Помогите(Стукнули)

Масик

Бывает здесь
11 Октябрь 2008
58
0
0
41
МО г.Балашиха
Езжу на ...
NSGV 2.4 4АT 5d 2008
Добрый день.Уважаемые форумчани.Подскажите пожалуйста где лучше произвести ремонт у меня КАСКО ремонт у официальный дилеров.И сколько примерно по времяни займет ремонт: повреждена задняя правая дверь,арка колеса,задние крыло и задний бампер.Дверь и бампер точно под замену,крыло вроде можно выровнить,только одна проблема очень сильно замята арка так как удар произошел в дверь:(
 


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Помогите(Стукнули)

Первым делом узнайте у страховой-с кем из оф.дилеров они работают,т.к. не факт,что со всеми.
По срокам вряд ли кто Вам точно скажет,но лучше настраиваться на "не сильно быстро"(мягко говоря):(
 

Масик

Бывает здесь
11 Октябрь 2008
58
0
0
41
МО г.Балашиха
Езжу на ...
NSGV 2.4 4АT 5d 2008
Ответ: Помогите(Стукнули)

Первым делом узнайте у страховой-с кем из оф.дилеров они работают,т.к. не факт,что со всеми.
По срокам вряд ли кто Вам точно скажет,но лучше настраиваться на "не сильно быстро"(мягко говоря):(
Спасибо за ответ.На сайте страховой информация такая SUZUKI
АВТОДИНА, МКАД 53
км, стр. 6
 

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
Ответ: Помогите(Стукнули)

Позвоните в сервис и узнайте наличие нужных Вам запчастей - это поможет оценить сроки ремонта.
 

Engineer

Наш человек
28 Сентябрь 2008
218
37
0
Москва
Ответ: Помогите(Стукнули)

Крыло рихтовать не будут - это слишком дешево для сервиса, да и кромка арки обычно считается силовым элементом и не подлежит ремонту. А замена крыла - дело долгое.
 


ГрандВитяра

Продвинутый новичок
6 Август 2008
48
6
0
43
СПб
Езжу на ...
Вороной НСГВ 5Д мах
Ответ: Помогите(Стукнули)

Первым делом узнайте у страховой-с кем из оф.дилеров они работают,т.к. не факт,что со всеми.
По срокам вряд ли кто Вам точно скажет,но лучше настраиваться на "не сильно быстро"(мягко говоря):(
Насчет у кого: смотрите договор КАСКО, если написано что ремонт на станции официального диллера то выбирайте где удобно и требуйте направление туда! Мало ли с кем страховая не работает, пусть заключает договор.
По срокам согласен: лучше сразу настроиться что "как новая" Ваша красавица станет не скоро....:(. Но! Многое зависит от Вас! т.е. если не успокаивать себя тем что : У меня ВИП тариф, они должны ВСЕ сделать САМИ... то можно ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорить процесс! Позвоните на станцию и узнайте кто конкретно занимается согласованием со страховой. Позвоните в страховую, узнайте кто там ведет Ваш страховой случай. Звоните этим людям по 3-4 раза в день и узнавайте в каком состоянии процесс согласования и кто его тормозит на данном этапе. Реально помогает:thumbsup: люди плачутРыдаю! но в итоге процесс занимает не месяц а 3-5 дней! если что-то не согласовывают ( в основном это скрытые повреждения) то не поленитесь съездить в страховую и попросить "Бумагу, Сударь! Бумагу" пусть напишут официальное письмо на бланке компании за печатью и подписью ответственных лиц! Иногда этой просьбы достаточно, чтобы решить проблему. Никто не хочет брать на себя ответственность, проще одобрить! К сожалению все это занимает время, но ведь машина то своя! Так что результат того стоит! И При ремонте, даже у официалов, проконтролируйте, что вам действительно ЗАМЕНИЛИ все оговоренные детали, а не отремонтировали и покрасили....
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Помогите(Стукнули)

вот и сами ответели на свой вопрос.

Скорость напрямую зависит от заинерисованности мастера. тем более в кузовноМ, тем более в автодыне
 

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Помогите(Стукнули)

А все орут коррупция в чиновничьем аппарате. Я тут давеча сантехнику башлял. Вот и думаю взятку дал или услугу оплатил.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Помогите(Стукнули)

выбирайте где удобно и требуйте направление туда! Мало ли с кем страховая не работает, пусть заключает договор.
Если вы летите в Мухосранск и билет уже в кармане,а вдруг выясняется,что мобила там не работает,требуйте,чтоб работала.:)))Мало ли что оператор сотовой связи думает,пусть включают роуминг,ставят вышку,ну вообщем шевелятся.
 

vp.technoproekt

Наш человек
5 Февраль 2007
204
22
0
Астана
Езжу на ...
NSGV 2.0 2007г.full
Ответ: Помогите(Стукнули)

Если вы летите в Мухосранск и билет уже в кармане,а вдруг выясняется,что мобила там не работает,требуйте,чтоб работала.:)))Мало ли что оператор сотовой связи думает,пусть включают роуминг,ставят вышку,ну вообщем шевелятся.
Корошо сказал :D юмор есь гуд.:D
 




ГрандВитяра

Продвинутый новичок
6 Август 2008
48
6
0
43
СПб
Езжу на ...
Вороной НСГВ 5Д мах
Ответ: Помогите(Стукнули)

Если вы летите в Мухосранск и билет уже в кармане,а вдруг выясняется,что мобила там не работает,требуйте,чтоб работала.:)))Мало ли что оператор сотовой связи думает,пусть включают роуминг,ставят вышку,ну вообщем шевелятся.
И.И. Уважаемый!!! Мы из Питера, и то думаем что примерно так и есть!!!! Уж по крайней мере в своем праве выбрать дилера у которого я буду ремонтировать машину я уверен на 100 %!!!!! Что неоднократно подтверждалось! Ну так то мы, провинция как-никак.... А уж в Москве... В ЦЕНТРЕ МИРА... где все для людев.... Бороться!!!! Но Пасаран!!!! Главное помнить это они для нас!!!!!:D И им уже ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО!!!! Баксы-бакс

:hilarious:А юмар да !!!! Есть гут!:hilarious:
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Помогите(Стукнули)

И.И. Уважаемый!!! Мы из Питера, и то думаем что примерно так и есть!!!! Уж по крайней мере в своем праве выбрать дилера у которого я буду ремонтировать машину я уверен на 100 %!!!!! Что неоднократно подтверждалось! Ну так то мы, провинция как-никак.... А уж в Москве... В ЦЕНТРЕ МИРА... где все для людев.... Бороться!!!! Но Пасаран!!!! Главное помнить это они для нас!!!!!:D И им уже ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО!!!! Баксы-бакс

:hilarious:А юмар да !!!! Есть гут!:hilarious:
Г.В.Дорогой!!!Думать "примерно" можно и в Питере,и в Москве,и,извините,опять же,в Мухосранске.Только,если в договоре прописано "ремонт у оф. дилера" и страховая даёт направление к оф. дилеру,то она(страховая)выполняет условия договора.При таком раскладе,имхо,бороться не с кем да и не за что.
Юмар-да,есть гуд.Ваш сарказьм/гратеськ про "центр мира"-тож внушаить:hilarious:
Главное,что свежО и неизбито.Спасибо.