Полезно !!!

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Понятие "Локальный кузовной ремонт" весьма растяжимо. Далеко не в каждом автотехцентре способны устранить царапину, затронув лишь небольшую область вокруг. Технически гораздо проще покрасить деталь целиком. Если вам важно сохранить заводское покрытие, уточните перед сдачей автомобиля, как именно мастера планируют бороться с дефектами. В крупных кузовных центрах локальным ремонтом кузова и вовсе считают ремонт одной детали. Кстати, отремонтировать мелкое повреждение можно не только на покрытии кузова: есть технологии восстановления пластиковых деталей, тканевых, велюровых и кожаных обивок элементов салона.
С уважением, КАТАНА !!!
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Полезно !!!

Вот здорово!
Сколько примерно будет стоить локальный ремонт скола ЛКП ~ 5x5 мм на капоте моего зверька? (скол от камня, капот светло-серый :)
Можно здесь озвучить или в личку.
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Полезно !!!

присоединяюсь к Webber... царапка и скол...
заезжал в автототем, сказали не получицо локально сделать... цвет авто типа светлый и еще какие-то причины...
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Полезно !!!

Вот здорово!
Сколько примерно будет стоить локальный ремонт скола ЛКП ~ 5x5 мм на капоте моего зверька? (скол от камня, капот светло-серый :)
Можно здесь озвучить или в личку.
Добрый день.
В вашем случае производиться ремонт скола путем отчистки, матования всей поверхности, грунтования (места травмы вашего авто) и последующим нанесением базы на грунтованную поверхность с перекрытием краев ремонтной зоны с последующим нанесением лака на всю поверхность капота (так положено заводом изготовителем, для того чтоб при последующей мойке Т/С керхером лак не "слез") это стоит денег примерно от10 т.р. до 14 т.р. но так как у нас в данный момент идет "антикризисная акция" то это вам будет стоить порядка 8-9 т.р.
Но если Вы хотите с экономить на своём дорогом авто и на свой страх и риск хотите устранить только скол и Вас не интересуют примечания завода изготовителя а также Вы на свой страх и риск будете мыть или не мыть машину керхером, то впринцепе можно сделать вам это гдето тысячи так за 5, или же Вы можете подъехать отремонтировать как положенно какую нить деталь вашей машинки в цвет капота а мы вам попробуем сохранить базы грамм так 50. на всякий случай для сколов, но ...... опятьже но база не являеться защитным слоем Вашего авто, она всего лиш придает красивую расцветку вашему авто, а вот защитным слоем являеться именно лак на Вашем авто.

Удачи Вам и Вашему транспортному средству.
С уважением,
Олег. (ака мастер кузовного и малярного цеха)

З.Ы. А лучше всего подъехать к нам, наёдти там меня и проконсультироваться мож еще что интересней найдем, т.е. найдем выход из Вашей ситуации вместе.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Полезно !!!

присоединяюсь к Webber... царапка и скол...
заезжал в автототем, сказали не получицо локально сделать... цвет авто типа светлый и еще какие-то причины...
Добрый день.
В данном случае могу предложить Вам подъехать к нам и мы с Вами определим что нужно вашей машинке и как этого можно будет добиться с минимальными потерями с Вашей* и нашей** стороны в "наступившие дни", тем более в данный момент у нас акция, и пожалуйста не забывайте о пароле его нужно называть перед тем как я начну оформлять Вашу машину :).

С уважением,
Олег.

* - с минимальным уменьшением толщины кошелька.
** - без потери нашего "лица"Чешу репу.
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Полезно !!!

Да и по поводу краски в карандашах. У нас они имеються в наличие, но по цвету неизвестно, Вам нужно позвонить по телефону: 741-24-17, (объяснить что Вам нужно) назвать вин Вашего авто и будет Вам счастье.
Удачи,
Олег.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек