ЯПОНИЯ ПРОТИВ ВЕНГРИИ

nuff

Осваивающийся
15 Август 2006
24
0
0
Москва
Привет всем!!!
вот собираюсь приобрести свифт....посидела в венгерском исполнении понравилось больше чем в японском, но не знаю чем.....в связи с этим вопрос....чем отличаются свифты собранные в этих странах: Вот, что знаю
1. вставки на дверях (серая/графитовая)
2. оконтовки дефлекторов воздуха (хром/матовый )
3. ручки дверей (хром/матовый )
4. разность стоимости в 50 баксов
А ЕЩЕ??????
 




roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
я уже как-то писал свои наблюдения:
- на багажнике шильдик 4х4 отчего-то ;о)
- кпп только механика :о\
- кожаный руль
- задние стеклоподъемники
- толстая, короткая антенна над багажником, а не у лобового - самый верный способ отличить японца издалека
 




Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
узнала недавно, что японцы идут к нам с механикой, а венгры с автоматами и роботами, механику венгры для нас поставлять не будут.
 

nuff

Осваивающийся
15 Август 2006
24
0
0
Москва
вот про кожаный руль очень интересно......
подскажите в комплектации GLA с механикой из японии есть кожаный руль ????
 



roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
nuff написал(а):
Towa //самая прстая комплектация - GLA ? тогда roma нас вводит в заблуждение?
в Автодине видел. Может и не кожа это была, но уж по-приятней чем у венгров. Комплектация максимальная канешна.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
у меня японец, с механикой, непомню комплектацию но кажется GLX, руль кожаный...;)
зы. очень мне руль нарвится такой приятненький:thumbsup:
 





folgat

Бывает здесь
13 Май 2006
81
1
0
ukraine
Taka написал(а):
не может быть, я даже читала где то, и в салоне говорили что японцы автомат на свифты не ставят...
Живу в Киеве,неделю назад сидел в свифте японской комплектации и своими глазами видел автомат.Так что может;)
 

folgat

Бывает здесь
13 Май 2006
81
1
0
ukraine
Taka написал(а):
это точно был японец?
Антена сзади,кожаный руль,хромированые ручки дверей внутри(или под хром).Ну и заверения менеджера,что это японец:D Я думаю,что в Россию они не поставляются,так же как и нам не поставляют 4х4,к сожалениюРыдаю!
 

roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
folgat написал(а):
Антена сзади,кожаный руль,хромированые ручки дверей внутри(или под хром).Ну и заверения менеджера,что это японец:D Я думаю,что в Россию они не поставляются,так же как и нам не поставляют 4х4,к сожалениюРыдаю!
Да небось продукт прибалтийского творчества! Из трех битых - один новый! Вот и получился японец с автоматом :о)

это я пошутил так.
 


Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
folgat написал(а):
Антена сзади,кожаный руль,хромированые ручки дверей внутри(или под хром).Ну и заверения менеджера,что это японец:D Я думаю,что в Россию они не поставляются,так же как и нам не поставляют 4х4,к сожалениюРыдаю!
ну вообще похож.
у меня тож самое только механика :D
да еще у японцев средний расход показывает компьютер, а у Венгеров кажется нет
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
folgat написал(а):
Тоже показывает,мгровенный.
где то тут даже читала, что кто то жаловался что у него на венгшерке не показывается средний расход

у меня мгновенный, средний и еще там какой то... еще не поняла...
 

nuff

Осваивающийся
15 Август 2006
24
0
0
Москва
Тока...что-то я не понял за разницу в 1050$ Вы получили противотуманки и музыку? от базовой комплектации