звук на определенном промежутке движения скорости

Morozoff

Редкий гость
9 Декабрь 2008
6
0
0
Москва
Господа!
На скорости в промежутке 40-60 км/ч возникает звук, напоминающий "движение по бетонке", хотя дорога ровная.
загонял на сервис, - ничего не выявили... машина спробегом 20000 км.
Грешу на проблему с дисбалансом заднего вала. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Поскольку машина была куплена в Америке 2,7л 2007г.в. никакого мануала на нее нет.
Как дополнение, очередной вопрос: что обозначает восклицательный знак а ободе (снизу знака рефление). Постоянно зараза горит. Находится на панели тахометра.
С уважением,
 


PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Ответ: звук на определенном промежутке движения скорости

Про звук не знаю, а лампочка это датчик давления в шинах.
Надо все колёса накачать (по инструкции 2,2 кажется) вкючая запаску, там тоже датчик. Если не поможет значит какойто датчик накрылся. Можно попробывать по одному колесу относоть подальше от машины и посмотреть погаснит лампа. И поменять тм датчик, или сразу во всех. Я просто чтобы не разбираться все датчики заминил на простые нипели, а лампочку мне както в сервисе отключили чтобы глаза не мозолила (гдето должна быть коробочки которая посылает сигнал датчикам в колёса. в инструкции её нет, а в катологах запчастей она наисована, только непонятно где). Когда колесо спустия я итак это замечу без лампочки.