Капли масла под машиной

Melamed

Осваивающийся
8 Февраль 2009
16
0
0
Israel
Привет всем! Я вообще не разбераюсь в машинах, увидел под машиной под передним бамером слева капли, взял на палец масло. Посмотрел под машину увидел коробку сразу за бампером обмасленную всю. Есть повод заехать на проверку или забыть?
 


Stepan

Наш человек
22 Октябрь 2007
135
22
0
Великий Новгород / Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon G16B
Ответ: Капли масла под машиной

Если сами не разбираетесь совсем - едте в автосервис. Осмотр стоит недорого, а любая проблема в будущем может стать серьезной головной болью. А вообще, проблему лучше (дешевле) предупредить, чем бороться с последствиями.
 

Melamed

Осваивающийся
8 Февраль 2009
16
0
0
Israel
Ответ: Капли масла под машиной

скорей всего из под датчика давления масла сифонит.
спасибо за ответ...это требует вмешательства техника или подождать ? мне через 3 месяца всё равно в гараж на проверку после 10000 км
 

Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
Ответ: Капли масла под машиной

Привет всем! Я вообще не разбераюсь в машинах, увидел под машиной под передним бамером слева капли, взял на палец масло. Посмотрел под машину увидел коробку сразу за бампером обмасленную всю. Есть повод заехать на проверку или забыть?
слева если смотреть по ходу движения? если да, то там двигателя нет, только кпп, вообще трансмиссионное масло имеет специфический запах, а сама кпп в масле?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Melamed

Осваивающийся
8 Февраль 2009
16
0
0
Israel
Ответ: Капли масла под машиной

слева если смотреть по ходу движения? если да, то там двигателя нет, только кпп, вообще трансмиссионное масло имеет специфический запах, а сама кпп в масле?
да походу движения, кпп самая первая коробка ,которая я вижу ,когда заглядываю под бампер спереди?