Погуляли...

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Хоть и год прошел, но вроде не баян...

Московский областной суд признал законным приговор в отношении трех охранников автосалона «Автодина», расположенного на Ярославском шоссе в Подмосковье. По версии следствия, сотрудники частного охранного предприятия во время празднования Нового года повредили часть имущества салона и угнали из него три иномарки Suzuki.

Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на сайт прокуратуры Московской области, суд и следствие установили, что осужденные (двое из них - братья), являясь сотрудниками ЧОП «МАБ», в ночь на 1 января 2008 года, заступив на суточное дежурство, отметили Новый год распитием спиртного и решили продолжить праздник за рулем новых автомобилей Suzuki, которые стояли в выставочном зале.

«Получив от старшего смены ключи от одной из них, братья стали кататься по залу, в результате чего разбили несколько автомобилей. После этого имеющимися у них ключами охранники поочередно вскрыли все помещения автосалона, откуда украли имущество фирмы, включая выставочный товар и сейфы с деньгами», – уточняется в сообщении. В целом ущерб от похищенного имущества из «Автодины» оценивается в сумму свыше 2 млн 400 тыс. рублей.

Источник
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Погуляли...

в ремонет стоят, подождать надо, пока отремонтируют и тогда выстаят на продажу.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Погуляли...

бородатый баян...
Ссылочку на форуме не затруднит дать? А то я не нашла. Без ссылочки прошу баяном не обзываться.
Кстати, конкретно эта новость баяном быть не может по определению. Судебное решение вынесено только что.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Погуляли...

Ссылочку на форуме не затруднит дать? А то я не нашла. Без ссылочки прошу баяном не обзываться.
Кстати, конкретно эта новость баяном быть не может по определению. Судебное решение вынесено только что.
ну что поделать, если до питера только что новости дошли;)я например даже знаю одного владельца авто, пострадавшего тогда в шоуруме, ездит и в ус не дует, машинкой доволен, ибо скидочка былаБаксы-бакс