сам: не сматря на разные весовые категории Лианка оказалась крепче и надёжней... :thumbsup:
П.С.: Дельше было ещё интересней: там люди, проезжавшие мимо этой аварии (наверное засмотревшись) , с съиграли в "паравоз", собрав "подвижной состав" толи из 5-ти, толи из 6-ти машин... :hilarious: :hilarious: :hilarious:
Коллеги, будте аккуратней на дорогах!.. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 11 человек