Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Сергей Дмитриевич

Редкий гость
6 Февраль 2009
6
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 г.в., АКПП, предельная комплектация
Уважаемые господа,

меня звать Сергей, родился и живу в Москве, 26 лет, холост.

Есть у меня сестра, в 2007 г. я ей купил новый Suzuki Jimny 2007 г.в., АКПП, предельная комплектация. Сестра Джимошкой пользуется мало, и поэтому Джимошкой я сам пользуюсь чаще.

Стал замечать, что нас, Джимоноводов, стало много (по крайней мере, в Москве) - только в своём районе встречаю сотни джимонов, причём порядка десяти из них - точный клон моего :)

Хотя Джимошкой пользуемся уже более полутора лет, только щас ощутил острое одиночество. Хочется познакомиться с остальными джимоноводами, познакомиться с людьми, потусоваться, посмотреть, кто чем занимается, какие у кого обвески и так далее.

Остроту одиночества почувствовал впервые вчера, когда впервые умудрился на своей Джимошке застрять (на снежном поле наехал рамой на бетонное препятствие и рама на этом препятсвии зависла, и ни туды, ни сюды). Пришлось просить коллегу, у которого траффи-ЛэндКрузер, вытаскивать.

Короче говоря, люди, очень хочу с Вами дружить! (для начала, хочу дружить с Джимоноводами Москвы. Потом м.б. расширим географию)

Заранее спасибо и извините, если изложил сумбурно.

PS: о существовании сайта СузукиКлуб узнал сегодня, сегодня же и зарегистрировался, и вот написал первое сообщение.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Уважаемые господа,

меня звать Сергей, родился и живу в Москве, 26 лет, холост.

Есть у меня сестра, в 2007 г. я ей купил новый Suzuki Jimny 2007 г.в., АКПП, предельная комплектация. Сестра Джимошкой пользуется мало, и поэтому Джимошкой я сам пользуюсь чаще.

Стал замечать, что нас, Джимоноводов, стало много (по крайней мере, в Москве) - только в своём районе встречаю сотни джимонов, причём порядка десяти из них - точный клон моего :)

Хотя Джимошкой пользуемся уже более полутора лет, только щас ощутил острое одиночество. Хочется познакомиться с остальными джимоноводами, познакомиться с людьми, потусоваться, посмотреть, кто чем занимается, какие у кого обвески и так далее.

Остроту одиночества почувствовал впервые вчера, когда впервые умудрился на своей Джимошке застрять (на снежном поле наехал рамой на бетонное препятствие и рама на этом препятсвии зависла, и ни туды, ни сюды). Пришлось просить коллегу, у которого траффи-ЛэндКрузер, вытаскивать.

Короче говоря, люди, очень хочу с Вами дружить! (для начала, хочу дружить с Джимоноводами Москвы. Потом м.б. расширим географию)

Заранее спасибо и извините, если изложил сумбурно.

PS: о существовании сайта СузукиКлуб узнал сегодня, сегодня же и зарегистрировался, и вот написал первое сообщение.
прям как чебурашка - а Джимни Тим - союз друзей.
Только холост и т.п. это наверно обращено к девушкам?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Сергеев прибыло :) Ну очень популярное имя среди джимниводов :))
Вливайся! Общаться начнешь - они тебя "плохому" быстро научат ;-) Глядь, и придется сестрице другую машинку попкупать...
 

Сергей Дмитриевич

Редкий гость
6 Февраль 2009
6
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 г.в., АКПП, предельная комплектация
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Сергеев прибыло :) Ну очень популярное имя среди джимниводов :))
Вливайся! Общаться начнешь - они тебя "плохому" быстро научат ;-) Глядь, и придется сестрице другую машинку попкупать...
Всем привет.
Ну что могу сказать: и сам 26 лет холост, и сестра 24 года не замужем. Всё работа да работа, дом - офис, офис - дом. Развлечений никаких.

Надоело всё до чёртовой матери, да и кризис опять же, хочется чего-то нового. И вот вчера коллега на Лэндкрузере, который вытащил застрявшую джимошку, посоветовал, что вот "обычно есть сообщества автомобилистов, сдвинутых на определённых темах, и с ними обычно интересно".

Лично я в машинах понимаю мало (офисный планктон т.к. :( ), но Джимошка очень возбуждает. Не просто машина, а какое-то одухотворённое существо. Вот и захотелось познакомиться с Джимноводами для расширения кругозора, да и на всякий случай, вдруг когда-нибудь ещё вытянуть понадобится :)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

В общем добро пожаловать:D
Ну джимниводы московские если и выбираются куда - то редко, раз-два в год...
Сузуководы в целом собираются чаще) Почитай форум - осмотрись;) в клубных мероприятиях собирается туса на 23е из всех марок сузук, правда еще не понятно куда и на сколько дней :D
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Ну для начала пошарься по темам про всякие поездки и прогулки. Соориентируешься по направленности "развлечений". Если не отпугнет, то будет чем заняться. Да и сестрицу привлекай. Девушки на Джминиках на бездорожье - это ураган ;-) Бесс (Таня) тому ярчайший пример.
А надумается Питер посетить - тем более вэлкам. Мы почаще москвичей куда-нибудь выбираемся :)
 

Сергей Дмитриевич

Редкий гость
6 Февраль 2009
6
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 г.в., АКПП, предельная комплектация
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Ну для начала пошарься по темам про всякие поездки и прогулки. Соориентируешься по направленности "развлечений". Если не отпугнет, то будет чем заняться. Да и сестрицу привлекай. Девушки на Джминиках на бездорожье - это ураган ;-) Бесс (Таня) тому ярчайший пример.
А надумается Питер посетить - тем более вэлкам. Мы почаще москвичей куда-нибудь выбираемся :)
Да, конечно, читаю форум. Тем очень много, всё новое, нужно много времени.
Со временем разберусь и наверное лично припрёмся на какую-нибудь ближайшую московскую тусовку, чтобы осмотреться на местности.

PS: не пью и не курю, сестра тоже. Надеюсь, на тусовках и такие встречаются и найдётся чем заняться :)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

PS: не пью и не курю, сестра тоже. Надеюсь, на тусовках и такие встречаются и найдётся чем заняться :)
Даже и не знаю, что сказать. На Джимни-встречах мы пьем, курим, развратничаем по-всякому, а потом катаемся в грязи. Придется привыкать :hilarious:.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Рома! Ну зачем же так сразу и в лоб правду-матку резать? ;-) Постепенно нужно подготавливать, чтобы засосало сначала. А всю подноготную уже потом вываливать. ;-)))
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Добро пожаловать!

;)
 




Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Да, конечно, читаю форум. Тем очень много, всё новое, нужно много времени.
Со временем разберусь и наверное лично припрёмся на какую-нибудь ближайшую московскую тусовку, чтобы осмотреться на местности.

PS: не пью и не курю, сестра тоже. Надеюсь, на тусовках и такие встречаются и найдётся чем заняться :)
Кто не курит и не пьёт, тот либо сволочь либо предатель. Народная мудрость. Шутка конэШно.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Кто не курит и не пьёт, тот либо сволочь либо предатель. Народная мудрость. Шутка конэШно.
Напомни мне свои слова при встрече, если доведётся! Ща как вда В шутку, конечно...
Сволочь не тот, кто не пьёт, а кто стакана не нальёт! :)
 

Сергей Дмитриевич

Редкий гость
6 Февраль 2009
6
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 г.в., АКПП, предельная комплектация
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Господа, кое-что уже почитал, въехал и окультурился.

Джимошка у меня самая обычная (фото в профиле), т.е. безо всяких тюнингов: и колеса нормального размера, и даже нету кенгурятников ни передних, ни задних, поэтому сразу её в бой жалко.

А не бывает ли в Москве и окрестностях мероприятий малой и средней экстремальности, чтобы как справедливо выразился автор одного из предыдущих сообщений, "въезжать постепенно, чтобы засосало и т.п."

А то куда мне ужо, лошмену, сразу на трофи без спец. подготовки и спец. оборудования.
Ну а сестра барышня вообще нежная, в лучшем случае посидит за мебель, или за балласт, вернее сказать.

Насчёт того, что не курю - ну никогда не курил, что уж делать.
Что до того, что не пью. Пил, всё что горит, пока в один прекрасный день (на свой день рождения, кстати), пьяный на машине (тогда была ВАЗ-21099) не перевернулся. Машина серьёзно пострадала, а сам отделался лёгким испугом.

С тех пор ни глотка. Сказал зелёному змию прощай.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Сергей, в принципе, мы почти все начинали на новеньких стоковых машинках. Это уже потом они эволюционировать начали. В экстрим сразу никто и не тащит :)
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Господа, кое-что уже почитал, въехал и окультурился.

Джимошка у меня самая обычная (фото в профиле), т.е. безо всяких тюнингов: и колеса нормального размера, и даже нету кенгурятников ни передних, ни задних, поэтому сразу её в бой жалко.

А не бывает ли в Москве и окрестностях мероприятий малой и средней экстремальности, чтобы как справедливо выразился автор одного из предыдущих сообщений, "въезжать постепенно, чтобы засосало и т.п."

А то куда мне ужо, лошмену, сразу на трофи без спец. подготовки и спец. оборудования.
Ну а сестра барышня вообще нежная, в лучшем случае посидит за мебель, или за балласт, вернее сказать.

Насчёт того, что не курю - ну никогда не курил, что уж делать.
Что до того, что не пью. Пил, всё что горит, пока в один прекрасный день (на свой день рождения, кстати), пьяный на машине (тогда была ВАЗ-21099) не перевернулся. Машина серьёзно пострадала, а сам отделался лёгким испугом.

С тех пор ни глотка. Сказал зелёному змию прощай.
Все, вы нам подходите и говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. Пойдете в химвойска( кф ДМБ)

К следующей тусе покупайте бензопилу, ящик водки и одевайтесь похуже :D;)

Добро пожаловать!
 



Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Господа, кое-что уже почитал, въехал и окультурился.

Джимошка у меня самая обычная (фото в профиле), т.е. безо всяких тюнингов: и колеса нормального размера, и даже нету кенгурятников ни передних, ни задних, поэтому сразу её в бой жалко.

А не бывает ли в Москве и окрестностях мероприятий малой и средней экстремальности, чтобы как справедливо выразился автор одного из предыдущих сообщений, "въезжать постепенно, чтобы засосало и т.п."

А то куда мне ужо, лошмену, сразу на трофи без спец. подготовки и спец. оборудования.
Ну а сестра барышня вообще нежная, в лучшем случае посидит за мебель, или за балласт, вернее сказать.

Насчёт того, что не курю - ну никогда не курил, что уж делать.
Что до того, что не пью. Пил, всё что горит, пока в один прекрасный день (на свой день рождения, кстати), пьяный на машине (тогда была ВАЗ-21099) не перевернулся. Машина серьёзно пострадала, а сам отделался лёгким испугом.

С тех пор ни глотка. Сказал зелёному змию прощай.
Нормально, надо же как-то начинать, сам просил! Я на эту покатуху поеду на стоковом Бридже, если тебе так спокойней будет. Кенгурин может успею сделать, а может и нет, а сейчас только труба под задним бампером, да защита раздатки от Ромы Спринтера (рекомендую, кстати, если её ещё нет.) На А-квесте, по осени, вообще на полном стоке ездил и ничего, прорвались практически без потерь, хотя это была моя первая вылазка. А сестра не балластом будет, а штурманом! Да и покатуха эта не на убой, как я понял, а чтобы развеяться неподалёку от города. Хотя, решать конечно тебе!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Ага, ну желание развеятся и развлечься оно понятное и поощряемое. 21 февраля поедем на шашлык, для желающих легко найдем на их *опу приключений, правда говны ща каменные ну так весной они оттают.

15 февраля тож будет мероприятие, правда уже не чисто наше и не просто так, а соревновательное. Так что вливайся!;)

P.S.: уважаемые у нас тут не только господа, но еще и дамы - ишшо бы, попробуй не зауважать даму с хайджеком или бензопилой...:hilarious:
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Кто не курит и не пьёт, тот либо сволочь либо предатель. Народная мудрость. Шутка конэШно.
Якше людина не пие, вона або хвора, або подлюка. Народная самурайская поговорка.:D
 

тётяНастя

Продвинутый новичок
17 Июнь 2008
30
8
0
томск
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Да,млин...Завидую я вам всем ребятки... Я с огромным желанием нашла бы единомышленников и единоМашинников.. Люблю природу, общение ,причём на всякие разные темы вплоть до того "Что такое Карбюратор и зачем там Конденсат" :D Лишь бы только не со скучными,незамужними старыми тётками!!! Только вот я в Томске а вы там.... на большой земле.... Рыдаю!
 

Сергей Дмитриевич

Редкий гость
6 Февраль 2009
6
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 г.в., АКПП, предельная комплектация
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Господа и дамы, здравствуйте.

15- го - уже не успеваю, а 21-го - с удовольствием. В говны не полезу, постою на полянке :), но хотя бы "начнём": посмотрим на людей и т.д.

Рамзес, будьте ласковы, пришлите пжлст ссылку, что затевается 21-го: кто организатор, к кому обратиться и т.п. Своего инвентаря (пока, во всяком случае) нету ничего и руки (пока) растут не из самого правильного места, но материально поучаствовать готов, если надо скинуться и т.д. и т.п. Короче, буду благодарен, если подскажете, к кому персонально обратиться за дальнейшими инструкциями.
 





Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Кто не курит и не пьёт, тот либо сволочь либо предатель. Народная мудрость. Шутка конэШно.
Это не народная мудрость, это Антон Павлович Чехов. "Если человек не курит и не пьёт, невольно задумываешься - а не сволочь ли он?"
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Даже и не знаю, что сказать. На Джимни-встречах мы пьем, курим, развратничаем по-всякому, а потом катаемся в грязи. Придется привыкать :hilarious:.


тряпки жгем, смеемся....:thumbsup:Браво! Ай

0_2eeb6_c1845b0d_L.jpg

«Детский сад, штаны на лямках!» на http://fotki.yandex.ru/
Показываю
фотко с владивостокской сходки, было штук 10 в общей сложности, кататься поехало гораздо меньше
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Слышьте, народ, а куда топикстартер подевался? 21 февраля на какое-то общественное мероприятие собирался с вами и всё, сгинул. Вы там его что ли в сугробе где-нить прикопали? ;-)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

Слышьте, народ, а куда топикстартер подевался? 21 февраля на какое-то общественное мероприятие собирался с вами и всё, сгинул. Вы там его что ли в сугробе где-нить прикопали? ;-)
А чо было 21-го? Я не помню... 8)
"Снежный десант" что ли? Не было его там, вроде.
Сдулся, видать.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новый Джимновод желает познакомиться с коллегами из Москвы

В 22 посте ссылка на мероприятие.
Тока товарисч после последнего сообщения в данном топике больше на форуме вообще не появлялся ;-) Напугался сильно, видимо...