Само опустилось стекло водительской двери, немогу поднять, какая может быть причина

KSI

Редкий гость
25 Январь 2009
6
7
3
Саратов
Езжу на ...
Ignis 1.5 4WD? 2007 г.в.
После химчистки салона для проветривания открыл, а затем через некоторое время нормально закрыл окно. Но через некоторое время стекло полностью опустилось само, на кнопку подъема не реагирует. Как быть? Машина 1999 года, у меня 10 дней.
 


водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Само опустилось стекло водительской двери, немогу поднять, какая может быть причин

После химчистки салона для проветривания открыл, а затем через некоторое время нормально закрыл окно. Но через некоторое время стекло полностью опустилось само, на кнопку подъема не реагирует. Как быть? Машина 1999 года, у меня 10 дней.
Может трос стеклоподьёмника оборвался,моторчик жужит когда на кнопку давишь?
 
О

Октябрь

Guest
Ответ: Само опустилось стекло водительской двери, немогу поднять, какая может быть причин

Точно, скорее всего, обрыв тросика.
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Само опустилось стекло водительской двери, немогу поднять, какая может быть причин

Смотря какое стекло если переднее там нету тросика если заднее то тросик

впринципе если надо могу зделать небольшой мануал по замене тросика
в магазине только в зборе
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Само опустилось стекло водительской двери, немогу поднять, какая может быть причин

а у меня было такое, что нажал на кнопочку на двери виндов лок. потом думал часа 2 чтож такое , но только с пассажиркой двери.
И кстати разве на передних дверях тросиковый механизм , помоему только на задних
 


KSI

Редкий гость
25 Январь 2009
6
7
3
Саратов
Езжу на ...
Ignis 1.5 4WD? 2007 г.в.
Ответ: Само опустилось стекло водительской двери, немогу поднять, какая может быть причин

Спасибо за советы. Причина оказалась в другом. Реактивы разрушили прокладочки по переключателем и заблокировалось включение моторчика. После разборки блока переключателей м удаления прокладок все заработало. А тросиков в передней двери нет.