Номер движка на К10А

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Уважаемые вагоноважатые,подскажите пожалуйста где на К10А находится номер двигателя,а то пришло время переоформиться(доверка кончается)а прежняя хозяйка(женщина)тоже ни в зуб ногой.
Поиск по форуму прошерстил,нет такой темы,видимо все знают кроме меня.Заранее спасибо.Чешу репу.
 


Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Номер движка на К10А

Уважаемые вагоноважатые,подскажите пожалуйста где на К10А находится номер двигателя,а то пришло время переоформиться(доверка кончается)а прежняя хозяйка(женщина)тоже ни в зуб ногой.
Поиск по форуму прошерстил,нет такой темы,видимо все знают кроме меня.Заранее спасибо.Чешу репу.

а мне кажется, если скачаешь отсюда из файлового архива мануал - там и будет показано )

зы. достоверно тоже не знаю где :hilarious:
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Номер движка на К10А

а мне кажется, если скачаешь отсюда из файлового архива мануал - там и будет показано )

зы. достоверно тоже не знаю где :hilarious:
Нет в мануале об этом ни слова.Я все материалы давно просмотрел.Нужно конкретное место знать где грязь оттирать.:(
 

Евгений Buzz

Бывает здесь
24 Июнь 2008
83
2
0
43
г.Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Solio, M13A, 2000 г.в
Ответ: Номер движка на К10А

Нет в мануале об этом ни слова.Я все материалы давно просмотрел.Нужно конкретное место знать где грязь оттирать.:(
У Вас под капотом так грязно? Когда на учет ставить будете дпс"ник покажет.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Номер движка на К10А

У Вас под капотом так грязно? Когда на учет ставить будете дпс"ник покажет.
Под капотом у меня нормально,не грязнее чем у остальных,просто отсек достаточно тесный и не везде
можно заглянуть без зеркала,а ДПСники порой и сами не в курсе(имел печальный опыт с Цивиком,хотя
намного популярнее Вагона)так что на них лучше не надеятся. А вообще странно, столько народу
просмотрело тему,но нормального ответа никто не дал,наводит на грустные мысли:(
 


Евгений Buzz

Бывает здесь
24 Июнь 2008
83
2
0
43
г.Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Solio, M13A, 2000 г.в
Ответ: Номер движка на К10А

Под капотом у меня нормально,не грязнее чем у остальных,просто отсек достаточно тесный и не везде
можно заглянуть без зеркала,а ДПСники порой и сами не в курсе(имел печальный опыт с Цивиком,хотя
намного популярнее Вагона)так что на них лучше не надеятся. А вообще странно, столько народу
просмотрело тему,но нормального ответа никто не дал,наводит на грустные мысли:(
какие могут быть грусные мысли? Я когда приехал машину на учет ставить, у меня под капотом было все чистенько, как на новом автомобиле, гаец подошел посмотрел и все, я даж из машины не выходил
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Номер движка на К10А

Уважаемые вагоноважатые,подскажите пожалуйста где на К10А находится номер двигателя,а то пришло время переоформиться(доверка кончается)а прежняя хозяйка(женщина)тоже ни в зуб ногой.
Поиск по форуму прошерстил,нет такой темы,видимо все знают кроме меня.Заранее спасибо.Чешу репу.
открываеш капот, засовываеш руку перед пластиковой коробкой на блоке (вохздухан), и суеш ее как можно дальше вниз, место там мало и придется поднатужиться и на округлой поверхности блока, протерая это добро тряпкой и матерясь находиш свой номер. Я даж руку об блок обжег, когда на техосмотре этим паганым мусорам номер протирал для сверки. в мануале эта ботва есть, ищи. будут вопросы - спрашивай.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Номер движка на К10А

открываеш капот, засовываеш руку перед пластиковой коробкой на блоке (вохздухан), и суеш ее как можно дальше вниз, место там мало и придется поднатужиться и на округлой поверхности блока, протерая это добро тряпкой и матерясь находиш свой номер. Я даж руку об блок обжег, когда на техосмотре этим паганым мусорам номер протирал для сверки. в мануале эта ботва есть, ищи. будут вопросы - спрашивай.
Спасибо огромное. Вот это по нашему,по бразильски,а то вон Женька мне тут туману про сверкающий
моторный отсек и супервежливых мусоров напускал. Андерсен ё моё.:thumbsup:
 

Евгений Buzz

Бывает здесь
24 Июнь 2008
83
2
0
43
г.Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Solio, M13A, 2000 г.в
Ответ: Номер движка на К10А

Спасибо огромное. Вот это по нашему,по бразильски,а то вон Женька мне тут туману про сверкающий
моторный отсек и супервежливых мусоров напускал. Андерсен ё моё.:thumbsup:
:D....ну если так и было....
 

татьяна24

Редкий гость
17 Октябрь 2015
14
0
0
37
Езжу на ...
сузуки вагон р плюс
Ответ: Номер движка на К10А



открываеш капот, засовываеш руку перед пластиковой коробкой на блоке (вохздухан), и суеш ее как можно дальше вниз, место там мало и придется поднатужиться и на округлой поверхности блока, протерая это добро тряпкой и матерясь находиш свой номер. Я даж руку об блок обжег, когда на техосмотре этим паганым мусорам номер протирал для сверки. в мануале эта ботва есть, ищи. будут вопросы - спрашивай.
тоже не могу найти номер двигателя, у вас нет фоток
 




ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
у меня тут чисто не чего нет
Ну не знаю, скорее всего вы его просто не видите, на этой площадке еле заметная гравировка сверху вниз. Нужно почистить, зеркало и хороший свет. Другого места нет.
2015-10-18_131126.jpg

У Димы тоже самое.